Гость
Статьи
Ходить в корсете

Ходить в корсете

как долго надо ходить с корсетом что бы ребра стали уже и поменялся изгиб? я сегодня весь день уже проходила, но так сложно, не знаю на сколько у меня еще хватит сил

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяца 2 не снимать вообще и утягивать 15 см

Гость
#2

Пару часов до того как снимет с вас его мужчина.

Непсихолог
#3

зависит от возраста

около 2 лет
и спать ославив корсет

раньше деток заковывали в корсеты в 6-7 лет
и до 15 лет они в нем просто жили

Непсихолог
#4

*ослабив

сорри клава подглючивает

Гость
#5

Пока печень не заболит

Гость
#6
Вау🐈

Месяца 2 не снимать вообще и утягивать 15 см

Кошмар какой.
Легче похудеть.

#7
Гость

Кошмар какой. Легче похудеть.

я и так худая, просто хочу что б ребра стали уже, поможет либо операция, либо корсет

#8
Непсихолог

зависит от возраста около 2 лет и спать ославив корсет раньше деток заковывали в корсеты в 6-7 лет и до 15 лет они в нем просто жили

блин два года это вообще ад...

Непсихолог
#9
царица

я и так худая, просто хочу что б ребра стали уже, поможет либо операция, либо корсет

а корсет у вас какой? они же кстати очень разные бывают

есть такие которые прям с сильной утяжкой
как на последнем прогремевшем показе Джона Гальяно были

но такие носят по 3 часа
потом ослабляют

Непсихолог
#10
царица

блин два года это вообще ад...

а если выправить шею и позвоночник и убрать лордоз то может и корсет не понадобится прям сильно утягивать

#11
Непсихолог

а корсет у вас какой? они же кстати очень разные бывают есть такие которые прям с сильной утяжкой как на последнем прогремевшем показе Джона Гальяно были но такие носят по 3 часа потом ослабляют

обычный для талии, поэтому я дополнительно утягиваю всем что мне под руку попадется, утягивает сто проц, потому что иногда даже дышать сложно

#12
царица

обычный для талии, поэтому я дополнительно утягиваю всем что мне под руку попадется, утягивает сто проц, потому что иногда даже дышать сложно

но я щас сняла потому что поела

#13
Непсихолог

а если выправить шею и позвоночник и убрать лордоз то может и корсет не понадобится прям сильно утягивать

что это лордоз

#14
царица

что это лордоз

я прочитала что это, с чего ты взял что он у меня есть 😂

Непсихолог
#15
царица

я и так худая, просто хочу что б ребра стали уже, поможет либо операция, либо корсет

корсет надо на заказ делать под свои нужды
они Очень разными бывают

посм на ярмарке мастеров сайт
частные мастерицы что угодно на заказ сейчас делают но важно что он соответствовал вашим целям с медицинской точки зрения и не навредил

ведь корсет вреден для легких и кровобращения живота
могут быть застойные процессы из-за этого

раньше-то ели овсянку на молоке по 4 стол ложки
и все больше не влезет...))) и по часам! чтобы в обмороки голодные не падать...

#16
Непсихолог

корсет надо на заказ делать под свои нужды они Очень разными бывают посм на ярмарке мастеров сайт частные мастерицы что угодно на заказ сейчас делают но важно что он соответствовал вашим целям с медицинской точки зрения и не навредил ведь корсет вреден для легких и кровобращения живота могут быть застойные процессы из-за этого раньше-то ели овсянку на молоке по 4 стол ложки и все больше не влезет...))) и по часам! чтобы в обмороки голодные не падать...

я не хочу овсянку и худеть, я и так худая, куда мне еще

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: