Гость
Статьи
Подойдут ли туфли, …

Подойдут ли туфли, если заказать на пару размеров больше?

Здравствуйте!
Нужна обувь на важное событие. На одном из маркетплейсов нашла замечательные туфельки на свадьбу, они прямо идеальные, хочу именно их! Но вот проблема, подъем этой обуви Е(5), у меня же ножка шире G (7) 36го размера.
Подскажите пожалуйста, подойдут ли туфли если заказать на пару размеров больше?

GIF
Невеста
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На том же Вайлдберриз есть вопросы к продавцу в карточке товара,лучше у них спросить.а то придет обувь тесная,но слишком большая,ходить будет неудобно 🤷‍♂️возможно,и на других площадках есть подобные разделы

Гость
#2

Нет. Сначала ножкам будет тесно до боли, потом они начнут проскакивать вперёд. Ходить будет очень неудобно, походка изуродует всё впечатление от образа. Велик шанс споткнуться и грохнуться на виду у изумлённой публики. Решат, что невеста бухает втихаря.
Купите для торжественной части туфли по размеру, а на свадебный банкет вторую пару посвободнее и на низком каблучке.

Гость
#3

Обувь, нужно лично примерять и покупать. А то купишь и не сможешь в туфлях ходить. Таких случаев полно, закажут обувь, но ходить в ней невозможно, потом долбутся с возвратом.

Гость
#4

Нет, так не работает.
Пробовала сама.
Ищите туфли, подходящие Вам по полноте, начинайте их носить минимум за месяц до события.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: