Гость
Статьи
На джинсах Levi’s …

На джинсах Levi’s указан размер, который все увидят?

Девы, подскажите! Думала я раскошелиться и наконец купить себе легендарные джинсы. А смотрю в магазине - там сзади на коричневой бирке напечатан размер. Не может же быть, что он не сотрется после первой стирки, и будет видно, что у меня огромный зад? И давайте без оскорблений, зад большой, признаюсь честно, но это не значит что прям все размер имеют право видеть. Может там какими специальными стирающимися чернилами нарисовано? Покупать уже раздумала, наверное, но вот мучаюсь догадками, неужели на самых крутых джинсах в мире может быть такой ужас? Уже на зады всех подряд смотрю, пытаюсь разглядеть, но как назло Levi’s не попался ни у кого. Счастливые владелицы ливайсов, молю, раскройте тайну!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пошла посмотрела
у меня только лошадки , ковбои и штанишки
И сбоку на кармане тканевый такой " хлястик" с названием

Гость
#2

Двое левайсов у меня, на внешней бирке не указан размер. На сколько помню, он был указан на картонной бирке

#3

У меня талия w31 была указана, и длинна штанины l

#4

На моих левайсах нет размера. И вообще ни разу не видела чтоб размер на кожаной бирке печатали.

Гость
#5

Да, у меня всё указано на рыжем лейбле, внизу, буквы красные, циферки чёрные, но у меня лейбл скрыт проходящим по нему сейнтуром(ремнём), я не ношу эти джинсы без ремня, а под ним размер не видно. Свои левайсы ещё не стирала, они у меня практически новые, не могу подсказать, сотрётся от стирки размер или нет. Кстати, часто джинсы стирать не советуют.
Купите к своим подходящий по ширине ремень, их шлёвки это позволяют, да и все дела, всё прикроете, и вид классный!
Но если вы хотите, чтобы фирменный лейбл видно было, тогда будет виден и размер, увы.

Гость
#6

Спасибо огромное за ответы! 🌹💐🌷
Действительно, если с ремнем носить, то видно не должно быть!

Гость
#7
Гость

Да, у меня всё указано на рыжем лейбле, внизу, буквы красные, циферки чёрные, но у меня лейбл скрыт проходящим по нему сейнтуром(ремнём), я не ношу эти джинсы без ремня, а под ним размер не видно. Свои левайсы ещё не стирала, они у меня практически новые, не могу подсказать, сотрётся от стирки размер или нет. Кстати, часто джинсы стирать не советуют.
Купите к своим подходящий по ширине ремень, их шлёвки это позволяют, да и все дела, всё прикроете, и вид классный!
Но если вы хотите, чтобы фирменный лейбл видно было, тогда будет виден и размер, увы.

Недавно покупали их?)
Где??)