Гость
Статьи
Что стало с модой?

Что стало с модой?

Еще год назад все девочки подростки ходили в мини юбках, оголяя все свои ноги, даже в школу одевали, в лоферах с длинными носками ,черными колготками и короткими шортами, а сейчас мода у девочек как у пугало: широкие штаны, широкие шорты длинные, худи. Жара на улице , а они в мешке ходят.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогер какой-то пропиарил, вот бараны и поперлись тратить деньги родителей

.
#2

Если я выхожу на улицу в женственном платье, ко мне чуть ли не каждый день подходит знакомиться мужик. Причем чем мужик старее/уродливее - тем он настойчивее. Я-то и жестко послать могу, а вот девочкам подросткам приходится в мешки прятаться от глазеющих на них мудаков.

Гость
#3

Ща Девушки НеЖенственны Даже не Девушки Тёлки

.
#4
Гость

Ща Девушки НеЖенственны Даже не Девушки Тёлки

Вот, кстати! Спасибо за наноядный пример.
Посмотрите, автор. Вот это вот чудо к милашке в платьице знакомиться подойдет, а к девчонке в растянутых трениках - нет. Одна из причин нарядиться в стиле бомжа, не находите?))

Гость
#5
.

Вот, кстати! Спасибо за наноядный пример. Посмотрите, автор. Вот это вот чудо к милашке в платьице знакомиться подойдет, а к девчонке в растянутых трениках - нет. Одна из причин нарядиться в стиле бомжа, не находите?))

Вам к 08.00 на работу

.
#6
Гость

Вам к 08.00 на работу

Нет, у меня завтра выходной. А у тебя каникулы, пенсия или не берут никуда?

Гость
#7
.

Нет, у меня завтра выходной. А у тебя каникулы, пенсия или не берут никуда?

Другие варианты

.
#8
Гость

Другие варианты

Как показывает практика: или школота, или разнорабочий. Но сочинить на этом форуме можешь что угодно, конечно))

Гость
#9
.

Как показывает практика: или школота, или разнорабочий. Но сочинить на этом форуме можешь что угодно, конечно))

Да

Мария
#10

Очередной педофайл или защитница мужжла прицепилась к чужому стилю одежды, да оставьте уже в покое девушек пожалуйста ! Неужели вы не понимаете что большинство девушек и подростков боятся быть изнасилованными , они боятся мужчин , поэтому одевают то чтоб чувствовать себя в безопасности !!! Хватит пропагандировать сексизм .

Мария
#11

Девочки это не товар на полке с красивой обёрткой , это люди . Че вы с таким трепетом не придираетесь к пивному пузу мужиков ??

Гость
#12

Чё Дети в Форме не ходят?

Гость
#13

Широкие штаны давно уже

#14

Мода циклична, и никогда не вечна. Почему ? Потому, что надо продавать всегда что-то новое. У всех накопилось юбок - продадим мешковатую одежду, после в моду шорты, потом юбки и так далее

Гость
#15

Сейчас модно не вещи натягивать, а пердеть в них

Гость
#16

Время такое. Суровое. Непредсказуемое. Если что-беги, а на каблуках не убежишь.

Гость
#17

Да не ходили девочки-подростки год назад в мини. В мини ходят только молодящиеся тетки 50-летние. Мода на оверсайз давно уже пришла - из-за рэпа и Билли Айлиш. И почему бы им не ходить в мешке, если им так комфортно. Зачем им ходить в мини, чтобы взрослые мужики на них слюни пускали и домогались? В Петербурге вон очередной герой изнасиловал 14-летнюю, девственницу, кстати. Культурная столица, ...

Гость
#18

В мини юбках лет 15 назад ходили. Тогда мудешников не так много было, девушки не чувствовали мужскую агрессию. Сейчас столько женоненавистников в интернете, страшно читать, что они про женский пол пишут. Поэтому девушки и женщины сейчас стараются держаться подальше от мужчин и несексуальная одежда это один из способов оградиться от них.

Гость
#19

Смотри как одеваются нормальные женщины, а не подростки.

Гость
#20
Гость

Смотри как одеваются нормальные женщины, а не подростки.

Женщины в возрасте тоже перешли на брюки . Это способ скрыть целлюлит, варикозные вены, отеки. Брюки стройнят, кофточку можно подобрать по вкусу. Рюкзачок- очень удобно, грабитель его не сорвет, как сорвал бы сумочку. Кроссовки- для проблемных ног, очень удобно. Для полного кайфа шляпка, и вот, образ современной женщины. Время диктует , здоровье, как нам одеваться. Вы вспомните еще кринолины, парики.)

#22

Я из молодёжи, но согласна с автором. 😄 Мне не нравились штаны в клетку. Очень. Потом сама их купила, повиновавшись стадному инстинкту, да и дешёво и удобно оказалось... Ношу одежду-разлетайку только потому, что модно и удобно. Не надо держать форму, как например с топом. Не виден жир (я полная). Остальные я думаю просто стадо. Один начал - другие подхватили. Но мне смешно с ответов про изнасилование. Могу спокойно ходить в мини-юбках, коротких шортах. Я же не маленькая девочка, которую можно заманить конфеткой в гараж при свете дня. И остальные тоже.

Гость
#23

Ща Не Девушки. Ща Тёлки

Гость
#24
.

Вот, кстати! Спасибо за наноядный пример. Посмотрите, автор. Вот это вот чудо к милашке в платьице знакомиться подойдет, а к девчонке в растянутых трениках - нет. Одна из причин нарядиться в стиле бомжа, не находите?))

Вот именно. Я тут пошла гулять в будний день в парк в длинном сарафане и джинсовой куртке. Так ко мне парни стали приставать с глупыми вопросами. И это мне уже глубоко за 40.
А девченки маленькие шли по оживленной улице в коротком обтягивающем топе, так все сантехники корявые шеи свернули. Это хорошо днем и народ был.
Мужики вечно озабоченные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: