Гость
Статьи
В чем ходить в жару?

В чем ходить в жару?

В чем ходить в жару, чтобы не привлекать взгляды мужчин?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Красные штаны широкие и футболка черная

Гость
#2

В длиннополых и длиннорукавных платьях белого цвета. На голову панамку.
Вообще не представляю, как можно ходить по солнцу в коротких шортах и майке, ещё и если без кепки, это самоубийство.

Анфиска
#3
Гость

В длиннополых и длиннорукавных платьях белого цвета. На голову панамку.
Вообще не представляю, как можно ходить по солнцу в коротких шортах и майке, ещё и если без кепки, это самоубийство.

Да без кепки не айс, вышла так

Mr. Giant Balls
#4

Л1 (ТК-15)

Гость
#5

Я ношу хлопковую одежду, рукава до ногтей, длинные брюки, на голову шляпу. У меня проблемы с солнцм. Мужчины совершенно не липнут. Один раз в пасмурную погоду вышла в открытом сарафане и босиком, наслушалась таких приставаний, что завяли уши.

Гость
#6
Гость

В длиннополых и длиннорукавных платьях белого цвета. На голову панамку.
Вообще не представляю, как можно ходить по солнцу в коротких шортах и майке, ещё и если без кепки, это самоубийство.

Я так же, только еще еще бежевые есть.

Гость
#7

Я хожу в футболке и бриджах, но не в шортах!

Гость
#8

Шляпа с широкими полями и темные очки .

Гость
#9

В шортах и футболке, только не в микроскопических, а нормального размера.

Гость
#10

В мужских шортах до колен и футболке

Гость
#11

Автор, в жару ходи голышом. Мужики от стыда и смущения будут отворачиваться. А тебе не так жарко будет. Плюс загоришь.

#12

Если мужик склонен поглазеть на дам, он будет глазеть и на даму в хиджабе. И даже куда больше - потому что в наших краях подобное встречается реже, чем привычные футболки с шортами и платья разной длины и открытости. Так что ходите как вам удобно, а кобелей лесом.

Гость
#13

В 100% льне и шелковом муслине.
Купро еще.
Я не ношу в жару шорты и топы, ношу длинные юбки/брюки и блузы-футболки из 100% умягченного итальянского льна, чтобы не обгорать.

Гость
#14

Топы, футболки шорты и джинсы рваные

Гость
#15

Носите Бохо! Совершенно мужчин не привлекает по причинe широты и объёма юбок, туник, и всё прохладное, натуральное, продуваемое👍