Гость
Статьи
Шорты в загс

Шорты в загс

Приветствую. Мы с мужем приглашены на свадьбу к нашему близкому другу. Свадьба будет проходить в день семьи любви и верности. В нашем городе ожидается очень жаркая погода (+30). Муж собирается идти в загс в шортах, но меня это категорически не устраивает, плюс ко всему у него идиотские ботинки, которые он не собирается менять. Как вы считаете , в загс в шортах норм или зашквар? Как переубедить одеться нормально, рубашка брюки?

ЖенаМужаВшортах
80 ответов
Последний — Перейти
Просто хороший гость
#1

+30 это не так и жарко

Гость
#2

Прекрасно. Особенно если он свидетель. Новые мемчики будут.

wyoeati
#3
Просто хороший гость

+30 это не так и жарко

Это ужас, как жарко. Хоть голой ходи.

Гость
#4

Эмм... Сама в платье легеньком пойдешь или тоже в штанах?

Гость
#5
Гость

Прекрасно. Особенно если он свидетель. Новые мемчики будут.

😃

Юлия
#6

Если шорты под классику, то почему бы и нет. Но если они не деловые, а чисто какие-нибудь джинсовые в магазин сходить или пройтись до пляжа, то, конечно, нет. Вариаций делового образа в жару много. Например, можно выбрать классические штаны из льна, которых сейчас много в массмаркетах.

Гость
#7

Я думаю, что сотрудники загса не пустят его в шортах.

Гость
#8

Это зашквар. Есть такое понятие, как уместность. В ЗАГС НЕ уместно надевать шорты.

Гость
#9

В шлепках, с голым торсом (или в крайнем случае в рубашке с гавайским мотивом) и соломенной шляпе пусть сразу идет, чего уж там.

Гость
#10
wyoeati

Это ужас, как жарко. Хоть голой ходи.

+40 это ужас как жарко.

Гость
#11

Ну вот ты по традиции белое платье оденешь.
А ты знаешь что белый цвет как признак чистоты ? А чистота для невесты это девственность. Но ты ж вряд ли целка.
Так что тут уже все традиции идут по изде...
По сему мужу не предъявляй за шорты

Захария
#12

если это такие шорты из льна или другие " брючные", то почему нет...
Ботинки определенные могут и хорошо сочетаться
Главное, не " туфли"

Гость
#13

Какие шорты?!!
Светлые льняные брюки, светлая рубашка с короткими рукавами, обувь под цвет брюк (макасины какие-нибудь или лоферы с перфорацией)
Ладно, он оденется неадекватно) Вам с ним рядом идти, фотографироваться - вот, где зашквар))

Гость
#14
Захария

если это такие шорты из льна или другие " брючные", то почему нет...
Ботинки определенные могут и хорошо сочетаться
Главное, не " туфли"

Ну кеды, край, из джинсы под цвет льняных шорт, но он же не на рэйвер-пати идёт, а на классическую свадьбу. Как самому не стрёмно будет рядом с представительно одетыми мужчинами и своей дамой, хотя в семье не без урода, будет вместо тамады)))

Гость
#15
Гость

Ну вот ты по традиции белое платье оденешь.
А ты знаешь что белый цвет как признак чистоты ? А чистота для невесты это девственность. Но ты ж вряд ли целка.
Так что тут уже все традиции идут по изде...
По сему мужу не предъявляй за шорты

Че за *** ты спорол щас

Гость
#16

Сказать, чтобы купил светлые брюки из льна, в них будет не жарко.
А наверх, кстати, что он собрался надевать с шортами? Вряд ли рубашку деловую) так что наверх тоже надо что-то светлое и натуральное. Рубашку можно с коротким рукавом.
Вообще согласна с вами, что шорты и майка в загс - это неуместно, мягко говоря.

Ведающая мать
#17

Я была летом на свадьбе в шортах белого цвета, а сверху белая шёлковая длинная блуза.

➕ Рыбное Преосвятейшество ➕
#18
Гость

Сказать, чтобы купил светлые брюки из льна, в них будет не жарко.
А наверх, кстати, что он собрался надевать с шортами? Вряд ли рубашку деловую) так что наверх тоже надо что-то светлое и натуральное. Рубашку можно с коротким рукавом.
Вообще согласна с вами, что шорты и майка в загс - это неуместно, мягко говоря.

Наверх оденет майку-пьянчужку!..

➕ Рыбное Преосвятейшество ➕
#19
Гость

Сказать, чтобы купил светлые брюки из льна, в них будет не жарко.
А наверх, кстати, что он собрался надевать с шортами? Вряд ли рубашку деловую) так что наверх тоже надо что-то светлое и натуральное. Рубашку можно с коротким рукавом.
Вообще согласна с вами, что шорты и майка в загс - это неуместно, мягко говоря.

