Гость
Статьи
Кто ненавидит …

Кто ненавидит женственную одежду?

Кто ненавидит женственную одежду, а вы делаете исключение и носите ли пальто, плащ? Или только куртки?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала речь о юбках, платьях, причем здесь пальто и плащи? Пальто и плащи и мужскими бывают.

Гость
#2

Всю "женственную" одежду придумали мужчины. Или перенята с мужчин. Юбки - переняты. Лифчик - мужик изобрёл и прочие лабутены. У баб ничегошеньки своего нет.

Гость
#3

Одежда на женщине, как игрушки на ряженой ёлке. Она голенькая, как правда, а мужчины её наряжают, что бы красивой была и глаз радовала😁
Поэтому, мне, как мужику, "женственная" одежда нравится. Но только на женщинах!😄

#4

И давно у нас только женщины в пальто ходят

Гость
#5

А с каких пор пальто и плащи стали женственной одеждой? Особенно, если они прямого кроя. Я не ненавижу женственную одежду, просто не ношу платья, юбки и туфли на высоких тонких каблуках. И шубы не ношу. Пальто у меня много. Обычных прямых пальто.

Гость
#6
Гость

Одежда на женщине, как игрушки на ряженой ёлке. Она голенькая, как правда, а мужчины её наряжают, что бы красивой была и глаз радовала😁
Поэтому, мне, как мужику, "женственная" одежда нравится. Но только на женщинах!😄

Глядя на такие комментарии от мужиков (не путать с мужчинами!), сразу становится понятно, от чего у нас с демографией проблемы😏😏

Гость
#8
Гость

А с каких пор пальто и плащи стали женственной одеждой? Особенно, если они прямого кроя. Я не ненавижу женственную одежду, просто не ношу платья, юбки и туфли на высоких тонких каблуках. И шубы не ношу. Пальто у меня много. Обычных прямых пальто.

Шубы тоже мужскими бывают.

Гость
#9
Гость

Тебе не повезло или абортами увлекалась? 😄
Мужики придумали генную инженерию, не переживай, родишь как Алла Пугачёва, если надо будет.

У мужиков не было забот в виде родов, детей, сидеть дома и кашеварить, их не выдавали замуж в 16 лет и не запрещали им учиться, вот и совершали великие научные открытия. Да и тех, кто совершал эти открытия, единицы. Если взять класс, у кого успеваемость лучше и среди кого отличников больше? Среди девочек.

Гость
#10
Гость

У мужиков не было забот в виде родов, детей, сидеть дома и кашеварить, их не выдавали замуж в 16 лет и не запрещали им учиться, вот и совершали великие научные открытия. Да и тех, кто совершал эти открытия, единицы. Если взять класс, у кого успеваемость лучше и среди кого отличников больше? Среди девочек.

У мужиков одна забота - быть мужиками. Лучше один раз родить, чем каждый день бриться😁
Или ты себя уже мужиком возомнила, хочешь им стать что бы жить без забот?

#11

Психически нездоровые люди, которым не все равно, кто во что одет и которые не могут молча носить то, что им нравится

Гость
#12
Гость

У мужиков не было забот в виде родов, детей, сидеть дома и кашеварить, их не выдавали замуж в 16 лет и не запрещали им учиться, вот и совершали великие научные открытия. Да и тех, кто совершал эти открытия, единицы. Если взять класс, у кого успеваемость лучше и среди кого отличников больше? Среди девочек.

Образование в среде девочек, как прекрасно показала статистика по научному эксперементу в индиском штате, куда больше влияет на нижение рождаемости чем даже стерилизация!
Так что, ваше образование нафик никому не сдалось. Успеваемость в этом возрасте связана с тем что девочки быстрее мальчиков формируются и взрослеют вначале. но зато и быстро в стагнацию входят, а затем и тупеют быстрее - ближе к старости.

#13
Гость

У мужиков одна забота - быть мужиками. Лучше один раз родить, чем каждый день бриться😁
Или ты себя уже мужиком возомнила, хочешь им стать что бы жить без забот?

