Гость
Статьи
Платье на вручение …

Платье на вручение дипломов

Можно ли так пойти на вручение дипломов (платье чёрно-зеленое, не разобралась как здесь прикреплять фото, поэтому указала в конце ссылку на вайлдберриз)? Или это слишком не официально и открыто? Просто в 11 утра будет 37 градусов жары...

Опрос
Подойдет ли это платье для вручения дипломов?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

ссылки тут иногда удаляют (

вообще выпускной это светлые тона то есть пудрово персиковый цвет 2024г
нежно розовый, небесно голубой...

запаситесь влажными салфетками и дезиком хорошим)
тальк для ног Compliment чтобы не скользить в босоножках

желаю вам отлично погулять!

#2

Когда у меня было вручение диплома, был ковид. Нам сказали, что вручения и торжества не будет. Просто будем по одному подходить к столу на улице, нам будут отдавать документы, потом мы должны будем уйти от стола и, как мы уйдем, подойдет следующий человек. Родителей и сопровождение брать нельзя, в кучки собираться нельзя, все должны быть в масках. В итоге меньшая часть людей пришла просто в чем были (шорты/джинсы и майки/футболки), а большая часть людей пришла в офигенных нарядах вообще разных цветов, с родителями и друзьями, все без масок. Торжественная часть урезанно, но все же была, все фотались вместе и тд 🤡
Я то в джинсах и топе приперлась, потому что сказали, что ничего не будет. Просто забежала в универ по пути и планировала дальше по делам отправиться, а там такой облом. Но по нарядам других людей могу сказать, что идти можно в чем угодно. Там были платья и костюмы разных цветов (чисто черные тоже), были мини платья с полностью голой спиной, были строгие офисные платья, были платья принцесс с пышной юбкой, были вечерние в пол и коктельные мини платья. Так что идите, в чем хотите, лишь бы на вас сидело хорошо и вам было удобно.
Можете еще в инете посмотреть видео с вручений дипломов, понаблюдаете, в чем там люди одеты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: