Гость
Статьи
Как вам такое кольцо с …

Как вам такое кольцо с сапфиром?

сылка на кольцо будет в ответах

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не шикарное, деньги на ветер

Гость
#3

Ну это не сапфир, сапфир такого размера (вообще любого размера) не может стоить 50 евро, а синий циркон. Дизайн в целом очень перегруженный и "возрастной", для взрослой глубоко замужней дамы.

Гость
#4

Изящное колечко.
Недорого. Практично. У продавца есть скидки и доставка.
На первый взгляд — неплохой выбор. Решайте сами, насколько он верный.

Это в подарок? И случай соответствует?
Или себе? И есть, с чем носить?

Захария
#5

Кошмарные блестяшки и завитушки

Гость
#6
Гость

Изящное колечко. Недорого. Практично. У продавца есть скидки и доставка. На первый взгляд — неплохой выбор. Решайте сами, насколько он верный. Это в подарок? И случай соответствует? Или себе? И есть, с чем носить?

это себе,у меня есть разные кольца с сапфирами в серебре,но не хватает кольца на большие пальцы,вот я и хочу купить себе это кольцо.Я ношу такие кольца под любую одежду,независимо от фасона и цвета

Гость
#7
Захария

Кошмарные блестяшки и завитушки

мне вообще напоминает это кольцо женские гениталии

Захария
#8
Гость

мне вообще напоминает это кольцо женские гениталии

Епрст...

Гость
#9
Гость

мне вообще напоминает это кольцо женские гениталии

Это да! ))))

Но такая форма сейчас в моде.
Приучили нас, диктуют, ничего не поделаешь.
Но следование ювелирному канону — ещё не ширпотреб. Всё-таки колечко не лишено изящества. Хотя, на чей-то вкус, это и "жуткие завитушки", как выше написали.

Гость
#10
Захария

Епрст...

Ой, да не делайте вид, что сразу не заметили! ))))

Захария
#11
Гость

Ой, да не делайте вид, что сразу не заметили! ))))

Абсолютно нет...

Гость
#12
Гость

Это да! )))) Но такая форма сейчас в моде. Приучили нас, диктуют, ничего не поделаешь. Но следование ювелирному канону — ещё не ширпотреб. Всё-таки колечко не лишено изящества. Хотя, на чей-то вкус, это и "жуткие завитушки", как выше написали.

это шаблоны которые сейчас в моде и каждый ювелирный магазин продает похожие украшения.В жизне это кольцо еще красивее и оно масивное

Гость
#13
Гость

Это да! )))) Но такая форма сейчас в моде. Приучили нас, диктуют, ничего не поделаешь. Но следование ювелирному канону — ещё не ширпотреб. Всё-таки колечко не лишено изящества. Хотя, на чей-то вкус, это и "жуткие завитушки", как выше написали.

это кольцо вообще простое,такое носят большинство планеты,я для себя лучшего не нашла и удобно и одновремено красиво и плюс очень интересно что оно похоже на женские гениталии

Гость
#14
Гость

Ой, да не делайте вид, что сразу не заметили! ))))

не все могут заметить,Это как духи выберать,все чувствуют запахи поразнаму

Гость
#15
Гость

это шаблоны которые сейчас в моде и каждый ювелирный магазин продает похожие украшения.В жизне это кольцо еще красивее и оно масивное

Ну, я бы уточнила, что кольцо "сделано, как массивное".
Так-то по описанию там два грамма всего.

Но вот этот вот шаблон, кажется, как раз имеет одной из целей сделать так, чтобы кольцо казалось заметнее, массивнее.
Живём в эпоху "дутых" вещей. ))))

Но тут, по крайней мере, "не обман, а лёгкое надувательство".
Колечко сделано так, что производит впечатление.
Пусть, как выше написали "не шикарное", но хорошая вещь в своей категории.
Кому надо "воистину шикарное", может приобрести что-нибудь раз в шесть подороже. Но не все станут носить "такое шикарное" повседневно. А "для особых редких случаев" — это уже совсем другие украшения же.

Гость
#16
Гость

это кольцо вообще простое,такое носят большинство планеты,я для себя лучшего не нашла и удобно и одновремено красиво и плюс очень интересно что оно похоже на женские гениталии

Ну, создатели кольца и рассчитывали на "большинство планеты".
Тут главное не оказаться в компании, где все поголовно с такими кольцами. А то будет смотреться, как элемент униформы, или корпоративная атрибутика.
Впрочем, это была бы неплохая корпоративная атрибутика.
Если и станут смеяться, что у всех оказались одинаковые украшения, то смех будет с большой долей зависти. ))))
Но это я так, фантазирую.

Гость
#17
Гость

Ну, я бы уточнила, что кольцо "сделано, как массивное". Так-то по описанию там два грамма всего. Но вот этот вот шаблон, кажется, как раз имеет одной из целей сделать так, чтобы кольцо казалось заметнее, массивнее. Живём в эпоху "дутых" вещей. )))) Но тут, по крайней мере, "не обман, а лёгкое надувательство". Колечко сделано так, что производит впечатление. Пусть, как выше написали "не шикарное", но хорошая вещь в своей категории. Кому надо "воистину шикарное", может приобрести что-нибудь раз в шесть подороже. Но не все станут носить "такое шикарное" повседневно. А "для особых редких случаев" — это уже совсем другие украшения же.

что вы имеете ввиду под надувательством?Я вижу в такого типа кольцах с сапфирами за малую цену одно надувательство,это то что сапфир был изначально серым,его обработали,это мне так сотрудница магазина сказала

Гость
#18
Гость

Ну, создатели кольца и рассчитывали на "большинство планеты". Тут главное не оказаться в компании, где все поголовно с такими кольцами. А то будет смотреться, как элемент униформы, или корпоративная атрибутика. Впрочем, это была бы неплохая корпоративная атрибутика. Если и станут смеяться, что у всех оказались одинаковые украшения, то смех будет с большой долей зависти. )))) Но это я так, фантазирую.

здесь есть чему завидовать,некоторые и по такой цене не могут себе ювелирку купить,носят бижутерию за 3 евро.А здесь не просто кольцо,да и еще и с обработаным корундом

Василиса
#19

сапфиры - любовь)) Я тоже себе в ювелирочке взяла на др, безумно красивый камешек и оправа качественная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: