Гость
Статьи
Что у вас есть из …

Что у вас есть из демисезонной одежды?

Перечислите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

Trigger
#4

Цель какая вопроса ?)

#5

Плащ обычный классический цвета хаки, косуха кож.зам короткая серая, косуха джинсовая удлинённая черная, куртка дутая короткая песочная, пиджак кож.зам классического кроя коричневый, куртка дутая с поясом на талии черная

Золотая Рыбка
#6

Куртка демисезонная есть. И всё. Единственная.
Плаща нет, демисезонного пальто нет.

#7
Бланманже

Плащ обычный классический цвета хаки, косуха кож.зам короткая серая, косуха джинсовая удлинённая черная, куртка дутая короткая песочная, пиджак кож.зам классического кроя коричневый, куртка дутая с поясом на талии черная

Про пальто забыла, длинное, приталенное с поясом, в гусиную лапку

Непсихолог
#8

тренч и замшевая куртка на теплую солнечную погоду
кожаная куртка на ветренную мокрую погоду (вот она реально нужна в Питере)))

полупальто по середину бедра шерсть
с худи и бадлоном это повседневный вариант

спортивный вариант худи + безрукавый жилет дутый *** на молнии

еще шерстяное пончо, бархатный плащ и кожаный пиджак
и шерстяной кейп... ну это скорее на выход по особым случаям.

Гость
#9

Я в жарком климате, у нас всю зиму ходят в демисезонной и без шапки. Есть куртка с тонким слоем утеплителя, на самые холодные дни. Есть куртка из кожзама. Есть флисовая куртка, которую таскаю чаще всего, она тепленькая и уютная. Джинсовая куртка с подкладом на нашу зиму. Есть полусапоги из натуральной кожи и куча сникерсов , их ношу, когда погода ясная. Ну , и полно джинсов и свитеров, естественно. А, есть ещё полупальто, но я его не ношу, мне не уютно , висит в шкафу.

Гость
#10

Я на Севере живу. у нас 2 сезона, зима и лето. Есть куртка, я ее не ношу почти.

Непсихолог
#11
Гость

Я в жарком климате, у нас всю зиму ходят в демисезонной и без шапки. Есть куртка с тонким слоем утеплителя, на самые холодные дни. Есть куртка из кожзама. Есть флисовая куртка, которую таскаю чаще всего, она тепленькая и уютная. Джинсовая куртка с подкладом на нашу зиму. Есть полусапоги из натуральной кожи и куча сникерсов , их ношу, когда погода ясная. Ну , и полно джинсов и свитеров, естественно. А, есть ещё полупальто, но я его не ношу, мне не уютно , висит в шкафу.

полупальто удобно когда не влажно
когда первые заморозки и еще оттепели

а если южный влажный климат то оно становится тяжелым