Гость
Статьи
В чем ходите …

В чем ходите беспалевно летом, для социофобов

В какой одежде ходите беспалевно летом?.какая одежда наиболее комфотна, чтобы чувствовать себя в безопасности и не привлекать внимание?
Какой цвет, фасон? (Штаны, кофты, футболки, платья балохоны?) (Длина, ширина, плотность?)
Какое "обмундирование" на голове? (Очки, кепка, шляпа, капюшон?)
Не могу подобрать наиболее комфортную бесплалевную одежду летом.
Хочу придумать и сшить !!!!! Хелп #нуженсовет

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем так пох на тебя и в чем ты идешь.. люди заняты своими делами..
Любая одежда беспалевная, потому, что всем буквально ***

Гость
#2
Гость

Всем так пох на тебя и в чем ты идешь.. люди заняты своими делами..
Любая одежда беспалевная, потому, что всем буквально ***

От тьго, что я чувствую себя некомфортно, я начинаю нервничать и более угловато себя вести, и привлекать тем самым внимание!

Вы наверное по-разному сеья чувствуете в пиджаке или в мини на шпильках ????

Гость
#3
Гость

Всем так пох на тебя и в чем ты идешь.. люди заняты своими делами..
Любая одежда беспалевная, потому, что всем буквально ***

Может я хочу пойтт и заняться в одиночестве своими личными делами, чтобы на мня не смотрели или недай бог не фотали

Гость
#4
Гость

От тьго, что я чувствую себя некомфортно, я начинаю нервничать и более угловато себя вести, и привлекать тем самым внимание!

Вы наверное по-разному сеья чувствуете в пиджаке или в мини на шпильках ????

Мне вообще пох..
Что подумают.. как посмотрят.. мне все равно

Гость
#5

Наоборот чем страннее вы будете одеты,тем больше привлечёте вн имания.

Анфиска
#6

Красные штаны широкие.
И черная футболка

Гость
#7
Гость

Всем так пох на тебя и в чем ты идешь.. люди заняты своими делами..
Любая одежда беспалевная, потому, что всем буквально ***

Я всегда как не оденусь, выгляжу либо модно, либо несуразно. При модно всегда обращают внимание. При несуразно дико некомфортно. Я не могу так жить... мне неудобно.

#8

Шёл 2к24 год, социофобы всё ещё думали, что на улице все на них смотрят и вообще кому то нужны/интересны. На улице люди идут по своим делам а не для того что бы выискивать вас в толпе. Если забить болт на окружающих, и перестать думать что ты центр вселенной, внезапно обнаружишь что всем этим прохожим до тебя нет никакого дела, и даже встретившись взглядом поймёшь что все смотрят сквозь тебя.

Гость
#9
Nevada

Шёл 2к24 год, социофобы всё ещё думали, что на улице все на них смотрят и вообще кому то нужны/интересны. На улице люди идут по своим делам а не для того что бы выискивать вас в толпе. Если забить болт на окружающих, и перестать думать что ты центр вселенной, внезапно обнаружишь что всем этим прохожим до тебя нет никакого дела, и даже встретившись взглядом поймёшь что все смотрят сквозь тебя.

Даже если кто-то смотрит слишком пристально, то 100% думает что-то типа "клевые босоножки, наверное, удобные, надо и мне такие же". А на вас, именно на вас, всем пох.

DoLLs_K|LL
#10

мантия-невидимка вам в помощь

#11
DoLLs_K|LL

мантия-невидимка вам в помощь

паранжа называется

#12
Гость

Даже если кто-то смотрит слишком пристально, то 100% думает что-то типа "клевые босоножки, наверное, удобные, надо и мне такие же". А на вас, именно на вас, всем пох.

вот кстати да. обычно смотрю на обувь.

Гость
#13

Автор, люди умирают на улице и мимо них просто проходят, даже не останавливаясь. Ты серьезно думаешь, что кто-то разглядывает твою одежду??
Всем глубоко пох, поверь.

Анфиска
#14
Гость

Автор, люди умирают на улице и мимо них просто проходят, даже не останавливаясь. Ты серьезно думаешь, что кто-то разглядывает твою одежду??
Всем глубоко пох, поверь.

Я в мятом вышла. Никто и слова не сказал.

Гость
#15

Я один раз весь день проходила в новом платье, сзади висела этикета (такая большая, как картонка на веревочке), я ее не заметила и никто ничего не сказал. А муж как-то весь рабочий день провел в свитере наизнанку и тоже никто не сказал. Всем плевать.

Гость
#16
Гость

Автор, люди умирают на улице и мимо них просто проходят, даже не останавливаясь. Ты серьезно думаешь, что кто-то разглядывает твою одежду??
Всем глубоко пох, поверь.

он себя центром вселенной мнит

Гость
#17

Хожу в футболках оверсайз спокойных цветов: серый, хаки. И в шортах длинных, чуть выше колен, цвета хаки или синего. Солнцезащитные очки и в ушах наушники. Внимания никто не обращает, не выделяюсь из толпы. А вы, придумывая себе спецодежду, рискуете выглядеть в своих играх в прятки, как Майкл Джексон: маска на лице, шляпа, перчатки. Смотрите все, я прячусь!

Гость
#18
Nevada

Шёл 2к24 год, социофобы всё ещё думали, что на улице все на них смотрят и вообще кому то нужны/интересны. На улице люди идут по своим делам а не для того что бы выискивать вас в толпе. Если забить болт на окружающих, и перестать думать что ты центр вселенной, внезапно обнаружишь что всем этим прохожим до тебя нет никакого дела, и даже встретившись взглядом поймёшь что все смотрят сквозь тебя.

Ахаха увы, на меня по жизни все обращали внимание, когда я раньше выглядела обычно, прям вся улица.
В целом это связано даже не с этим, а с личными проблемами, отсутствием чувства безопасности после парня. Я просто хочу спрятаться от всех и имею на это право.

Гость
#19
Гость

Хожу в футболках оверсайз спокойных цветов: серый, хаки. И в шортах длинных, чуть выше колен, цвета хаки или синего. Солнцезащитные очки и в ушах наушники. Внимания никто не обращает, не выделяюсь из толпы. А вы, придумывая себе спецодежду, рискуете выглядеть в своих играх в прятки, как Майкл Джексон: маска на лице, шляпа, перчатки. Смотрите все, я прячусь!

Я очки не люблю носить - но в черных очках чувствуешь сеья реально почти невидтмкой. Пропадает зорительный контакт и люди перестают обращать внимание. но очки я носить не люблю, не люблю, когда темно

Гость
#20
Гость

он себя центром вселенной мнит

Я она, а не он мои личные проблемы вас не касаются, чтобы вы меня обсуждали.

Гость
#21
Гость

Я один раз весь день проходила в новом платье, сзади висела этикета (такая большая, как картонка на веревочке), я ее не заметила и никто ничего не сказал. А муж как-то весь рабочий день провел в свитере наизнанку и тоже никто не сказал. Всем плевать.

На меня не обращают внимание, когда я пытаюсь быть злой. Но я морально от этого выдыхаюсь и устаю.

Гость
#22
Nevada

Шёл 2к24 год, социофобы всё ещё думали, что на улице все на них смотрят и вообще кому то нужны/интересны. На улице люди идут по своим делам а не для того что бы выискивать вас в толпе. Если забить болт на окружающих, и перестать думать что ты центр вселенной, внезапно обнаружишь что всем этим прохожим до тебя нет никакого дела, и даже встретившись взглядом поймёшь что все смотрят сквозь тебя.

У вас какая-то личная неприязнь к социофобам? Это не ваше дело.

Гость
#23
Гость

Автор, люди умирают на улице и мимо них просто проходят, даже не останавливаясь. Ты серьезно думаешь, что кто-то разглядывает твою одежду??
Всем глубоко пох, поверь.

Если будет лежать умирать худенькая блондинка, прости, вряд ли кто-то пройдет мимо. Знаешь, на потерянную хаски обращают внимание, а на дворняжку не всегда.

Гость
#24
Гость

Автор, люди умирают на улице и мимо них просто проходят, даже не останавливаясь. Ты серьезно думаешь, что кто-то разглядывает твою одежду??
Всем глубоко пох, поверь.

Кстати, странно слышать это на этом форуме, где буквально всех обсуждают, как могут. А ты говоришь, всем пох.

Гость
#25
Гость

Даже если кто-то смотрит слишком пристально, то 100% думает что-то типа "клевые босоножки, наверное, удобные, надо и мне такие же". А на вас, именно на вас, всем пох.

Они хотят ко мне подойти, поговорить или начинают говорить, знакомиться, мне хочется побыть одной.

Гость
#26
Гость

Даже если кто-то смотрит слишком пристально, то 100% думает что-то типа "клевые босоножки, наверное, удобные, надо и мне такие же". А на вас, именно на вас, всем пох.

Со мной хотят взаимодействоввать, а я не хочу. Я стараюсь на людей не смотреть, чтобы со мной не хотели поболтать или познакомиться, потому я могу не заметить, если на меня пристально смотрят или проигнорировать.

Гость
#27
Гость

Я она, а не он мои личные проблемы вас не касаются, чтобы вы меня обсуждали.

раз на форум вылезла, то терпи

Гость
#30
Гость

Сама терпи, д рянь рваная

не гавкай

Кленовый лист 🍃
#31
Гость

От тьго, что я чувствую себя некомфортно, я начинаю нервничать и более угловато себя вести, и привлекать тем самым внимание!

Вы наверное по-разному сеья чувствуете в пиджаке или в мини на шпильках ????

лет то сколько? судя по тексту -12

Гость
#32
Анфиска

Красные штаны широкие.
И черная футболка

Из какого материала штаны? Футболка то ладно черная понятно.

Гость
#33
Гость

не гавкай

В заголовке написано - тема для социофобов. Поктньте тему. Я могу где-то обсудить это с другими социофобами? Спасибо.

Кленовый лист 🍃
#34
Гость

Хожу в футболках оверсайз спокойных цветов: серый, хаки. И в шортах длинных, чуть выше колен, цвета хаки или синего. Солнцезащитные очки и в ушах наушники. Внимания никто не обращает, не выделяюсь из толпы. А вы, придумывая себе спецодежду, рискуете выглядеть в своих играх в прятки, как Майкл Джексон: маска на лице, шляпа, перчатки. Смотрите все, я прячусь!

ахаха, здесь уже другим диагнозом несёт

Автор
#35

Мда. Автору лет 16-18 максимум

Гость
#36
Гость

он себя центром вселенной мнит

Вы даде на форуме в теме ддя социофобов не можете оставить срциофобов в покое хахаха я угараю, и при этом говорите - до вас никому нет дела ! Можно хотя бы обсудить одежду беспалевно, с у ка 😂😂 что за жесть?

Гость
#37

Можно хотя бы обсудить беспалевно беспалевную одежду для социофобов? 😂 или мне создать тему "как беспалевно обсудить одежду на форуме ?" 😂

Гость
#38
Автор

Мда. Автору лет 16-18 максимум

Мне скоро 30

Кленовый лист 🍃
#39
Гость

Можно хотя бы обсудить беспалевно беспалевную одежду для социофобов? 😂 или мне создать тему "как беспалевно обсудить одежду на форуме ?" 😂

возраст то пишите, как советы давать? психический диагноз нас не очень интересует.

Гость
#40

длинное черное платье, сверху черная рубашка из муслина, очки-авиторы, кепка.
темно-серые брюки карго, черная свободная футболка, кепка, с/з очки

Гость
#41
Кленовый лист 🍃

возраст то пишите, как советы давать? психический диагноз нас не очень интересует.

Как раз именно это вас интересует и как побольше обос рать
Вы точно уверены, что мне нужны ваши советы ? Тема для с о ц и о ф о б о в. Не для вас. Читайте заголовок. Сегдня не мой день. Тут бывает адекват можно встретить на форуме, но сегодня не повезло.

Гость
#42

Я ходила в штанах карго (если очень жарко - в джинсовых шортах до середины бедра) и в свободных рубашках или майках, в босоножках экко, в очках, без грамма косметики, с гулькой на башке. Все равно лезли. Не думаю, что где-то есть безопасность, неадекватов и озабоченных везде полно. Даже приличного, казалось бы, вида люди иногда что-то выкидывают.

Кленовый лист 🍃
#43
Гость

Как раз именно это вас интересует и как побольше обос рать
Вы точно уверены, что мне нужны ваши советы ? Тема для с о ц и о ф о б о в. Не для вас. Читайте заголовок. Сегдня не мой день. Тут бывает адекват можно встретить на форуме, но сегодня не повезло.

ты психическая, нормальный адекватный вопрос про возраст, сpaть на твою биполярку или шизофрению. Ну дам я тебе совет ходить в цветастом халате для 50+, полегчает?

Monika
#44
Гость

Я очки не люблю носить - но в черных очках чувствуешь сеья реально почти невидтмкой. Пропадает зорительный контакт и люди перестают обращать внимание. но очки я носить не люблю, не люблю, когда темно

Люди в любом случае обращают внимание на вашу позу, сложение, зрительный контакт незнакомых людей стремится к нулю. Если они воспитаны и в себе. А не ротозеи в метро
Поэтому кэжуал черный цвет и оверсайз

Гость
#45
Nevada

Шёл 2к24 год, социофобы всё ещё думали, что на улице все на них смотрят и вообще кому то нужны/интересны. На улице люди идут по своим делам а не для того что бы выискивать вас в толпе. Если забить болт на окружающих, и перестать думать что ты центр вселенной, внезапно обнаружишь что всем этим прохожим до тебя нет никакого дела, и даже встретившись взглядом поймёшь что все смотрят сквозь тебя.

Слушайте, ну если вас не замечают и не лезут - могу только порадоваться за вас. Меня же допекали постоянно каким-то вниманием, комплиментами, попытками познакомиться с моих 14 лет. Даже когда я выглядела как г**но. Даже в приличных местах - банках и т.д. Одно лето, когда мне было 20, я все три месяца просидела дома, т.к. невыносимо уже было, у меня реально началась фобия выходить на улицу в чем-то более открытом чем пуховик. Вылечить удалось только переездом в другую страну, где мужики более воспитанные и в принципе не принято подваливать вот так к девушкам если вы не в баре или клубе.

Анфиска
#46
Гость

Из какого материала штаны? Футболка то ладно черная понятно.

Синтнтика вроде, но широкие, в них не жарко.
С в.б 700 рублей, киргизия. Это по району

Ну ,а в город платье одеваю, или джинс юбку и блузку.

Анфиска
#47
Гость

Вы даде на форуме в теме ддя социофобов не можете оставить срциофобов в покое хахаха я угараю, и при этом говорите - до вас никому нет дела ! Можно хотя бы обсудить одежду беспалевно, с у ка 😂😂 что за жесть?

Так они социофобов не знают

Анфиска
#48
Гость

Слушайте, ну если вас не замечают и не лезут - могу только порадоваться за вас. Меня же допекали постоянно каким-то вниманием, комплиментами, попытками познакомиться с моих 14 лет. Даже когда я выглядела как г**но. Даже в приличных местах - банках и т.д. Одно лето, когда мне было 20, я все три месяца просидела дома, т.к. невыносимо уже было, у меня реально началась фобия выходить на улицу в чем-то более открытом чем пуховик. Вылечить удалось только переездом в другую страну, где мужики более воспитанные и в принципе не принято подваливать вот так к девушкам если вы не в баре или клубе.

А тебе сколько? Будучи социфобом, я до 30ти в мини ходила

Короче, только оверсайз!

Гость
#49
Гость

Я ходила в штанах карго (если очень жарко - в джинсовых шортах до середины бедра) и в свободных рубашках или майках, в босоножках экко, в очках, без грамма косметики, с гулькой на башке. Все равно лезли. Не думаю, что где-то есть безопасность, неадекватов и озабоченных везде полно. Даже приличного, казалось бы, вида люди иногда что-то выкидывают.

Во во! Иногда кажется, что вариант с майклом джексоном - в шляпе, маске и очках - не такой уж плохой. Странно, зато отпугивает!

Еще мне кажется, что что-то бабушкинское белых цветов тоже должно отпугивать! Типа как блузы всякие красивые из щелка по типу как в прошлом веке с бантами на шее и не в обтяжку. Или из льна какие-то.... но я не знаю, буду ли я такое носить, неудобно.

Гость
#50
Кленовый лист 🍃

ты психическая, нормальный адекватный вопрос про возраст, сpaть на твою биполярку или шизофрению. Ну дам я тебе совет ходить в цветастом халате для 50+, полегчает?

Я писала выше возраст, ближе к 30ти

Гость
#51
Monika

Люди в любом случае обращают внимание на вашу позу, сложение, зрительный контакт незнакомых людей стремится к нулю. Если они воспитаны и в себе. А не ротозеи в метро
Поэтому кэжуал черный цвет и оверсайз

Да в том то и дело, что я нравлюсь людям, и потому всю жизнь пытаюсь быть некрасивой ужасной, грубой.... я очень от этого устала. А быть для них привоекательной я еще больше не хочу... потому что я не чувствую себя в безопасности.

Гость
#52
Гость

Слушайте, ну если вас не замечают и не лезут - могу только порадоваться за вас. Меня же допекали постоянно каким-то вниманием, комплиментами, попытками познакомиться с моих 14 лет. Даже когда я выглядела как г**но. Даже в приличных местах - банках и т.д. Одно лето, когда мне было 20, я все три месяца просидела дома, т.к. невыносимо уже было, у меня реально началась фобия выходить на улицу в чем-то более открытом чем пуховик. Вылечить удалось только переездом в другую страну, где мужики более воспитанные и в принципе не принято подваливать вот так к девушкам если вы не в баре или клубе.

Как я тебя понимаю.... у меня как раз есть идея, как нам защититься с помощью одежды. Я придумала кое-что сшить. И не жаркое и стильное и социофобное. Но наверняка не всем подойдет. Посмотрим. Правда мне в магазин страшно выйти за тканью опять же....