Гость
Статьи
Обидно, что я …

Обидно, что я европиоидка, а не азиатка или экваторианка

Все именно потому, что в целом мне не повезло со скучной славянской внешностью. Черты лица не запоминающиеся, скулы просто ужас, по физиономии будто лаптем треснули. Знаю, что белые - это основной народ, но нет, не потому, что они лучше, просто их где - то процентов: забыла сколько 40 - 50 - 60. А вот представители других рас намного красивее, они запоминающиеся и прекрасные. Понимаю, что такая обида на природу это детский сад и все равно досадно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё жалко что ты не мужиГ. Мужики тоже красивые , запоминающиеся))

Гость
#2

Леонардо Ди Каприо в молодости - красавец мужчина. А ты - скучная , невзрачная женщина.

Гость
#3

Да уж, что хочется с рассизмом столкнуться? все мужики хотят трахнуть азиаточку - вот тебе излишнее потребительское внимание от мужчин. А так как азиатка то еще и отношение как ко второму сорту. На каждом ходу будешь сталкиваться с фразой понаехали тут.

Гость
#4

Голова таоя больная.

Гость
#5

роди от азиата, продолжи свой род азиатской кровью

Гость
#6

все жалуются на внешность, и никто - на мозги

Гость
#7

Дай казаху или буряту,будут дети азиаты

Гость
#8

Да, азиатки клëвые, узенькие. Не то что отечественные трëхлитровки.🤗

Гость
#9

Силу макияжа ещё никто не отменял..
Азиаты с африкой ноют хотят светлее быть, славянка ноет, что блёклая. Человек всегда не доволен! Надо радоваться здоровью, небу, свету, воде и себе!
"Радуйтесь!" (Библия)

Великий Хаос
#10

Не глядя скажу что ты та самая казашка что здесь постоянно призывает к вахабизму, пишет темы о паранже и муслимах. Хорошая попытка.

Гость
#12
Гость

Да уж, что хочется с рассизмом столкнуться? все мужики хотят трахнуть азиаточку - вот тебе излишнее потребительское внимание от мужчин. А так как азиатка то еще и отношение как ко второму сорту. На каждом ходу будешь сталкиваться с фразой понаехали тут.

Это только в рф такой расизм, который вы описали, при том, что с китайских сайтов росияне не вылазят, скупают всё, что азиаты нашили, - в других странах нельзя такое говорить и так себя вести, такое писать итд. Есть определённые правила этики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: