Гость
Статьи
В 70е-90е выглядели …

В 70е-90е выглядели интереснее

А вам не кажется что в 70е-80е-90е люди выглядели разнообразнее.Вот взять тех же мужиков,раньше у них были волосы куда длиннее,бывали и до плеч,с короткими прям стрижками ходили или военные или околокриминальные какие то,выглядело разнообразно.А щас у большинства короткие стрижки,выглядят одинаково.В общем смотришь на людей 80х и чувствуешь стиль а не как сейчас

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А усы у мужиков какие были в 70-е ))
Штаны клёш и туфли на каблуке. Этот лук ещё долго все алкаши донашивали ))))

Гость
#2
Гость

А усы у мужиков какие были в 70-е ))
Штаны клёш и туфли на каблуке. Этот лук ещё долго все алкаши донашивали ))))

Ага,а раньше когда они шли в цветастых рубашках,брюках клеш и с длинными волосами,так их можно было издали с женщинами спутать.Как интересно тогда наверно было жить,70е мне не очень,а вот 80е и 90е где нибудь на западе вообще прикольно

Рыбуля
#3

Мне вообще та эпоха нравится больше. Как-то всё по настоящему. А теперешнее время гаджетов, инст0грама и социальных сетей тоска и показушность. Пустышка

Гость
#4
Рыбуля

Мне вообще та эпоха нравится больше. Как-то всё по настоящему. А теперешнее время гаджетов, инст0грама и социальных сетей тоска и показушность. Пустышка

Это да,но без интернета было хуже и чтоб что то узнать,нвдо было перерыть кучу книг.Отстутствие интернета это минус на мой взгляд,вот в нулевые было хорошо,уже и интернет был,хоть и не как сейчас и все равно все было по другому

Гость
#5

Это в 80-х был стиль? Только не в СССР.

Гость
#6

Жду с нетерпением возвращения 90 -х - перламутровпя помада, челка Карлсоном, цветные лосины, джемпера из ангорки со стразами , джинсовые юбки, одежда с подплечниками 👍

Непсихолог
#7

тогда была индивидуальность

сейчас расслоение и лишний вес
+20кг практически у всех Даже у молодежи что нонсенс
красивых фигур что у Д что у Ю не наблюдаю увы
деваются как рабы из инкубатора

Непсихолог
#8
Рыбуля

Мне вообще та эпоха нравится больше. Как-то всё по настоящему. А теперешнее время гаджетов, инст0грама и социальных сетей тоска и показушность. Пустышка

точно!

настоящести не хватает
люди в шоке от простой человечности бывают

Непсихолог
#9
Гость

Жду с нетерпением возвращения 90 -х - перламутровпя помада, челка Карлсоном, цветные лосины, джемпера из ангорки со стразами , джинсовые юбки, одежда с подплечниками 👍

ну, плечики уже наблюдала не далее как вчерась...

на кутюрном показе Шанель в Парижу в гранд опера Гарнье