Гость
Статьи
Не выгляжу ли я …

Не выгляжу ли я придурошной?

Здравствуйте,девочки. У меня такой вопрос: вот как думаете вы -не выгляжу ли я придурошной ?
Мне 25 лет , я люблю классический стиль и юбки. Разные : карандаш,а силуэт, в складку. Все или до колена,или ниже. Мама с бабушкой мне говорят,что я как бабка. На работе погоняло принцесса, ведь особый шарм придаёт энергетик в руке и отборные маты во время завала🤣
И вот думаю :а не выглядит ли это как раздвоение личности? Ну тип несоответствие внешнего и внутреннего.
Когда люди меня узнают ,они очень удивляются,что я матерюсь. Произвожу впечатление летящей девушки , а потом-отлетевшей)
К тому же,меня всю жизнь критиковала маменька за то,что я "выряжаюсь ".
Ну просто мна нравится и все. И ничего не могу с этим сделать.
Вчера иду по улице ОДНА в юбке и на каблуках (не лабутены) и думаю: и правда ,не дурная ли я?

Elizabeth 🌷
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Носите все что вам нравится, выражайтесь как вам нравится, не оглядываясь что думают о вас другие, Это все ваши части личности, это нормально, не нужно прятать себя)) а на счет того что "придурошная" - располагайтесь), будьте как дома), здесь все свои)))

Захария
#2

Да не придурочной..
Скорее самолюбующейся кокеткой, которая интересничает..
Что то такое из серии " я не такая, я офигенная"..
Шарма использование не мата, а слова " маты" не придает
Это как " со школы"..неграмотно и отталкивающе
Какой тут шарм(

Гость
#3

У тя какое то самообсирание
К психиатору,похоже на аутонастрой

Elizabeth 🌷
#4
Захария

Да не придурочной..
Скорее самолюбующейся кокеткой, которая интересничает..
Что то такое из серии " я не такая, я офигенная"..
Шарма использование не мата, а слова " маты" не придает
Это как " со школы"..неграмотно и отталкивающе
Какой тут шарм(

От матов отучаюсь. Из-за матов и ругани я много потеряла. Люди поняли,что мне нельзя доверять много работы во избежании нервного состояния с моей стороны и зп стала ниже. Вот,смотпю вакансии. Я исправляюсь и хочу развиваться. Но на работе уже все,уже я себя показала как ***.
По поводу кокетки- ну не нравится мне ходить в балахонах,штанах,футболках,кроссовках постоянно. Ну пробовала -не мое.
Только на фоне других выделяюсь. И придяпляются клише: кокетка,высокомерная , старомодная, странная.
Раньше так доставалось,лет до 25,что не позавидуешь. Но откуда-то идет желание самовыражаться.

Elizabeth 🌷
#5
Светлана Семёнова

Носите все что вам нравится, выражайтесь как вам нравится, не оглядываясь что думают о вас другие, Это все ваши части личности, это нормально, не нужно прятать себя)) а на счет того что "придурошная" - располагайтесь), будьте как дома), здесь все свои)))

Придурошных много😁
Просто еще я стараюсь сохранять баланс в стиле -чтобы не выглядело слишком ванильно ,но не становиться безликой

Захария
#6
Elizabeth 🌷

От матов отучаюсь. Из-за матов и ругани я много потеряла. Люди поняли,что мне нельзя доверять много работы во избежании нервного состояния с моей стороны и зп стала ниже. Вот,смотпю вакансии. Я исправляюсь и хочу развиваться. Но на работе уже все,уже я себя показала как ***.
По поводу кокетки- ну не нравится мне ходить в балахонах,штанах,футболках,кроссовках постоянно. Ну пробовала -не мое.
Только на фоне других выделяюсь. И придяпляются клише: кокетка,высокомерная , старомодная, странная.
Раньше так доставалось,лет до 25,что не позавидуешь. Но откуда-то идет желание самовыражаться.

Не от " матов"
От мата
И кокетство ваше не в юбках
Вы вообще ничего не поняли)

Elizabeth 🌷
#7
Захария

Не от " матов"
От мата
И кокетство ваше не в юбках
Вы вообще ничего не поняли)

Ну я и так пыталась разобрать написанное😁
Это что-то типа : дверь открыта,ручей течёт, 2+2=4.
И понимай тут..как хочешь😁😁😁

Гость
#8

С вами всё нормально. Кто говорит иначе - пытается подогнать под свои установки.

Гость
#9
Elizabeth 🌷

От матов отучаюсь. Из-за матов и ругани я много потеряла. Люди поняли,что мне нельзя доверять много работы во избежании нервного состояния с моей стороны и зп стала ниже. Вот,смотпю вакансии. Я исправляюсь и хочу развиваться. Но на работе уже все,уже я себя показала как ***.
По поводу кокетки- ну не нравится мне ходить в балахонах,штанах,футболках,кроссовках постоянно. Ну пробовала -не мое.
Только на фоне других выделяюсь. И придяпляются клише: кокетка,высокомерная , старомодная, странная.
Раньше так доставалось,лет до 25,что не позавидуешь. Но откуда-то идет желание самовыражаться.

Я матом разговариваю с 11 лет с 4 класса

Захария
#10
Elizabeth 🌷

Ну я и так пыталась разобрать написанное😁
Это что-то типа : дверь открыта,ручей течёт, 2+2=4.
И понимай тут..как хочешь😁😁😁

Вы не поняли, что слова " маты" ( если мы о лексике) не существует
Два раза не поняли...
Значит, вы " с универа"(
И кокетство на предмет юбок, этого же уровня
Еще можно предположить, что образ прерафаэлитов и мат вызывают некий диссонанс, но не юбка же как таковая
Так что, сплошное интересничание на тему " я не такая"))

Elizabeth 🌷
#11
Захария

Вы не поняли, что слова " маты" ( если мы о лексике) не существует
Два раза не поняли...
Значит, вы " с универа"(
И кокетство на предмет юбок, этого же уровня
Еще можно предположить, что образ прерафаэлитов и мат вызывают некий диссонанс, но не юбка же как таковая
Так что, сплошное интересничание на тему " я не такая"))

Цепляетесь к ошибкам в тексте ,вместо того,чтобы вежливо на них указать?
В глаза бросается,что вам не хватает мужского внимания,мягко говоря😁
Жаль ,конечно, но общаться больше желания нет.
Лучше быть " С универа", оконченного своими силами ,еще и работая при этом,и помогая родителям, чем как вы.
Не стройте из себя умную. Счастливые женщины так себя не ведут.
И я в своем возрасте делаю все,чтобы в 40 не стать такой.

Elizabeth 🌷
#12
Гость

Я матом разговариваю с 11 лет с 4 класса

Ну я лет с 18.
Маты вообже нежелательны, а на работе-недопустимы. Жаль,поняла это поздно.

Гость
#13

почему все бабы так сильно матерятся? может это от БЕСкультурия или от наличия эмоциАнального интеллекта?

Захария
#14
Elizabeth 🌷

Цепляетесь к ошибкам в тексте ,вместо того,чтобы вежливо на них указать?
В глаза бросается,что вам не хватает мужского внимания,мягко говоря😁
Жаль ,конечно, но общаться больше желания нет.
Лучше быть " С универа", оконченного своими силами ,еще и работая при этом,и помогая родителям, чем как вы.
Не стройте из себя умную. Счастливые женщины так себя не ведут.
И я в своем возрасте делаю все,чтобы в 40 не стать такой.

Что значит цепляюсь?
Вы спросили о впечатлении
Я сказала, какое впечатление это вот все на меня производит..
Другие иначе могут вас воспринимать)

Гость
#15
Захария

Вы не поняли, что слова " маты" ( если мы о лексике) не существует
Два раза не поняли...
Значит, вы " с универа"(
И кокетство на предмет юбок, этого же уровня
Еще можно предположить, что образ прерафаэлитов и мат вызывают некий диссонанс, но не юбка же как таковая
Так что, сплошное интересничание на тему " я не такая"))

Ну так а вы чем занимаетесь?) Но за собой не видно)

Elizabeth 🌷
#17
Гость

С вами всё нормально. Кто говорит иначе - пытается подогнать под свои установки.

В какой-то момент чужие установки стали моими

Захария
#18
Гость

Ну так а вы чем занимаетесь?) Но за собой не видно)

Чем?

Elizabeth 🌷
#19
Гость

Нет. Не волнуйся.
Ты выглядишь полной дурой.

Ой, иди поплачь в подворотню с пивом. Только тут не трынди

Гость
#20
Светлана Семёнова

Носите все что вам нравится, выражайтесь как вам нравится, не оглядываясь что думают о вас другие, Это все ваши части личности, это нормально, не нужно прятать себя)) а на счет того что "придурошная" - располагайтесь), будьте как дома), здесь все свои)))

Где здесь? У вас в стационаре ПНД?

Гость
#21
Захария

Чем?

Тем же, что написали автору - самолюбованием.

Гость
#22

Бл@ть, местных мужиков заклинило на теме платьев и юбок? Так почему сами их не носят, зачем у женщинам привязались (как обычно)?

Захария
#23
Гость

Тем же, что написали автору - самолюбованием.

а автор занимается?

