Гость
Статьи
Вы носите наручные …

Вы носите наручные часы?

Вы носите наручные часы?

Опрос
?
Мда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,как батарейка села,так и перестала,лень было идти менять.

Гость
#2

мобила часы мне заменила

Гость
#3

Стораюсь носить. Не всегда хочется лезть за телефоном. в сумку.

Гость
#4

Никогда не носила пока мч не подарил смарт часы. Ну ради приличия при нем надеваю, если не забываю. Кстати, забавно, но время если что на телефоне смотрю по привычке, забываю, что на мне эти часы...

Гость
#5

Ношу регулярно. У меня двое часов, мужские механические скелетоны небольшого размера и черный мужской fossil кварцевые. Они красивые)) Я бы ещё diesel купила, но у них огромный циферблат, а у меня тонкие руки.

Гость
#6

Да! Фанат часов,в основном механические и автоматические!

#7

Как без часов, издеваетесь? У меня Casio, ремешок позавчера поменял))
Без часов на руке - как не в своей тарелке.

Гость
#8

Не, не ношу... как-то неприлично - будто мою свободу ужимает время... типа надо постоянно посматривать на часы.

#9
Гость

Никогда не носила пока мч не подарил смарт часы. Ну ради приличия при нем надеваю, если не забываю. Кстати, забавно, но время если что на телефоне смотрю по привычке, забываю, что на мне эти часы...

Я тебя умоляю - не носи эти смарт-часы. Это зло)))

Гость
#10
Умнюк

Как без часов, издеваетесь? У меня Casio, ремешок позавчера поменял))
Без часов на руке - как не в своей тарелке.

У меня тоже Casio, тоже не понимаю, как можно ходить без часов. Смотреть время на смарфтоне - это какой-то дикий изврат, как по мне. Смартфоны в карман сейчас не помещаются. Открыть сумку, найти смарт, нажать кнопку, еще пароль ввести на некоторых моделях. Не не не.

#11

Ношу смарт часы, отслеживаю свою активность

Снежана
#12

Ношу, купила подороже, повезло с удобством и качеством. Считаю это стильным.

Гость
#13

Apple Watch ,это удобно-и звоню с них,и время смотрю,много удобных функций

Гость
#14

Нет. У меня они встают на второй день. Любые. Даже швейцарские за кучу денег с пожизненной гарантией. Причем это наследственное, папахен также умеет.