Гость
Статьи
Уважающая себя женщина …

Уважающая себя женщина или девушка будет носить сапфиры в серебре?

уважающая себя девушка или женщина будет носить кольца серебряные с сапфирами?незоху слышать о золоте и прочих дорогих металах,потомучто знаю что золото это безпроигрышный метал,меня интересует серебро с сапфирами

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважающая себя девушка будет носить неброские украшения из благородных металлов , с камнями или нет, ее дело. Главное ,чтоб это органично вписывалось в ее образ, и было уместным.

Гость
#2
Гость

Уважающая себя девушка будет носить неброские украшения из благородных металлов , с камнями или нет, ее дело. Главное ,чтоб это органично вписывалось в ее образ, и было уместным.

короче говоря уважающая себя носит то что подобрано под весь образ

Катя Мраморная
#3

Уважающая себя девушка носит, то что хочет она, вне зависимости от того, что скажут о ней ее подруги, коллеги и т. д. Уважение к себе - это не о стоимости ювелирного изделия, телефона или обуви, а о немного о другом. Конечно нет ничего плохого в дорогих вещах, брендах и прочих атрибутах, но если нет внутреннего принятия себя, способности самой выбирать как жить, то от того, что она надела на себя что-то дорогое, она не обретет уважение к себе.

И
#4

Серебро испокон веков носили и ценили. И золото тоже. Понтоваться 585 золотом (другое у нас почти не найти) тоже, знаете ли, смешно. В нищей Индии даже такое не носят.
Про камушки модно целую простынь написать. Камешек камешку рознь. Как облагорожен, чем, чистота. Если выбирать дешевое колечко из 585 с сапфиром. Там и золото и камушек будет не фонтан, а то и синтетика. Какой смысл тогда этих понтов? Брать надо то что нравится, в вас отзывается. А если надо понты выбираете себе камень и обрамляете его

Гость
#5

Хороший дорогой сапфир в серебро не вставляют, только в золото и только с бриллиантами, т е сапфир там будет так себе, низкого качества, не красивый, темный. ( и возможно синтетический). Покупайте украшение если оно вам нравится, но вызывать зависть и восхищение не получится

Гость
#6

Крупный сапфир стоит миллионы на рубли. Любая женщина (но не молодая незамужняя девушка) будет носить сапфир в серебре, особенно, если кольцо подарил муж на помолвку. Или на юбилей свадьбы. Или на рождение ребенка.

Гость
#7
И

Серебро испокон веков носили и ценили. И золото тоже. Понтоваться 585 золотом (другое у нас почти не найти) тоже, знаете ли, смешно. В нищей Индии даже такое не носят. Про камушки модно целую простынь написать. Камешек камешку рознь. Как облагорожен, чем, чистота. Если выбирать дешевое колечко из 585 с сапфиром. Там и золото и камушек будет не фонтан, а то и синтетика. Какой смысл тогда этих понтов? Брать надо то что нравится, в вас отзывается. А если надо понты выбираете себе камень и обрамляете его

а я считаю что понтоваться можно и синим облагороженым корундом .Синий корунд называется сапфиром,только корунд чистый серого цвета и как и сапфир имеет твердость по шкале моса 9,и от сапфира он мало чем отличаетсЯ в общем.И серебро для понтов тоже сойдет потомучто это драг метал

Непсихолог
#8

опытным путем пришла к тому что сапфир не мой камень
дольше суток не могу носить и все тут

Аманда
#9

Уважающая себя женщина будет носить что хочет)) Вообще сапфир хорошт смотрится с серебром за счет холодного оттенка самого камня. У меня есть кольцо из UVI подобное, смотрится шикарно. Но золото тоже люблю)

И
#10
Гость

а я считаю что понтоваться можно и синим облагороженым корундом .Синий корунд называется сапфиром,только корунд чистый серого цвета и как и сапфир имеет твердость по шкале моса 9,и от сапфира он мало чем отличаетсЯ в общем.И серебро для понтов тоже сойдет потомучто это драг метал

А о чем тема тогда? Вы спрашиваете насколько стремно одевать серебро с сапфиром, я пишу что не стремно потому что, вы отвечаете что понтоваться можно чем угодно и серебро совсем не стремно. Сами спрашиваете, сами отвечаете… по поводу ликбеза по камням - мне интересно читать геммологический форум редкиекамни на эту тему, а не вуман, там и хорошие сапфиры продаются по миллиону. Вы определитесь вам важно мнение окружающих или не важно, а то не очень понятно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: