Гость
Статьи
Помогите с подбором …

Помогите с подбором одежды на фотосессию

Привет. Прошу помочь советом.
Руководство сказали для коллективной фотосессии одеться в определённые тона одежды. Или белый или бежевый, с оранжевым акцентом. Так как у нас эмблема 3х этих цветов.
Я одну стильный белый костюм брючный, думала что одену оранжевый топ, но не смогла найти в магазинах ничего подходящего, в итоге купила обувь к костюму бежевого цвета, топ под пиджак возьму тоже бежевый, а вот оранжевый акцент я не знаю куда его б б.... Спросила их, говорит что бижутерия, ободок, макияж например.. Но макияж к белому костюму должен быть классическим...
Как думаете бижутерия оранжевого цвета подойдёт ли?? И какая именно? Серьги?, браслет? Кольца?? 🤔 Мой мозг в шоке..
#совет #помощь #стилист #одежда 

678
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оранжевый жилет ремонтника железной дороги 👍

Непсихолог
#2

сделайте ногти
цвет пудровый пушок

не благодарите

678
#3
Непсихолог

сделайте ногти
цвет пудровый пушок

не благодарите

Не могу уже, я их делала недавно они другого оттенка

Непсихолог
#4

купите в магазине тканей ленту с перьями марабу цвета персикового и пришейте крупными стежками изнутри вашего костюма в стиле ив сен лоран

можно по краю 1 борта жакета,
а можно по краю манжет жакета и брюк внизу

Гость
#5

Я думаю, что ваше руководство офигело от наглости. Если они хотят корпоративную фотосессию в корпоративных цветах, они вам обязаны предоставить тряпки или аксессуары для этих фото. Например, заказать для всех оранжевые шейные платки с логотипом компании или типа того. Вы ничего не обязаны покупать. Я бы их послала с такими требованиями, честно говоря.

Непсихолог
#6

бижутерию на авито можно найти

сумочку

платок

крупный цветок на прищепке на жакет прицепить