Гость
Статьи
Нормально ли в жару …

Нормально ли в жару ходить без лифчика?

Мой муж запрещает это делать, а я ничего в этом не вижу, на улице под 40 , да и я не хожу в майках в обтяг, вполне свободные футболки, платья

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всем плевать, ходи хоть голая. Проблем-то нет больше?

Гость
#3

Я тоже хожу. Мой парень только за, ему наоборот нравится. Я лифчики не люблю. Когда иду вместе с ним куда-то, могу белую майку вообще надеть, сиси выпирают, а без него потолще ткань и поскромнее, не хочу радовать других мужиков

Гость
#4
Кунислав Горломирович

Да конечно поболтай выменем, чего в этом такого? И трусы не надевай, это все требования тупых абьюзеров)

🤣🤣🤣👍

Гость
#5

Вместо лифчика ношу тонкий топ. Ничего не давит и не так жарко. Если взять со вставками, то соски не будут торчать.

Гость
#7

ой, нет, лучше не надо, только сегодня видел в метро девушку в наколках, без лифчика - небольшие сиськи свисают сильно в разные стороны, смотрится жалко

Гость
#8
Кунислав Горломирович

Да конечно поболтай выменем, чего в этом такого? И трусы не надевай, это все требования тупых абьюзеров)

Ну мужики ж ходят вообще без майки даже когда у них размер груди больше моего. Ах даааа, этожидругое...

Гость
#10

Любая грудь требует поддержки, можете ходить как угодно, но о здоровье не следует забывать.

Гость
#11

Это не прилично, не культурно, и не красиво. Плюс не делайте только вид что не понимаете что на вас будут пускать слюни мужчины, а мужу это будет не приятно что на его жену будут пускать слюни чужие мужчины.

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Кунислав Горломирович

Ей это уже не объяснить, раз она сама не понимает)

Все она понимает. Мужику своему нервы потрепать захотела. Скучно ей видать.

Гость
#16

Хожу, но цветной одежде, если это кремовый комбез с шортами из льна, то с нагрудными карманами.
Под тонкие и светлые ткани надеваю тонкие телесные бюсты из натуральных хлопка и шелка.

Гость
#17

Какой тупой вопрос.
Ходи в чëм хочешь.
Я вообще нижнее бельё не ношу и ничьего мнения не спрашиваю

Гость
#18
Кунислав Горломирович

Это в каком колхозе так мужики ходят?)
И почему ты сразу переводишь разговор, ты за себя отвечай)

А ты на улицу из интернета выйди и сам увидишь)) Я-то за себя отвечу, как хочу - так и хожу. А здесь мы вообще автора вопроса обсуждаем, если что.

Гость
#20
Гость

Это не прилично, не культурно, и не красиво. Плюс не делайте только вид что не понимаете что на вас будут пускать слюни мужчины, а мужу это будет не приятно что на его жену будут пускать слюни чужие мужчины.

Моему нравится) чтоб другие пускали слюни

Гость
#21
Кунислав Горломирович

Ну вышел на балкон, ни одного мужика с голым торсом на Дербенёвке)
Ты в лужу пункула, так что у тебя за колхоз, рассказывай)

Он вышел на балкон, девочки, ну не чудо ли?))) Конечно, если выйти на балкон на пару минут, ничего не увидишь.
Кстати, а чем тебя так задевают колхозники, раз ты из раза в раз звягаешь о них в надежде, что собеседника они заденут так же, как и тебя? Как показывает практика, так делают понаехавшие или те, кто сам живет в Мухосранске. Не понимаю вот я такого отношения к самому себе...

Гость
#23

Могу выйти до ближайшего магазина без лифчика. Но одеваю плотную футболку при этом. И все-равно чувствую себя не очень. Грудь большая, без поддержки она свисает и болтается. Как я считаю, это уродство и так ходить в люди нельзя. У меня ближайший магазин находится в моем-же здании, часто лень надевать лифчик.

Акация
#24

Не могу без лифчика, не комфортно. Люблю чувство зафиксированности груди. Поэтому даже под самый коротенький топ надеваю его

Золотая Рыбка
#25

А куда ходите? В магазинчик поблизости за хлебом или на работу?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: