Гость
Статьи
Подо что носить …

Подо что носить сексуальные боди?

Девочки! Носите ли вы эротические боди? Для чего они нужны и подо что одеваются? Поделитесь впечатлениями

Минералка
18 ответов
Последний — Перейти
Валера Леонтьев
#1

Ношу перед сексом

Высокий брюнет 20 см
#2
Валера Леонтьев

Ношу перед сексом

Валера?..

Гость
#3
Валера Леонтьев

Ношу перед сексом

Подо?

.
#4

Ох, сейчас меня многие осудят, но... Сейчас некоторые девушки взяли моду носить на улицу что-то типа кружевного бюстгальтера, которому место только в постели с мужем. И под джинсы, и под брюки, и под юбки... Они, вероятно, считают себя сексуальными и эффектными... Но посреди города девочка в сексуальном боди выглядит, как колхозница, впервые увидившая что-то кроме бабкиных панталон и напялившая на себя не разбираясь зачем и куда.

.
#5
Высокий брюнет 20 см

Валера?..

21 век, что вы хотели)))

Гость
#6

Что одевать под боди?
Боди можно носить с джинсами, брюками, юбками, шортами, комбинезонами — любой низ, который есть в вашем распоряжении будет превосходно смотреться в паре с комбидрессом. Образы с боди могут варьироваться от повседневных и строгих офисных до гламурных и сексуальных

Гость
#7

В прошлые века Валеры носили парики и обтягивающие штанишки.

Гость
#8
Гость

Что одевать под боди?
Боди можно носить с джинсами, брюками, юбками, шортами, комбинезонами — любой низ, который есть в вашем распоряжении будет превосходно смотреться в паре с комбидрессом. Образы с боди могут варьироваться от повседневных и строгих офисных до гламурных и сексуальных

Да она спрашивает не про те боди, которые идут как верхняя одежда с джинсами, юбкой или пиджаком, а про кружевные эротические. Такие на люди не наденешь. Это по сути нижнее белье.

Гость
#9

Я считаю кружевные эротические боди обычным нижним бельем.
Подо что вы носите кружевной красивый комплект - бюстгальтер с трусиками? Под любую непросвечивающую одежду. Вот и с боди тоже самое. Либо носить под любую одежду - платье, пиджак с топом, юбкой или брюками, блузу или рубашку, естественно, все закрытое, либо надеть непосредственно перед сексом.

Гость
#10
Гость

Да она спрашивает не про те боди, которые идут как верхняя одежда с джинсами, юбкой или пиджаком, а про кружевные эротические. Такие на люди не наденешь. Это по сути нижнее белье.

Под платье, блузку можно надеть.
Какая разница с кружевами или нет. Лифчик тоже с кружевами.

Валера Леонтьев
#11
Высокий брюнет 20 см

Валера?..

Привет))

Гость
#12
.

Ох, сейчас меня многие осудят, но... Сейчас некоторые девушки взяли моду носить на улицу что-то типа кружевного бюстгальтера, которому место только в постели с мужем. И под джинсы, и под брюки, и под юбки... Они, вероятно, считают себя сексуальными и эффектными... Но посреди города девочка в сексуальном боди выглядит, как колхозница, впервые увидившая что-то кроме бабкиных панталон и напялившая на себя не разбираясь зачем и куда.

Сейчас вроде мода на корсеты. Тоже вижу многих... Если это вечерний какой-то выход - то еще куда ни шло. Но днем в таком ходить пошловато.

Гость
#13

Под фуфайку будет самое оно. И боты резиновые не забудь для полноты антуража.

Акация
#14

Хоть подо что. Особенно если вечер с продолжением планируется. Лишь бы его видно не было

.
#15
Гость

Сейчас вроде мода на корсеты. Тоже вижу многих... Если это вечерний какой-то выход - то еще куда ни шло. Но днем в таком ходить пошловато.

Ага! Я только пару дней назад видела модницу в просвечивающем корсете-лифчике и брючках... в продуктовом😂🤣

Непсихолог
#16

мне кажется боди само по себе неудобный вид одежды
а если мы говорим о кружевном боди то китайские полиэстровые кружева мгновенно будут в катышках если вы начнете его носить под одежду... (
те кто носят гладкие боди в принципе (тонкие девы с 1,5 грудью) имеют сразу несколько комплектов чтобы менять. носят с широкими брюками а ля марлен дитрих и мужским оверсайз пиджаком. например если тело загорелое и боди нюдового цвета без кружев и костюм цвета ежевики или серо-сизый или черный. этакий образ домитрессы в офисе.

кстати
сейчас дизайнеры заявили что будет входить в моду
антитеза оверсайзу
стиль "офисная сирена" то есть все в облипку и узкие юбки
и подстреленные жакетики в талию а ля стиль 40-х и 2013гг

Гость
#17
.

Ох, сейчас меня многие осудят, но... Сейчас некоторые девушки взяли моду носить на улицу что-то типа кружевного бюстгальтера, которому место только в постели с мужем. И под джинсы, и под брюки, и под юбки... Они, вероятно, считают себя сексуальными и эффектными... Но посреди города девочка в сексуальном боди выглядит, как колхозница, впервые увидившая что-то кроме бабкиных панталон и напялившая на себя не разбираясь зачем и куда.

Ой, зачем вы так морально уничтожаете девочек??
Шикарное боди с пиджаком смотрится весьма эффектно, если немного выглядывает кружево, ненавязчиво, секси, итальянки так носят, это стиль D&G! Этому луку очень подходят духи D&G Pour Femme!👌

Гость
#18

С низкими джинсами очень круто и в то же время сдерженно, я считаю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: