Гость
Статьи
Почему в мире моды так …

Почему в мире моды так много людей без таланта?

Посмотрела тут несколько показов и фотографий к показам. Полный кошмар, ничего эстетичного вообще, единственный дизайнер который хоть что то пытается сделать красивое и богемное это Алессандро Микеле. Остальные это либо какие то фрики типо Рик Оуэнс, Баленсиага, либо непонятный крой и фасоны типо Лоэве, японские дизайнеры вообще какие то невменяемые с капустными слоями вместо одежды. Для кого это делают? Я такое никогда не куплю. Новый Гуччи с дизайнером Сабато де Сарно это вообще полное разочарование, к чему эта одежда которая выглядит как масс-маркет? Разве такое будет продаваться? Если я еду заграницу я хочу купить красивые вещи из хороших тканей, а не аналоги Зары в десять раз дороже.
Объясните кто разбирается в моде, в чем смысл? #дизайн #стиль

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это творчесткое самовыражение дизайнеров, им плевать что ты купишь

Гость
#2

People shavaet.

Гость
#3

Если бы только в мире моды...

Гость
#4
Гость

Это творчесткое самовыражение дизайнеров, им плевать что ты купишь

Как это им плевать? Им модные дома дают деньги на реализацию своих коллекций, они должны на потребителя быть заточены как и все

Гость
#5
Гость

People shavaet.

Не знаю кто такое хавает, разве что совсем молодым можно что то подобное впарить, но крайне сомнительно. Разве сейчас доход только у блоггеров и только они носят бренды?

Непсихолог
#7
Гость

Как это им плевать? Им модные дома дают деньги на реализацию своих коллекций, они должны на потребителя быть заточены как и все

на потребителя заточен как раз масс-маркет
и то он Копирует то что придумал дизайнер, но то что понравилось потребителям то есть более носибельные тренды

например сейчас носибельный тренд это огромные воланы

Непсихолог
#8
Гость

Как это им плевать? Им модные дома дают деньги на реализацию своих коллекций, они должны на потребителя быть заточены как и все

сложность же работы художника что он должен изнутри себя выдать новую идею чего никогда не было до него и всегда-Всегда удивлять.

Непсихолог
#9
Гость

Это творчесткое самовыражение дизайнеров, им плевать что ты купишь

дизайнерское платье стоит от 5 тыс евро до 250 и 1 млн евро
за платье

за Одно платье)

автор если не видели то посмотрите фильмы Безумно влюбленный
Укрощение строптивого
Дьявол носит прала
Глянец 2006 г наш руский
и все фильмы какие найдете с Мерлин Монро

Непсихолог
#10

еще фильм Мисс Харрис едет в Париж

очень трогательный

и Забавная мордашка с Одри Хепберн
и Моя прекрасная леди
и Завтрак у Тиффани
и Украсть миллион

и есть еще шикарный фильм Джулия Ньюмор спасибо за все
с Патриком Суэйзи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: