Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Что сделать с волосами? Стоит ли колоть гиалурон в губы? Интересно мнение молодых женщин) злые пенсионерки пожалуйста мимо)

Persik
12 ответов
Последний — Перейти
Persik
#1

https://postimg.cc/gallery/0bsnCtR

Гость
#3

Внешность хорошая, но подача так себе. Перестаньте рисовать такие стрелки, они притупляют и делают ваш взгляд странным. Попробуйте сделать их начиная от конца века и не закрашивайте середину, оставьте только хвостики. Брови слишком четкие, лучше тушуйте их в начале лучше, хвостики норм. Апекс брови слишком треугольный, его бы сделать немного закругленным. Гиалурон в губы вам не надо. Из стрижек вам бы подошел каскад, но за ним надо ухаживать и часто укладывать (нужно найти хорошего мастера). На первой фотографии волосы кстати красиво лежат (в розовой кофте). Гафре вам не идет.
Стиль вам бы подошел классический. Не надувайте губы так на фотографиях, от этого ощущение будто фото из 2017.

Непсихолог
#4

волосы густые просто отличные!
но лучше все таки что сделать с длиной чуть длиннее см на 10-15
и улучшить полотно увлажнением как минимум
есть форум хайрманьяк там девочки марафонят с маслами
и проф уходом

губы... верхняя чуть-чуть тонковата, то если вы в нее вколете 1мл то она поднимется к носу, а он у вас взрослый и серьезный, нинада!!!

я бы на вашем месте думала как раз как носик улучшить
спинка и чуть подкоротить
если Захотите
можно начать с упражнений ручная пластика лица курс был у Этель Аданье там впечатляющие результаты

кудри вам идут!

и к цвету лица нужен холодный оттенок он молодит
проконсультируйтесь у колориста хорошего грамотного
в Мск это Тодчук Александр или Елена Немцева

Непсихолог
#5

вам нельзя полнеть так как волосы создают объем вверху
и лицо узкое

нужно блюсти талию

и маникюр делайте не формой лопаточки ни в коем случае,
а овалом или заостренные даже лучше!

из одежды поищите архетип Маг
и типаж Классик-Драматик по Кибби

и каблуки маст хэв с Узким носом мыска

из сумок и туфель - замша предпочтительнее кожи

ищите фото аристократок-ивреек и присматривайтесь к их стилю
типа Ксении Рапопорт

НоыВоигура
#6
Persik

https://postimg.cc/gallery/0bsnCtR

Нормальная,приятная девушка,не надо ничего колоть в губы. Фигуру бы ещё увидеть.

Непсихолог
#7
Гость

Внешность хорошая, но подача так себе. Перестаньте рисовать такие стрелки, они притупляют и делают ваш взгляд странным. Попробуйте сделать их начиная от конца века и не закрашивайте середину, оставьте только хвостики. Брови слишком четкие, лучше тушуйте их в начале лучше, хвостики норм. Апекс брови слишком треугольный, его бы сделать немного закругленным. Гиалурон в губы вам не надо. Из стрижек вам бы подошел каскад, но за ним надо ухаживать и часто укладывать (нужно найти хорошего мастера). На первой фотографии волосы кстати красиво лежат (в розовой кофте). Гафре вам не идет.
Стиль вам бы подошел классический. Не надувайте губы так на фотографиях, от этого ощущение будто фото из 2017.

гОфре...

и чтобы носить классический стиль надо иметь типаж Классика по Кибби

а автор Классик-Драматик

Гость
#8
Непсихолог

гОфре...

и чтобы носить классический стиль надо иметь типаж Классика по Кибби

а автор Классик-Драматик

Приношу глубочайшие извинения за свою грубую ошибку, госпожа.

Непсихолог
#9
Гость

Приношу глубочайшие извинения за свою грубую ошибку, госпожа.

я вам не госпожа, уважаемый господин

Квест Мастер
#10

Если уж и колоть губы, то совсем чуть верхнюю. Мне кажется вам пойдут прически, которые идут Зендее.

Гость
#11
Непсихолог

я вам не госпожа, уважаемый господин

Я тоже госпожа, не господин. Это вежливое обращение как "женщина, госпожа, мадам" и тп. Не знаю что вам не понравилось...

Непсихолог
#12
Гость

Я тоже госпожа, не господин. Это вежливое обращение как "женщина, госпожа, мадам" и тп. Не знаю что вам не понравилось...

в тырнетах не всегда слышна интонация)

мерси!)