Гость
Статьи
Про нижнее бельё

Про нижнее бельё

Девушки, вам удобно в стрингах?

Опрос
Девушки, вам удобно носить стринги?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Но женское бельё - нежное, для мужчин такого не делают)))

Иван Дулин
#2

В красных труселях удобно).
А как к стрингам прокладку крепить?

Гость
#3
Иван Дулин

В красных труселях удобно).
А как к стрингам прокладку крепить?

А ты опытный !

Гость
#4

А где пункт "удобно я парень"?

#5

Лет в 17-20 носила много лет назад. Мода была, казалось нормально. Сейчас такое даже и не покупаю, это же некомфортно, когда веревочка торчит между булок. Да и неполезно для гигиены.

Иван Дулин
#6
Olginha

Лет в 17-20 носила много лет назад. Мода была, казалось нормально. Сейчас такое даже и не покупаю, это же некомфортно, когда веревочка торчит между булок. Да и неполезно для гигиены.

Мне больше нравится когда на женщине трусики на всю попу обтягивающие. Прикола в этих стрингах не совсем понимаю). Тогда уж лучше голой пусть ходит, чем в этом.

Гость
#7
Иван Дулин

В красных труселях удобно).
А как к стрингам прокладку крепить?

Есть специальные.

Гость
#8

У вас дискриминация в опросе. Мужчины тоже носят стринги!

#9

Зависит от качества, модели и от настроения. Выбираю только дышащие ткани с широкими боковинами, и только по своему размеру, чтлбы нигде ничего не давило. Стринги ношу чаще летом. По поводу того, что "между булок что-то торчит" - все равно у меня такая ***, что любые трусы "съедает" 😁
Слипы чаще зимой ношу. А самой удобной для себя моделью трусов считаю модель бразильяна

Романтично
#10
AdAstra

Зависит от качества, модели и от настроения. Выбираю только дышащие ткани с широкими боковинами, и только по своему размеру, чтлбы нигде ничего не давило. Стринги ношу чаще летом. По поводу того, что "между булок что-то торчит" - все равно у меня такая ***, что любые трусы "съедает" 😁
Слипы чаще зимой ношу. А самой удобной для себя моделью трусов считаю модель бразильяна

Умничка что еще носишь трусики Слипы, очень удобные и красивые, такая модель. Девушки носите такие трусики чаще вы прекрасны в них!

#11
Романтично

Умничка что еще носишь трусики Слипы, очень удобные и красивые, такая модель. Девушки носите такие трусики чаще вы прекрасны в них!

Спасибо) Они для меня чуть менее удобные, но в холодное время года в них гораздо теплее

#12
Умнюк

Но женское бельё - нежное, для мужчин такого не делают)))

придурок, мужское бельё тоже нежное из хлопка делают!

#13
AdAstra

Зависит от качества, модели и от настроения. Выбираю только дышащие ткани с широкими боковинами, и только по своему размеру, чтлбы нигде ничего не давило. Стринги ношу чаще летом. По поводу того, что "между булок что-то торчит" - все равно у меня такая ***, что любые трусы "съедает" 😁
Слипы чаще зимой ношу. А самой удобной для себя моделью трусов считаю модель бразильяна

и нафиг вы все это расписали?))))
всем глубоко пофиг на то что вы носите))))

#14
Романтично

Умничка что еще носишь трусики Слипы, очень удобные и красивые, такая модель. Девушки носите такие трусики чаще вы прекрасны в них!

вам то какое дело кто чо носит ёптыть))))

Гость
#15

Ношу только стринги, другие виды трусов не признаю. Дома хожу и сплю без трусов.

Гость
#16
Романтично

Умничка что еще носишь трусики Слипы, очень удобные и красивые, такая модель. Девушки носите такие трусики чаще вы прекрасны в них!

Без них они тоже прекрасны )))))

#17
Гость

Ношу только стринги, другие виды трусов не признаю. Дома хожу и сплю без трусов.

нагишом спите всегда?))))

Гость
#18
Aleksa

нагишом спите всегда?))))

Ну кроме определенных дней). Могу спать в майке или ночнушке но без трусов. Так привыкла лет 8 спать.

Гость
#19
Гость

Ну кроме определенных дней). Могу спать в майке или ночнушке но без трусов. Так привыкла лет 8 спать.

В смысле лет с восьми).

#20
Гость

Ну кроме определенных дней). Могу спать в майке или ночнушке но без трусов. Так привыкла лет 8 спать.

а я всегда сплю так, полезно для здоровья))))

Гость
#21
Aleksa

а я всегда сплю так, полезно для здоровья))))

Муж вначале возмущался т.к. он в этом всегда видел сексуальный подтекст))). Потом привык постепенно.

#22
Гость

Муж вначале возмущался т.к. он в этом всегда видел сексуальный подтекст))). Потом привык постепенно.

ну в какой-то степени спать нагишом сексуально)))))

Гость
#23
Aleksa

ну в какой-то степени спать нагишом сексуально)))))

Для меня до начала половой жизни это никакого подтекста не имело т.к. я с детства так привыкла)))

#24
Гость

Для меня до начала половой жизни это никакого подтекста не имело т.к. я с детства так привыкла)))

а я с 25 лет так сплю - до этого приходилось спать в обычной домашней одежде)))))

Гость
#25
Aleksa

а я с 25 лет так сплю - до этого приходилось спать в обычной домашней одежде)))))

Меня бабушка так приучила спать.

#26
Гость

Меня бабушка так приучила спать.

а меня никто не приучал, в инете куча фоток голоспящих людей было и они меня мотивировали к этому)))))

#27
Aleksa

а я с 25 лет так сплю - до этого приходилось спать в обычной домашней одежде)))))

И нафига вы это пишете? Всем глубоко пофиг на то, в чем вы спите))))

#28
AdAstra

И нафига вы это пишете? Всем глубоко пофиг на то, в чем вы спите))))

не говорите за всех, это только вам пофигу)))))
и не надо мои слова переписывать!)))))

Старая Манда
#29

Стринги - мужское белье. Как бабам может быть в них удобно? Если конечно баба не с яйцами

Следующая тема