Гость
#24

Автор еbyчiй нарцисс.

Гость
#27

Прямо уж ОДНА! Летом многие девушки и женщины носят юбки и платья, у вас самомнение зашкаливает.

Джафар
#28

Автор ну вы же взрослая женщина, ваш стиль одежды как раз для вашего возраста, что не так то? Вы же не в струящихся розовых платьях с милыми кудряшками бегаете, вот это был бы трэш для 25.

🍀
#29
Гость

Прямо уж ОДНА! Летом многие девушки и женщины носят юбки и платья, у вас самомнение зашкаливает.

И не только летом.

Гость
#30

Да, ты придурошная, потому что считаешь себя «нетакойкакфсе». То что ты перечислила относится к основной массе людей. Ничего особенного ты не делаешь.

🍀
#31
Гость

Да, ты придурошная, потому что считаешь себя «нетакойкакфсе». То что ты перечислила относится к основной массе людей. Ничего особенного ты не делаешь.

— Вот вы меня, маменька, всегда останавливаете! Никогда не дадите помечтать…. ©

Пустъ девчонка помечтает. Не жалко.

👻Бред сивой Кабыльи
#32

Автор, я всю юность и молодость отбегала на каблуках, в платьях и юбках, с кудрями и ярким макияжем. Прям девочка-девочка. При этом слушала Rammstein и т.п., курила и материлась. Наверное в этом был какой-то диссонанс, но не все ли равно?! Мне так было по кайфу

Elizabeth 🌷
#33
Гость

Один раз ты получишь по щам, и останется лишь один внешний шарм, без грязного рта

Писька!
🤣🤣🤣🤣🤣ты💩

Elizabeth 🌷
#34
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, я всю юность и молодость отбегала на каблуках, в платьях и юбках, с кудрями и ярким макияжем. Прям девочка-девочка. При этом слушала Rammstein и т.п., курила и материлась. Наверное в этом был какой-то диссонанс, но не все ли равно?! Мне так было по кайфу

И мне по кайфу)
Я всю юность РЕАЛЬНО была девочка девочка,а поном понесло..

Elizabeth 🌷
#35
Джафар

Автор ну вы же взрослая женщина, ваш стиль одежды как раз для вашего возраста, что не так то? Вы же не в струящихся розовых платьях с милыми кудряшками бегаете, вот это был бы трэш для 25.

Да никто так не ходит, даже мои однокурсницы с заочки,которым 28

Elizabeth 🌷
#36
Гость

Бл@ть, местных мужиков заклинило на теме платьев и юбок? Так почему сами их не носят, зачем у женщинам привязались (как обычно)?

Ты ***(

Elizabeth 🌷
#37

Трансвестииит

Непсихолог
#38

ну, с придурью... ога)
филологи знаете как матерится умеют?)))

а кто без нее сегодня?
инкубаторские люди одинаковые без личного стиля?)
а вы разве хотите такой быть? нет? тогда примите и полюбите себя)

Непсихолог
#39
Гость

У тя какое то самообсирание
К психиатору,похоже на аутонастрой

нет, это обсираение девушки со стороны ее мамо и бабушки...

волчья женская яма

Непсихолог
#40
Elizabeth 🌷

От матов отучаюсь. Из-за матов и ругани я много потеряла. Люди поняли,что мне нельзя доверять много работы во избежании нервного состояния с моей стороны и зп стала ниже. Вот,смотпю вакансии. Я исправляюсь и хочу развиваться. Но на работе уже все,уже я себя показала как ***.
По поводу кокетки- ну не нравится мне ходить в балахонах,штанах,футболках,кроссовках постоянно. Ну пробовала -не мое.
Только на фоне других выделяюсь. И придяпляются клише: кокетка,высокомерная , старомодная, странная.
Раньше так доставалось,лет до 25,что не позавидуешь. Но откуда-то идет желание самовыражаться.

идите в строительный набизнес... там на мате в принципе разговаривают)

Непсихолог
#41
Elizabeth 🌷

Придурошных много😁
Просто еще я стараюсь сохранять баланс в стиле -чтобы не выглядело слишком ванильно ,но не становиться безликой

или в стилисты

Непсихолог
#42
Гость

почему все бабы так сильно матерятся? может это от БЕСкультурия или от наличия эмоциАнального интеллекта?

это от усталости
и страха

мат это как граница перед страхом

Непсихолог
#43
Гость

Да, ты придурошная, потому что считаешь себя «нетакойкакфсе». То что ты перечислила относится к основной массе людей. Ничего особенного ты не делаешь.

вспоминает фильм Гараж...

Гость
#44

Кокетка - что за старомодное словечко, может и тебе, кокетка, не 25 уже? Разводка.