Гость
Статьи
Почему мужчины ходят …

Почему мужчины ходят топлесс?

Летом в некурортных городах в шортах аля семейные трусы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж не ходит

#2

Подают пример женщинам)

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Мой муж не ходит

Хотите сказать, что вообще не видите таких на улицах?

Гость
#4

Мужик в шортах а-ля Волк из "Ну, погоди" ответил на замечание пассажиров автобуса "а чё ей можно, а мне нельзя?", указав на тётку в трикотажных трусах в облипку и мини-бюстье, тоже в облипку.
Ходят в белье по городу и думают, что это красиво. А большинству противно смотреть на чужие тушки.

Гость
#5

Не видела такого в городах. В деревне или поселках наверное так ходят, это нормально.

Гость
#6

Противно, когда в метро рядом стоит потный мужик с волосатыми подмышками. ФУууу

Гость
#7
Гость

Не видела такого в городах. В деревне или поселках наверное так ходят, это нормально.

Ходят и в городах. Обычно мужчины пишут, что типа не ходят. А с чего это в деревне или поселках это нормально?

Гость
#8
Гость

Ходят и в городах. Обычно мужчины пишут, что типа не ходят. А с чего это в деревне или поселках это нормально?

Там и женщины ходят полураздетые. А что не нормального-то? Ну конечно, если они при этом не заходят в общественные места типа магазина. Хотя в деревне и дети чуть ли не в трусах везде заходят.

Гость
#9
Гость

Ходят и в городах. Обычно мужчины пишут, что типа не ходят. А с чего это в деревне или поселках это нормально?

В каких городах? В Москве , Питере такого точно нет)

Гость
#10
Гость

Там и женщины ходят полураздетые. А что не нормального-то? Ну конечно, если они при этом не заходят в общественные места типа магазина. Хотя в деревне и дети чуть ли не в трусах везде заходят.

Не считаю, что нормально в трусах ходить по городу, деревне, тем более в магазин заходить. Но если фигуры хорошие, хотя бы приятно посмотреть.

Гость
#11
Гость

В каких городах? В Москве , Питере такого точно нет)

Может погода не позволяет? Ну прямо в центре города такого нет, но рядом с домом, где-нибудь в спальном районе, в парке, пожалуйста.

Гость
#12
Гость

Не считаю, что нормально в трусах ходить по городу, деревне, тем более в магазин заходить. Но если фигуры хорошие, хотя бы приятно посмотреть.

С разными фигурами ходят и мужчины, и женщины. Если честно- мне вообще фиолетово, я не смотрю на них. В поселковом магазине мужчина с голым торсом меня не смущает вообще.

Гость
#13
Гость

С разными фигурами ходят и мужчины, и женщины. Если честно- мне вообще фиолетово, я не смотрю на них. В поселковом магазине мужчина с голым торсом меня не смущает вообще.

В магазинах я такого честно говоря не видела, может не обращала внимания. В поселковых магазинах не бываю, ничего не могу сказать.

Гость
#14
Гость

Хотите сказать, что вообще не видите таких на улицах?

Видим, в основном агрессивные пропитки с пивом. Что им особо скажешь? Всё равно что животному, вроде лающей собаки.. хотя собаки обычно умнее.

Девственник (неликвид)
#15

У мужчин выше пояса, в отличие от женщин, нет никаких сексуальных признаков, способных возбуждать кого либо. Да и ниже пояса ничего особого у мужчин нет. Поэтому нет причин, почему мужчины не могут ходить топлес. А вот, если женщины так начнут делать, то можно не сомневаться, это вызовет негативные последствия самого разного свойства.

Гость
#16
Девственник (неликвид)

У мужчин выше пояса, в отличие от женщин, нет никаких сексуальных признаков, способных возбуждать кого либо. Да и ниже пояса ничего особого у мужчин нет. Поэтому нет причин, почему мужчины не могут ходить топлес. А вот, если женщины так начнут делать, то можно не сомневаться, это вызовет негативные последствия самого разного свойства.

Есть такое понятие как уместность. По некурортному городу неуместно так ходить. И как бы даже если это курортный город, отходя от пляжа, принято одеваться, особенно если идешь в магазин, ресторан.

Девственник (неликвид)
#17

А почему женщины ходят летом в коротких шортах, больше похожих на трусы? Меня, как человека, для которого женщины в силу определенных причин недоступны, это выводит из психического равновесия, видеть такое для меня унизительно.

Гость
#18
Девственник (неликвид)

А почему женщины ходят летом в коротких шортах, больше похожих на трусы? Меня, как человека, для которого женщины в силу определенных причин недоступны, это выводит из психического равновесия, видеть такое для меня унизительно.

Ну да, мужчины возмущаются, что женщины ходят в коротком, а я их же и спрашиваю почему сами ходят в одних трусах по городу?

#19
Гость

Хотите сказать, что вообще не видите таких на улицах?

Вижу. И обычно это лысые скуфы с пивным животом либо старики

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Вижу. И обычно это лысые скуфы с пивным животом либо старики

Тогда причем здесь ваш муж?

Девственник (неликвид)
#21

Мужчины с голым торсом вызывают негативные чувства только потому, что такая манера одеваться не соответствует распространенным представлениям об этике и эстетике. У мужчин же оголение женщин имеет более серьезные последствия. Мужчины так устроены, что вид женских сексуальных признаков вызывает возбуждение вне зависимости от того подавляет в себе мужчина похоть или же наоборот культивирует в себе ее. Для меня как для человека, которому женщины в силу определенных причин абсолютно недоступны, вид девушек в коротких шортах вызывает угнетение психики и выводит из равновесия. Таких людей как я на самом деле много, но всем наплевать, что они там чувствуют. Лично я никогда не хожу в шортах. Для этого есть тонкие летние брюки, в которых лично я не ощущаю никакой разницы с шортами.

#22
Гость

Тогда причем здесь ваш муж?

Вы спросили, почему мужчины так ходят. Если вы всех имели в виду, то я ответила за своего

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Вы спросили, почему мужчины так ходят. Если вы всех имели в виду, то я ответила за своего

Очевидно, что не всех, потому что не все так ходят)) Все так ходят только на пляже или в бассейне, но не по улицам города.

Гость
#24

Ответ: потому что жарко
Ну и следующий вопрос "Почему женщины не ходят топлесс?"
Ответ: потому что не хотят

#25
Гость

Ответ: потому что жарко
Ну и следующий вопрос "Почему женщины не ходят топлесс?"
Ответ: потому что не хотят

Давайте ещё и без трусов ходить, там же тоже жарко

Просто хороший гость
#26

Это чтобы не получить тепловой удар

#27
Просто хороший гость

Это чтобы не получить тепловой удар

Если надеть хлопковую или муслиновую футболку/майку и не чёрного цвета, то никакого теплового удара никто не словит. Женщины же не ходят топлесс, и ничего не получают

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Если надеть хлопковую или муслиновую футболку/майку и не чёрного цвета, то никакого теплового удара никто не словит. Женщины же не ходят топлесс, и ничего не получают

Мы, женщины, еще и лифчик носим, от которого еще жарче.

#29
Гость

Мы, женщины, еще и лифчик носим, от которого еще жарче.

Это да, и никто не упал