Тл есть майку алкоголичку

И сланцы плчжные

Захария
#20
Гость

Ну кеды, край, из джинсы под цвет льняных шорт, но он же не на рэйвер-пати идёт, а на классическую свадьбу. Как самому не стрёмно будет рядом с представительно одетыми мужчинами и своей дамой, хотя в семье не без урода, будет вместо тамады)))

Я не знаю на какую свадьбу он идет
И кто там и как будет одет
Шорты такого плана с подходящей обувью, а это не только кеды, рубашка, вполне себе приличный вид..
Уродство биться в истерике от нормального

Жора
#21

а мне даже идти не захотелось бы .....
ну какой интерес смотреть на терпил? я таких и так регулярно вижу....

хотя сейчас меня стараются не приглашать на такие мероприятия, чему я безмерно рад...

Золотая Рыбка
#23

Нужно проявить уважение к новобрачным и одеться прилично.
Не надо надевать идиотские ботинки. Не надо надевать шорты, пусть наденет брюки, в ЗАГСе есть кондиционер, так что не запреет.
Поговорите с мужем, скажите ему это всё. И про кондиционер в ЗАГСе, и про уважение к новобрачным и их серьёзному событию.

Гость
#24
Гость

Прекрасно. Особенно если он свидетель. Новые мемчики будут.

Вооот, а потом удивляются, а чего это люди перестали свадьбы играть, так вот почему.
Фото не те сделают, не в той одежде, не под таким ракурсом, и вуаля новые мемчики 😄

#26

Никогда и не видела человека в шортах и ботинках. Автор троллит.

Жора
#27
Золотая Рыбка

Нужно проявить уважение к новобрачным и одеться прилично.
Не надо надевать идиотские ботинки. Не надо надевать шорты, пусть наденет брюки, в ЗАГСе есть кондиционер, так что не запреет.
Поговорите с мужем, скажите ему это всё. И про кондиционер в ЗАГСе, и про уважение к новобрачным и их серьёзному событию.

какое может быть уважение к аленю, загоняемому в стойло?

Андрей
#28
Гость

Это зашквар. Есть такое понятие, как уместность. В ЗАГС НЕ уместно надевать шорты.

Кто это установил и как за это наказывают кроме сморщившихся выражений лиц каких-то рандомных ханжей. Одевай хоть трусы, поверх скафандра, с какой стати тебе кто-то станет говорить как тебе жить.

Гость
#29

Да, зашквар. Ваш муж может придти на свадьбу в шортах только при одном условии, если это пляжная свадьба на берегу океана)

Гость
#30
Золотая Рыбка

Нужно проявить уважение к новобрачным и одеться прилично.
Не надо надевать идиотские ботинки. Не надо надевать шорты, пусть наденет брюки, в ЗАГСе есть кондиционер, так что не запреет.
Поговорите с мужем, скажите ему это всё. И про кондиционер в ЗАГСе, и про уважение к новобрачным и их серьёзному событию.

Дай волю некоторым полуголыми придут и в церковь на венчание...

Гость
#31
Андрей

Кто это установил и как за это наказывают кроме сморщившихся выражений лиц каких-то рандомных ханжей. Одевай хоть трусы, поверх скафандра, с какой стати тебе кто-то станет говорить как тебе жить.

Дело не в ханжах. Есть правила этикета. Мы же не первобытные люди чтоб в набедренных повязках ходить по городам...Я понимаю свобода, права бла бла, но берега то надо знать и не превращаться в бабуинов.

Золотая Рыбка
#32
Жора

какое может быть уважение к аленю, загоняемому в стойло?

Вы не проявляете уважение к вашим родственникам? К маме, папе, бабушке, дедушке и т.д.? Ведь они все, ну или почти все были в ЗАГСе.

Гость
#33
Мышильда

Никогда и не видела человека в шортах и ботинках. Автор троллит.

Не, ну бывает как часть национального костюма, например баварского мужского, но автор же не про это имела в виду и ее муж не баварец наверняка...

Гость
#34

Скажите спасибо, что не в носках и шляпе, а так сойдёт.

Гость
#35
wyoeati

Это ужас, как жарко. Хоть голой ходи.

Это вы австралийцам не рассказывайте, у нас +30 это холодно летом.😊

Светлана Витальевна
#36

В семейниках пусть идёт. Позор должен быть полным, чтобы его даже на 1 мая никто нигде не желал видеть .
Так выёживаются только очень закомплексованные бздуны.

Гость
#37
Мышильда

Никогда и не видела человека в шортах и ботинках. Автор троллит.

Конечно троллит, но тут весело у вас.

Жора
#38
Золотая Рыбка

Вы не проявляете уважение к вашим родственникам? К маме, папе, бабушке, дедушке и т.д.? Ведь они все, ну или почти все были в ЗАГСе.

они были в ЗАГСе, в Советском Союзе.... и не тащили туда рваных потасканных баб....

я же не против семьи, но не с потасканной бабой и не в нашей правовой системе....

#39

Лёгким движением руки брюки превращаются...превращаются...в элегантные шорты!

Золотая Рыбка
#40
Жора

они были в ЗАГСе, в Советском Союзе.... и не тащили туда рваных потасканных баб....

я же не против семьи, но не с потасканной бабой и не в нашей правовой системе....

И вы не тащите потасканных, тащите в ЗАГС только приличных, как делали ваш отец и дед!
И сами не будьте потасканным! Потому что каждому человеку нужен подходящий по нему человек.

Гость
#41
Жора

они были в ЗАГСе, в Советском Союзе.... и не тащили туда рваных потасканных баб....

я же не против семьи, но не с потасканной бабой и не в нашей правовой системе....

Жора, тебе сколько лет то раз совок застал? Да, дед, и небо было голубее и трава зеленее и хрен стоял)))) Не то что сейчас...Или ты из тех кто совок в 5 лет застал мечтатель по совку?)))))

Жора
#42
Золотая Рыбка

И вы не тащите потасканных, тащите в ЗАГС только приличных, как делали ваш отец и дед!
И сами не будьте потасканным! Потому что каждому человеку нужен подходящий по нему человек.

заметь, я написал про рваных, потасканных баб, а ты про "приличных"...

если баба закончила ВУЗ и стучит по клавишам в бухгалтерии, то она считает себя приличной.... и не важно что в ней уже было 100+ членов.... она в своих глазах приличная....

Жора
#43
Гость

Жора, тебе сколько лет то раз совок застал? Да, дед, и небо было голубее и трава зеленее и хрен стоял)))) Не то что сейчас...Или ты из тех кто совок в 5 лет застал мечтатель по совку?)))))

мне 43 года....

я не мечтатель по совку, я реалист...

Золотая Рыбка
#44
Жора

заметь, я написал про рваных, потасканных баб, а ты про "приличных"...

если баба закончила ВУЗ и стучит по клавишам в бухгалтерии, то она считает себя приличной.... и не важно что в ней уже было 100+ членов.... она в своих глазах приличная....

Если вы сексуально чисты, естественно, вы хотите себе соответствующую девушку, не имеющую ни одного полового контакта.
Каждому сапожку - своя пара.
Слепому - слепая, косому - косая.

Золотая Рыбка
#45
Золотая Рыбка

И вы не тащите потасканных, тащите в ЗАГС только приличных, как делали ваш отец и дед!
И сами не будьте потасканным! Потому что каждому человеку нужен подходящий по нему человек.

Жора прав. Лет 40 назад люди были более чище. А лет 80 назад - ещё более воздержанны в сексуальном плане.

Гость
#46
Жора

мне 43 года....

я не мечтатель по совку, я реалист...

Когда совок рухнул тебе было лет 9 получается. Откуда ты тогда знаешь что про " баб непорочных"?)))))

Андрей
#47
Гость

Дело не в ханжах. Есть правила этикета. Мы же не первобытные люди чтоб в набедренных повязках ходить по городам...Я понимаю свобода, права бла бла, но берега то надо знать и не превращаться в бабуинов.

Какой такой этикет? Ты из дворян, с детства проходила специальное обучение по этике или в это понятие включаешь всё что тебе пожелается не заморачиваясь со смыслами?

Жора
#49
Гость

Когда совок рухнул тебе было лет 9 получается. Откуда ты тогда знаешь что про " баб непорочных"?)))))

я не говорю про непорочных баб...

*** всегда хватало, но сейчас другие времена... ну не нужен и не выгоден ЗАГС для мужчин...

Гость
#50
Жора

тащить бабу в ЗАГС при нашей правовой системе и менталитете глупо.... порванную бабу тащить в двойне глупо...

почему-то большинство не решится есть шаурму в которую кто-то кончил, а бабу в которую кончали много раз подбирают.... бред....

я никому ничего не предлагаю, просто рассуждаю...

А, ты из этих мудешников что ль? )))Мужское движение, которое что ль?

Жора
#51
Гость

А, ты из этих мудешников что ль? )))Мужское движение, которое что ль?

не поверишь, но я семейный кодекс читал....

а что говорит МД я в жизни вижу...
можно сказать, что они врут, кто-то поверит.... а я вижу в жизни, что не врут...

Просто хороший гость
#52
wyoeati

Это ужас, как жарко. Хоть голой ходи.

Если именно +30 и не выше, то ничего страшного. Просто надо носить хорошие ткани - лен, вискозу

Непсихолог
#53
Мышильда

Никогда и не видела человека в шортах и ботинках. Автор троллит.

а я видела в грязных джинсах и грязной куртке вассермана