Ну, раз ты весь такой из себя мужик, то теперь будем с тобой жить, как принято в патриархате. Чтобы женщина была с тобой, ее родители сочли тебя хорошим кандидатом, а твой род - достойным продолжения, ты должен зарабатывать столько, чтобы обеспечить не только базовые потребности жены и детей, которых будет не меньше 5, но и все их хотелки. Также у тебя должно быть свое жилье (не ипотека и не съем), которые позволят с комфортом всей семье разместиться. Ты должен уметь делать по дому абсолютно всю мужскую работу - ремонтировать, приколачивать и строить. Также ты должен иметь мужскую профессию, например, быть офицером в МО, а не просиживать штаны на должности какого-нибудь бухгалтера.
Потянешь?

Гость
#14
nakanurayamadzaki

Ну, раз ты весь такой из себя мужик, то теперь будем с тобой жить, как принято в патриархате. Чтобы женщина была с тобой, ее родители сочли тебя хорошим кандидатом, а твой род - достойным продолжения, ты должен зарабатывать столько, чтобы обеспечить не только базовые потребности жены и детей, которых будет не меньше 5, но и все их хотелки. Также у тебя должно быть свое жилье (не ипотека и не съем), которые позволят с комфортом всей семье разместиться. Ты должен уметь делать по дому абсолютно всю мужскую работу - ремонтировать, приколачивать и строить. Также ты должен иметь мужскую профессию, например, быть офицером в МО, а не просиживать штаны на должности какого-нибудь бухгалтера.
Потянешь?

Матриархата никакого отрядясь на планете Земля и не было. Как утверждают антропологи и археологи!
По патриархату я не с тобой ьтут это обсуждать буду , а с твоим отцом, братьями! По патриархату то. Твой номер 16 и место в тумбочке. Вопросы мне ещё тут с претензиями выставлять как я буду с ней жить😁

Гость
#15
Гость

У мужиков одна забота - быть мужиками. Лучше один раз родить, чем каждый день бриться😁
Или ты себя уже мужиком возомнила, хочешь им стать что бы жить без забот?

Ага, а женщины типа эпиляцию не делают, да?) И не только бритвой, еще и шугаринг, лазер, а это помимо того, что больно и раздражение на коже, еще и немалых денег стоит.

#16
Гость

Матриархата никакого отрядясь на планете Земля и не было. Как утверждают антропологи и археологи!
По патриархату я не с тобой ьтут это обсуждать буду , а с твоим отцом, братьями! По патриархату то. Твой номер 16 и место в тумбочке. Вопросы мне ещё тут с претензиями выставлять как я буду с ней жить😁

По патриархату такой нищер, как ты, навсегда останется один, если вообще доживет до конца своей рекрутской повинности))
P.S. учитывая, что ты даже не в курсе, что в христианский странах, в том числе России, многоженства не было - уровень образования у тебя сильно ниже среднего, т.е. на те времена ты, скорее всего, обращался бы ко мне "Барыня", а я к тебе "холоп" и "мужик", которым ты сам себя и назвал)

Гость
#17

Плащ есть, иногда ношу

777
#18
Гость

Тебе не повезло или абортами увлекалась? 😄
Мужики придумали генную инженерию, не переживай, родишь как Алла Пугачёва, если надо будет.

Все твои доводы перекрываются тем, что абсолютно все вылезли из женской ***. Только благодаря женщине, все эти учёные ума появились на свет

Гость
#19
nakanurayamadzaki

По патриархату такой нищер, как ты, навсегда останется один, если вообще доживет до конца своей рекрутской повинности))
P.S. учитывая, что ты даже не в курсе, что в христианский странах, в том числе России, многоженства не было - уровень образования у тебя сильно ниже среднего, т.е. на те времена ты, скорее всего, обращался бы ко мне "Барыня", а я к тебе "холоп" и "мужик", которым ты сам себя и назвал)

Типа женский интеллект свой исчерпала, агрить на эмоции начала😁
Папашу с братьями зови, с тобой разговор окончен!

Гость
#20
Гость

Я думала речь о юбках, платьях, причем здесь пальто и плащи? Пальто и плащи и мужскими бывают.

Я тоже не поняла

Гость
#21
Гость

Ага, а женщины типа эпиляцию не делают, да?) И не только бритвой, еще и шугаринг, лазер, а это помимо того, что больно и раздражение на коже, еще и немалых денег стоит.

