Гость
Статьи
Многие девушки вдруг …

Многие девушки вдруг перестали носить лифчики

Вопрос в тему.
Сейчас лето, и многие начали "облегчаться" в плане одежды, стало заметно, что многие девушки вдруг перестали носить лифчики.
1) Девушки, вы замечаете взгляды на ваши прелести да и не только на грудь,но и, например, на ножки, животик?)
2) Считаете ли вы извращенцами тех, кто на них смотрит?
3) Какие у вас ощущения в момент того, как вы поймали чей то взгляд на вас?
(Случай свежайший)
Заметил у мимо идущей девушки отсутствие лифчика, по торчащим из под топа соскам с пирсингом)
(Немного поясню, когда видно соски, это дико сексуально, и очень красиво, женственно, не могу пройти мимо не приостановив взгляд)
Я считаю извращение, это когда, наприпер, идëт на встречу девушка, допустим, с шикарной попой, а я не прошëл бы мимо, а развернулся бы и пошëл за ней, вот это было бы извращение, а всë остальное - легально!!!)
Девушки! Делитесь своим мнением!
Ну и кто хочет, можете закидывать тапками

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

война - сказывается недостаток мужчин

Гость
#2

Может, и сексуально, если грудь молодая, не большая и не тяжелая.Но со временем грудь теряет упругость и начинает висеть практически до талии. Бюстгалтер ее поддерживает. Молодые этого не понимают. Если грудь третьего и большего размера, она висит и ее тянет вниз, тут без бюстика плохо. Так что, уважаемый, не на соскИ смотрИте, не на попу, а вкючИте мозг, чтобы после знакомства не разочароваться в даме сердца.

Ян
#3

Ой как поххуй

Гость
#4

Не буду закидывать тапками), хотя без лифчика не хожу, могу себе позволить, но в моём случае это уже лишнее). Всегда короткая и открытая одежда, короткие платья, шорты с майками с заметным декольте, по возможности каблуки, и т. п. Я привлекательная, ловлю на себе взгляды ииии... КАЙФУЮ! Я горжусь собой, тем как выгляжу. Мы для этого так и одеваемся, что бы эти взгляды ловить, особенно когда есть что показать). Так что всё отлично!

Гость
#5
Гость

Может, и сексуально, если грудь молодая, не большая и не тяжелая.Но со временем грудь теряет упругость и начинает висеть практически до талии. Бюстгалтер ее поддерживает. Молодые этого не понимают. Если грудь третьего и большего размера, она висит и ее тянет вниз, тут без бюстика плохо. Так что, уважаемый, не на соскИ смотрИте, не на попу, а вкючИте мозг, чтобы после знакомства не разочароваться в даме сердца.

Здравствуйте!!!
Спешу успокоить и сказать, что мне нравится грудь 1-2 макисмум, не нужно большую!
Да да, девушки с небольшой грудью, она многим нравится!

Гость
#6
Гость

Не буду закидывать тапками), хотя без лифчика не хожу, могу себе позволить, но в моём случае это уже лишнее). Всегда короткая и открытая одежда, короткие платья, шорты с майками с заметным декольте, по возможности каблуки, и т. п. Я привлекательная, ловлю на себе взгляды ииии... КАЙФУЮ! Я горжусь собой, тем как выгляжу. Мы для этого так и одеваемся, что бы эти взгляды ловить, особенно когда есть что показать). Так что всё отлично!

Ну хоть одна призналась!
Спасибо девушкам, которые знают свою женственность!

Сергей
#7

Текут девочки, хочется поскорее на кукан, поэтому и подчеркивают свою трахабельность

Ян
#8
Сергей

Текут девочки, хочется поскорее на кукан, поэтому и подчеркивают свою трахабельность

Фу ,извращен. А ты не думал что им жарко???? Сам попробуй поноси лифак в жару +28

Сергей
#9
Ян

Фу ,извращен. А ты не думал что им жарко???? Сам попробуй поноси лифак в жару +28

А его и не надо носить, вредно для сосудов, как и помаду и прочую косметику из сетевых косметических магазинов использовать, которую массово дурехи используют, а потом весь этот свинец и прочий химпром попадает внутрь организма.

Гость
#10

Моя жена ходит без лифчика другим и мне наслождение смотреть я не ревнивый. если его носить то они потом висеть будут и меньше размером будут вообще-то я читал

#11
Гость

Не буду закидывать тапками), хотя без лифчика не хожу, могу себе позволить, но в моём случае это уже лишнее). Всегда короткая и открытая одежда, короткие платья, шорты с майками с заметным декольте, по возможности каблуки, и т. п. Я привлекательная, ловлю на себе взгляды ииии... КАЙФУЮ! Я горжусь собой, тем как выгляжу. Мы для этого так и одеваемся, что бы эти взгляды ловить, особенно когда есть что показать). Так что всё отлично!

ты всё гонишь, фантазии свои пишешь, никому ты нафиг не нужна успокойся вообще)))))

#12

Автор иди делом займись ёпты, не о том думаешь)))))
Вообще считаю что за такие проделки нужно лицо бить))))

Гость
#13
Aleksa

Автор иди делом займись ёпты, не о том думаешь)))))
Вообще считаю что за такие проделки нужно лицо бить))))

За какие проделки? За то что оьратил свой взгляд на часть тела другого человека?
Ну давайте тогда всех бить, кто смотрит не в пол?

#14
Гость

За какие проделки? За то что оьратил свой взгляд на часть тела другого человека?
Ну давайте тогда всех бить, кто смотрит не в пол?

Ну нафиг тогда тему такую делать!))))

Гость
#15
Aleksa

Ну нафиг тогда тему такую делать!))))

Ну, собственно говоря, вопросы были прописаны в теме, перечитайте всë целиком перед тем, как строчить!
Чисто интерес, понимаете?
Познание происходит именно с вопросов, а точнее с ответов на них!
Стало интересно, спросил.
У вас же сразу бить, это то адекватнее, чем создавать такие темы?)
Учитывая то, что все мы люди (и у нас есть животные инстинкты, глупо отрицать) и мы смотрим друг на друга, по любому!
Не нужно противиться, вы ж не с повязкой на глазах ходите)
Парни смотрят на девушек, а девушки смотрят на парней, это норма!

#16
Гость

Ну, собственно говоря, вопросы были прописаны в теме, перечитайте всë целиком перед тем, как строчить!
Чисто интерес, понимаете?
Познание происходит именно с вопросов, а точнее с ответов на них!
Стало интересно, спросил.
У вас же сразу бить, это то адекватнее, чем создавать такие темы?)
Учитывая то, что все мы люди (и у нас есть животные инстинкты, глупо отрицать) и мы смотрим друг на друга, по любому!
Не нужно противиться, вы ж не с повязкой на глазах ходите)
Парни смотрят на девушек, а девушки смотрят на парней, это норма!

да и фиг с этим!))))