Гость
Статьи
Лучше покупать в …

Лучше покупать в интернете или в магазине?

Как вам больше нравится, я про одежду?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне удобнее озон и wb.
Там и выбора больше, в магазинах сейчас меньше выбора.

Гость
#2

В магазине. Если покупаю в интернете, то смотрю каждый отзыв с фотографией. В магазине я точно буду уверена что мне идет вещь если я ее примерю.

#3

Лучше в интернете. Гораздо выше шанс получить новую чистую вещь, а не растянутую потную в тоналке и помаде. И выбора больше в интернете

#4

О, нет, бегаешь по этим примерочным, потеешь, щеки красные, злишься, что ничего нет подходящего, и уходишь ни с чем, и цены накручены в 2 раза за аренду того же куска площади в тц. То ли дело вб, пришел спокойненько после работы, примерил, забрал, у меня 5 отказов из 800 всего, пеальность и ожидания совпадают вполне

Гость
#5

Мне вообще покупать не нравиться, мне продавать нравиться, потому что продавая получаешь денежки.

Гость
#6

Давно уже в обычных магазинах не покупала. Мне удобно в интернете, чем самой идти. К тому-же, терпеть не могу мерять одежду в магазине. Покупаю, меряю дома , если не подходит, возвращаю. То-же самое в интернете, только не надо по магазинам ходить.

Непсихолог
#7

сначала обмерьте себя
и изучите размерную сетку конкретной марки

тогда сократите траты времени и неудач в разы

приятно покупать в тех марках где лекала скроены на ваш тип фигуры
надо знать свой тип фигуры и свои фасоны
и цвета

сразу времени тратится в разы меньше

Непсихолог
#8
Valeri

Мне удобнее озон и wb.
Там и выбора больше, в магазинах сейчас меньше выбора.

а Ламода?

Непсихолог
#9
Подводный камень

Лучше в интернете. Гораздо выше шанс получить новую чистую вещь, а не растянутую потную в тоналке и помаде. И выбора больше в интернете

интернет-продажи тоже этим порой грешат
грязные вещи катаются месяцами

#10
Непсихолог

а Ламода?

А ламоды рядом с домом нема)))