Какая печалька и трудная забота. Ай-яй-яй😄

Гость
#22
Гость

Какая печалька и трудная забота. Ай-яй-яй😄

Вы, мужики, этим не заморачиваетесь, ходите волосатые и все. А женщин таких общество не поймет и заклюет. К тому же вы сами хотите гладеньких. Женщинам вообще многое не дозволено в поведении в отличие от мужчин, потому что "она же девочка".

#23
Гость

Типа женский интеллект свой исчерпала, агрить на эмоции начала😁
Папашу с братьями зови, с тобой разговор окончен!

Не по статусу папеньке с мужиками неотесанными общаться))
Крестьяне, что с них взять)

Непсихолог
#24

эээ
плащ тренч это армейская мужская одежда вапщета)

Непсихолог
#25
Гость

У мужиков одна забота - быть мужиками. Лучше один раз родить, чем каждый день бриться😁
Или ты себя уже мужиком возомнила, хочешь им стать что бы жить без забот?

лазерную эпиляцию делайте)))

Непсихолог
#26
Гость

Типа женский интеллект свой исчерпала, агрить на эмоции начала😁
Папашу с братьями зови, с тобой разговор окончен!

Вы нам тут не тыкайте
а на мудешных форумах торгуйтесь с другими М за писечки
у нас тут свои темы. а вы оффтопите

Гость
#27
Гость

Вы, мужики, этим не заморачиваетесь, ходите волосатые и все. А женщин таких общество не поймет и заклюет. К тому же вы сами хотите гладеньких. Женщинам вообще многое не дозволено в поведении в отличие от мужчин, потому что "она же девочка".

Мы вообще без заморочек живём. Но если мою жену какая-нибудь профурсетка с бритыми ногами заклёвывать начнёт, то я ей ноги оторву или мужу её голову, что бы язык свой не распускала.
Так что нечего на общество пенять, раз самой кого-то заклевать охота.
😄

#28
Гость

Мы вообще без заморочек живём. Но если мою жену какая-нибудь профурсетка с бритыми ногами заклёвывать начнёт, то я ей ноги оторву или мужу её голову, что бы язык свой не распускала.
Так что нечего на общество пенять, раз самой кого-то заклевать охота.
😄

И по итогу сядешь, после чего не сможешь найти нормальную работу, а твоя жена просто уйдет к другому, потому что у женщины ценность выше, чем у мужика)

Гость
#29
Гость

У мужиков не было забот в виде родов, детей, сидеть дома и кашеварить, их не выдавали замуж в 16 лет и не запрещали им учиться, вот и совершали великие научные открытия. Да и тех, кто совершал эти открытия, единицы. Если взять класс, у кого успеваемость лучше и среди кого отличников больше? Среди девочек.

Учатся девочки по написанным мужчинами учебникам. Девочки легко повторяют чужое. не пытаясь осмыслить и придумать своё.

Гость
#30
777

Все твои доводы перекрываются тем, что абсолютно все вылезли из женской ***. Только благодаря женщине, все эти учёные ума появились на свет

Звиздой гордиться много ума не надо.
Поговорку слышали "Баба как пустой мешок, что в неё положишь то и несёт".

Гость
#31
nakanurayamadzaki

И по итогу сядешь, после чего не сможешь найти нормальную работу, а твоя жена просто уйдет к другому, потому что у женщины ценность выше, чем у мужика)

Ты в меня никак влюбилась. Ревнуешь, пугаешь. Боишься потерять😁

Гость
#32
Гость

Мы вообще без заморочек живём. Но если мою жену какая-нибудь профурсетка с бритыми ногами заклёвывать начнёт, то я ей ноги оторву или мужу её голову, что бы язык свой не распускала.
Так что нечего на общество пенять, раз самой кого-то заклевать охота.
😄

Список можно продолжить:
1. Мужик ходит с пузом, небритый, лохматый, немытый, в грязной, мятой одежде. Ему никто ничего в лицо не скажет, просто побоятся. Женщину осудят, назовут неухоженной, даже бомжихой.
2. Мужик сел в автобус, широко расставив ноги. Все промолчат. Если так сядет баба, ее осудят "как так можно, ты же девочка".
3. Мужик гуляет, спит со многими женщинами, это он молодец, красавчик, дамский угодник, нравится женщинам. А баба эта бляттть.
Еще примеры нужны?

Гость
#33
Гость

Вы, мужики, этим не заморачиваетесь, ходите волосатые и все. А женщин таких общество не поймет и заклюет. К тому же вы сами хотите гладеньких. Женщинам вообще многое не дозволено в поведении в отличие от мужчин, потому что "она же девочка".

Если ведёт себя как онажедевочка, то ей положены бонусы: цветы, конфеты и прочие ухаживания, даже оплаченный кавалером ужин в ресторане. Сильнонезависимым эти бонусы не положены.

Гость
#34
Гость

Учатся девочки по написанным мужчинами учебникам. Девочки легко повторяют чужое. не пытаясь осмыслить и придумать своё.

Ну , тут сложно спорить. Но я же не об этом писал!
Я писал что в школьном возрасте девочки умнее мальчиков - это природой обусловлено, а не учебниками!

Гость
#35
Гость

Учатся девочки по написанным мужчинами учебникам. Девочки легко повторяют чужое. не пытаясь осмыслить и придумать своё.

А мальчики типа не повторяют написанное в учебнике? Ну да, им обычно учеба труднее дается.

Гость
#36
Гость

Учатся девочки по написанным мужчинами учебникам. Девочки легко повторяют чужое. не пытаясь осмыслить и придумать своё.

P.S. Сори, подумал что ответ на мой пост. Нет, не согласен.
Если про школьный возраст говорить, про девочек и мальчиков в буквальном смысле слова, то они все учатся. Но девочки быстрее мальчиков формируются. Больше и быстрее впитывают в себя, усваивают. Как то так.

Гость
#37
Гость

А мальчики типа не повторяют написанное в учебнике? Ну да, им обычно учеба труднее дается.

В школьном возрасте да! Девочкам в школе сверстники мальчики как правило малоинтересны. Из больше старшеклассники или вообще взрослые учителя интересовать начинают. И не только по причине взросления, просто от сверстников-мальчиков много не наберёшься. они тупее, по факту, в школе😄 Это как допустим восьмикласснику не интересны первоклассники или интересны только их на вешалки в вестибюле школы вешать или мелочь из карманов вытряхивать😁

Гость
#38
Гость

В школьном возрасте да! Девочкам в школе сверстники мальчики как правило малоинтересны. Из больше старшеклассники или вообще взрослые учителя интересовать начинают. И не только по причине взросления, просто от сверстников-мальчиков много не наберёшься. они тупее, по факту, в школе😄 Это как допустим восьмикласснику не интересны первоклассники или интересны только их на вешалки в вестибюле школы вешать или мелочь из карманов вытряхивать😁

А это здесь причем?

Гость
#39
Гость

А это здесь причем?

При том - кому учёба труднее даётся.

Гость
#40
Гость

А это здесь причем?

Пояснение писать или уже всё, процесс обучения в школе завершён? Непонятно при чём и что к чему😄

Гость
#41
Гость

Список можно продолжить:
1. Мужик ходит с пузом, небритый, лохматый, немытый, в грязной, мятой одежде. Ему никто ничего в лицо не скажет, просто побоятся. Женщину осудят, назовут неухоженной, даже бомжихой.
2. Мужик сел в автобус, широко расставив ноги. Все промолчат. Если так сядет баба, ее осудят "как так можно, ты же девочка".
3. Мужик гуляет, спит со многими женщинами, это он молодец, красавчик, дамский угодник, нравится женщинам. А баба эта бляттть.
Еще примеры нужны?

Примеры отличные! Вот поэтому бабе мужик необходим!
Что бы никто осуждать не посмел, в худшем случае только бабки на лавочке , старухи уже, которые сплетничать любят😁
В противном случае от осуждений , вышеприведённых, бабу ничего не спасёт, ни бритьё ног, ни чистая одежда , ни воспитанность. Везде помоями могут облить на что бабе не пристало отвечать, что бы в подобное самой не превратиться.

Гость
#42

Только куртки, зимой в -30 надеваю утепленные штаны. Пальто надевала 2 раза, такая неудобная вещь. Плащ вообще не понимаю, если идет сильный дождь, то надо прятаться от него, а если морось, то куртка + непромокаемые брюки.

Гость
#43
Гость

Примеры отличные! Вот поэтому бабе мужик необходим!
Что бы никто осуждать не посмел, в худшем случае только бабки на лавочке , старухи уже, которые сплетничать любят😁
В противном случае от осуждений , вышеприведённых, бабу ничего не спасёт, ни бритьё ног, ни чистая одежда , ни воспитанность. Везде помоями могут облить на что бабе не пристало отвечать, что бы в подобное самой не превратиться.

Когда меня нет рядом, вы можете меня даже побить (с)

Гость
#44
777

Все твои доводы перекрываются тем, что абсолютно все вылезли из женской ***. Только благодаря женщине, все эти учёные ума появились на свет

Перекрытие то в чём? Оттуда и идиотов не мало "вылезло". Один из них ты, видимо. Или одна😁 Но в последнем варианте тебя оправдает только то что из тебя ещё хоть минимум двое "вылезти" должны. Тогда жизнь твоя не напрасна. Внесёшь свою лепту в неё!

Гость
#45
Гость

Учатся девочки по написанным мужчинами учебникам. Девочки легко повторяют чужое. не пытаясь осмыслить и придумать своё.

Мальчики себе сами учебники пишут?

Гость
#46

Ношу только куртки. Корткие, чтобы попа была открыта. Но кто сказал что они неженственные??
Я считаю наоборот!

Рита💮
#47
Гость

Только куртки, зимой в -30 надеваю утепленные штаны. Пальто надевала 2 раза, такая неудобная вещь. Плащ вообще не понимаю, если идет сильный дождь, то надо прятаться от него, а если морось, то куртка + непромокаемые брюки.

Чем пальто неудобно? Снегурочка в Ну Погоди в пальто.

Гость
#48
Рита💮

Чем пальто неудобно? Снегурочка в Ну Погоди в пальто.

Поездите в пальто на авто или походите по грязи и слякоти

Рита💮
#49

Женственные вещи ненавидела в детстве. Колготки ненавидела так, что орала и дрались каждый раз, одевая меня в садик. Платья ненавидела. Любые! Все эти цветочки на них, изображения - мне казались верхом идиотизма. Рюши всякие я просто проклинала! Господи, как я ненавидела напяливать эти блестящие атласные платья, эти дурацких цветов всяких ярких - я чувствовала себя ряженой, потехой для людей. Гольфы на ногах с бумбонами! Е.ическая сила! Я не знаю, что это было - но мне так хотелось какую-то кофточку, штаны и кеды. Наверное. Бабушка подарила мне платье, я его не надела ни разу! Я уже носила штаны!!! Это был период штанов.! Строек, деревьев, штабов, подвалов, крыш - всего такого моего САМОГО любимого и желанного.
Помню до того как мне лет хз - 7 и я стою перед мамой и она мне говорит ,,А ты же у меня умница, да? Не то, что Наташа! И платье чистое!,, Я стою в этом чёртовом платье и мне стыдно и обидно, я не умница, просто неудобно было, а я ТАК хотела залезть в бункер - люк, куда лазили пацаны!!! Они говорили, что там много мусора, выброшенная кукла и там темно! Педставляете как здорово в люке! А я просто слонялась и чертила мелком на асфальте. Вот Наташа в люк слазила. Не отказала себе в удовольствии.

Рита💮
#50
Гость

Поездите в пальто на авто или походите по грязи и слякоти

Ничего себе выбор! Или авто или по слякоти. Ну я и так и так делала. Ещё и на каблуках всегда. Чёрное классическое пальто с навешанным шарфом или типа платком и можно брошью, но не в кроссах. И правда очень женственный и дорогой вид. Ещё есть полупальто, потом полупальто чисто как у снегурки с мехом, можно сказать длинная куртка, но я так не скажу, пальто кожаное с мехом почти в пол, плащ кожаный рыжий, дутое пальто зимнее.
Да, куртки у меня тоже есть. Даже до талии. Зимняя до талии! Тащила кошку в ветеринарку, вся спина была голая в мороз.

Гость
#51
Рита💮

Чем пальто неудобно? Снегурочка в Ну Погоди в пальто.

Ну давайте еще как Бабы Яги одеваться. Грязное постоянно, трется об джинсы, сапоги.