Гость
Статьи
Сколько платьев у вас …

Сколько платьев у вас в гардеробе?

Девушки сколько платьев у вас в гардеробе? Что больше предпочитаете носить ? Любите ли вы новую одежду?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Яшинья
#1

6 штук, два из них - парадно-выходные. Новую одежду, конечно, люблю

Гость
#2

У меня только одно платье и три юбки😞😞ношу брюки в основном как большинство женщин сейчас

Яшинья
#3
Гость

У меня только одно платье и три юбки😞😞ношу брюки в основном как большинство женщин сейчас

у меня от сезона зависит, чем холоднее, тем чаще юбки, потому что под них можно надеть тёплые колготки и высокую обувь, да хоть панталоны с начёсом; а летом на работу капронки не хочется носить, поэтому льняные брюки - наше всё. Сарафан на выходные дни тоже есть.

Гость
#4

Сейчас 2 платья в наличии и 2 сарафана открытых. В такую жару самое то. Думаю, что новую одежду любят все. Только вот у меня удачных покупок почти не стало. Все что-то промахиваясь, куплю, а носить потом не хочу.

Гость
#5

Одно летнее, остальное юбки, пару брюк. Все выкинула наконец, пришла к минимализму.

Гость
#6

Ни одного, юбки тоже - не одной. Потому что не ношу. Новую одежду люблю, но не платья и юбки.

Гость
#7

Валяются несколько, купленных лет 10 назад. Давно не носила платья - не перед кем красоваться. Радовать уличных зевак неохота.

Рис
#8

одно и тот сарафан летний

Анфиска
#9

К басмачу полнейшая уважуха.) и он знал, что кнопки на три дня первый раз лишат. Ну а администрация, что ж поделать. Губит форум не слушая этого мудрого дядьку. Хозяин-барин. Останутся в итоге здесь одни Анфиски, кзшки и Гаф во главе стола))

Гость
#10

Столько, что шкаф уже не закрывается и перекладина с вешалками падает.

Monika
#11

Ни одного
Одно присмотрела на днях, дорого, и блин надеть некуда такое. А красота конечно, несусветная. На самом деле не всем идут платья

Яшинья
#12
Гость

Валяются несколько, купленных лет 10 назад. Давно не носила платья - не перед кем красоваться. Радовать уличных зевак неохота.

это что же за фасоны такие?

Гость
#13

Хватает. Вешать некуда уже да и носить сейчас тоже особо некуда...

Гость
#14

У меня платьев как звёзд на небе! Не пересчитать! На каждый поход в ресторан-новое платье!

Гость
#15

Не знаю, сколько. Сегодня обнаружила два новых платья в шкафу, о которых забыла, совершенно новые. А, вообще, летом не вылезаю из шортов и футболок, платья редко, только на выход.

Гость
#16

2 новых платья, 4 не новые, но любимые, потому и ношу. из них 2 - нарядных, т.е. не на каждый день

Гость
#17

4. 1 зимнее и 3 летних. Не ношу ни одно, точнее очень редко. Всегда в штанах или шортах. Платья не люблю т.к. они в основном не сочетаются с удобной обувью и верхней одеждой, а наряжаться как елка каждый день в окружении где я живу (не снг) неуместно, будут смотреть как на ша ла ву в поисках клиентов или почтовую невесту. Да и ноги жалко на каблуках мучить, чем старше становишься - тем больше любишь себя.

Ezhevika
#18

Несчетное количество

Акация
#19

Наверное с десяток. Но некоторые не ношу и выбросить жалко

Гость
#20

Три.Вечернее,строгое офисное и платье-рубашка.Больше и не надо.

Гость
#21

На текущее время года два сарафана из смеси льна и хлопка, один прямой, с завышенной талией, цвета хвои, второй приталенный, с юбкой а-силуэта, с застежкой на пуговицы, с размытым акварельным цветочным принтом на кремовом фоне.
Два платья: цвета черники с запахом из купро и голубое с цветочным рисунком с запахом и пуговицами.
Три юбки и штук четверо брюк.

Гость
#22
Гость

4. 1 зимнее и 3 летних. Не ношу ни одно, точнее очень редко. Всегда в штанах или шортах. Платья не люблю т.к. они в основном не сочетаются с удобной обувью и верхней одеждой, а наряжаться как елка каждый день в окружении где я живу (не снг) неуместно, будут смотреть как на ша ла ву в поисках клиентов или почтовую невесту. Да и ноги жалко на каблуках мучить, чем старше становишься - тем больше любишь себя.

Причем тут каблуки? Причем тут шалаава?

Гость
#24
Гость

4. 1 зимнее и 3 летних. Не ношу ни одно, точнее очень редко. Всегда в штанах или шортах. Платья не люблю т.к. они в основном не сочетаются с удобной обувью и верхней одеждой, а наряжаться как елка каждый день в окружении где я живу (не снг) неуместно, будут смотреть как на ша ла ву в поисках клиентов или почтовую невесту. Да и ноги жалко на каблуках мучить, чем старше становишься - тем больше любишь себя.

Никогда не ношу платье с обувью на каблуке, если это не поход в театр/ресторан (т.е. буду в помещении и ходить практически не буду).

Гость
#25
Гость

На текущее время года два сарафана из смеси льна и хлопка, один прямой, с завышенной талией, цвета хвои, второй приталенный, с юбкой а-силуэта, с застежкой на пуговицы, с размытым акварельным цветочным принтом на кремовом фоне.
Два платья: цвета черники с запахом из купро и голубое с цветочным рисунком с запахом и пуговицами.
Три юбки и штук четверо брюк.

Мне нравится как вы описываете)
Особенно цвета - хвои, черники, первый раз такие слышу.

Гость
#26

Я не ношу платья. Все, что было, продала на известном сайте, и юбки там же продала. Я не люблю новую одежду, это не экологично и вообще, когда слишком много вещей, это привязывает к месту и затрудняет переезд. Ты сидишь и думаешь, что забрать это все с собой невозможно - то ли все выкинуть, то ли снять бокс для хранения, но вещи в нем, скорее всего, испортятся. А деньги были потрачены не малые. Поэтому минимализм - наше все.

Гость
#27
Гость

Мне нравится как вы описываете)
Особенно цвета - хвои, черники, первый раз такие слышу.

Так же понятнее).

Гость
#28

Ни одного! Не ношу ни платья, ни юбки.
Новую одежду люблю, особенно если это новые джинсы

Гость
#29
Гость

Я не ношу платья. Все, что было, продала на известном сайте, и юбки там же продала. Я не люблю новую одежду, это не экологично и вообще, когда слишком много вещей, это привязывает к месту и затрудняет переезд. Ты сидишь и думаешь, что забрать это все с собой невозможно - то ли все выкинуть, то ли снять бокс для хранения, но вещи в нем, скорее всего, испортятся. А деньги были потрачены не малые. Поэтому минимализм - наше все.

Я легко переезжаю. И на новом месте покупаю новый гардероб.

Гость
#30

Мне платья вообще не идут
Майки, джинсы - моё всё

Золотая Рыбка
#31

2 платьев сейчас в гардеробе.
Предпочтительнее брюки в холодное время и юбки в жаркое.
Новую одежду люблю.

Золотая Рыбка
#32
Золотая Рыбка

2 платьев сейчас в гардеробе.
Предпочтительнее брюки в холодное время и юбки в жаркое.
Новую одежду люблю.

Кстати, ещё 3 простых летних платья домашних. Из штапеля.
Ну, ещё могу выбежать в таком платье за хлебом, в магазин неподалёку.
Значит, итого : 5 платьев.

#33

дохуа!

Гость
#34

И платьев и юбок полный шкаф потому как брюки / джинсы не ношу вообще. Не понимаю почему надо отказываться от каблуков и вещей которые меня украшают. Муж это ценит и мне никогда не надо ничего таскать, бегать за общественным транспортом итд.

Гость
#35

Штук 30
Много из шелка.

#36
Акация

Наверное с десяток. Но некоторые не ношу и выбросить жалко

А почему не носить?

#37
Гость

На текущее время года два сарафана из смеси льна и хлопка, один прямой, с завышенной талией, цвета хвои, второй приталенный, с юбкой а-силуэта, с застежкой на пуговицы, с размытым акварельным цветочным принтом на кремовом фоне.
Два платья: цвета черники с запахом из купро и голубое с цветочным рисунком с запахом и пуговицами.
Три юбки и штук четверо брюк.

Так держать!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: