Гость
Статьи
Как вы выбираете то …

Как вы выбираете то самое свадебное платье?

Подскажите пожалуйста как вы выбираете свадебное платье, то самое идеальное платье. С парень сделал предложения, планируем свадьбу, но не могу найти, то самое платье, которое мне будет нравится( Перед любым мероприятием начинаю за пару месяцев искать платье, чаще всего нахожу его и она сидит на мне идеально и выгляжу всегда шикарно.
А вот свадебное платье не могу найти #свадьба

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой нынешний муж приходил в бешенстве когда видел мое обручальное кольцо...чувства он свои не открывал..любил тихонечко...а потом я развелась...столкнулись в другом городе..увидел мою руку без кольца...был счастлив...поэтому у нас нет ни колец и мы не расписаны....меня растрогала та его история обо мне поэтому все в городе знают..колец у нас не будет и платья тоже...первый мой брак был ужасен..скука,скука,скука...а он не стал бороца..отбивать...хотя тогда еще можно было...*** короче...мне пришлось сжалица однажды и развестись....но скажу вам честно..ничего сверхъестественного..там было скучно...этот пальцы ггггнет...ну лицом симпатичнее и фигура сплртивнее...а в остальном еще хуже..тот первый даже больше любил...так что живите для себя и платье для себя..ест ли раньше было все хорошо. .тоттепепь найдите такое что бы было ***. Счастья девочки!;;горько!!

Тычков Николай(коуч)
#2

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать свадебное платье:
Уделите достаточно времени поиску платья. Начните искать как можно раньше, чтобы избежать стресса и дефицита выбора.
Установите бюджет и придерживайтесь его.
Изучите основные фасоны свадебных платьев: А-силуэт, бальное, прямое, русалка, ампир, короткое и бохо.
Определите тип вашей фигуры, чтобы выбрать подходящий фасон.
Выбирайте цвет платья, учитывая цвет вашей кожи.
Учитывайте стиль свадьбы при выборе платья.
Посмотрите примеры платьев и определитесь с примерными вариантами.
Примерьте платье и убедитесь, что оно подходит вам по размеру и фасону.

Гость
#3

Я не знаю, чего там выбирать. Мне, например, нравится один дизайнер свадебных платьев, Вера Ванг. Соответственно, выбираю из того, что доступно к покупке.

Кричание волчат
#4

Это всего лишь платье и всего лишь свадьба. Я платье купила за неделю до свадьды. Если для вас это такая трагедия и церемония, то сходите к портнихе и сшейте то, чего нет в магазине

#5
Кричание волчат

Это всего лишь платье и всего лишь свадьба. Я платье купила за неделю до свадьды. Если для вас это такая трагедия и церемония, то сходите к портнихе и сшейте то, чего нет в магазине

Да я понимаю, что это кусочек ткани. Но хочется выглядеть так, чтобы тебе со мой нравилось, а не чувствовать себя не комфортно

Непсихолог
#6

сначала выбирают Удобные туфли)
и начинают разнашивать

потом под туфли уже длина платья

фасоны которые идут именно вам смотрите

сейчас в моде платья в стиле бохо
на Авито полно предложений
можно взять в аренду и Пофоткаться
а потом таки выбрать другое платье более классическое
или на заказ сделать по своему эскизу

а даты свадьбы можно передвинуть
ничо страшного не произойдет

но учтите что зимой нужны и туфли и сапожки белые

Гость
#8

Я в джинсах драных замуж выходила и счастлива! )

Гость
#9

Шила на заказ из натурального шелка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: