Гость
Статьи
Женщины перестали …

Женщины перестали носить платья

Неужели им не нравится выглядеть женственно? Почему?

Саша
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
CYBORG_78

И трахаться перестали.

В 21 веке просто секс не в моде

Гость
#105
Гость

Чем неудобная?
Для меня платье прямого кроя - самая удобная одежда во всех отношениях. Нигде не тянет, ничего не жмёт, ничего не обтягивает (а вот хорошо сидящие брюки и джинсы всегда сидят на теле плотно, мешком не висят).

Я перелезаю через заборы, хожу по ямам кустам, срезаю путь, мне в платье неудобно.

#106

Я часто на велосипеде
Жара +37
Велосипед выручает
Поэтому шорты на нем ношу
удобно

Гость
#107
Викинг

Вообще то носят платья, красивые юбки, тонкие штаны смотряться более сексуальными, когда девки наденут под них стринги. Современная молодежная мода плоха, какая то черная одежда и мешковатая, а у девушек какие то непонятные свободные брюки, безвкусица, такую сможет создать любой русский портной , русские модельеры должны создать новую линию одежды

Уже создавали когда-то.Не пошло в народ,один черт за импортом бегали.

Гость
#108
Гость

Опять в моде каблучки, юбочки, приталенный силуэт. Молодые девочки будут это носить, для них оверсайз это мода старших сестёр, бабушек и отдаёт нафталином. От зависти за ними и тётки потянутся, тоже начнут учиться выглядеть женственно. если смогут найти талию.

Где это в моде?

#109

Что за бред? Этим летом наоборот ВСЕ женщины в платьях, от молодых до пожилых. Москва и МО.

Гость
#110

Саша, я много лет носила платья, не ради кого-то и чего-то, а мне самой нравилось, а последние 7 лет я хожу только в брюках, джинсах и удобной обуви. ... ну не хочу я, неудобно мне, стараюсь больше двигаться, а платья и каблуки - не самый подходящий для этого наряд...что касается женственности - не в платьях она, не в каблуках и даже не в длинных волосах. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Гость
#111

Хотя бы тем, что трется нога о ногу постоянно, потом там опрелости и замучаешься лечить. Чтоб этого не было, носить колготки в +30 градусов не собираюсь как-то. В шортах в жару ничего не натираю.
Далее, платье цельнокроенное, если стало жарко, нельзя снять верх, а в топе + худи легко.
Далее, в платье неудобно сидеть, ходить.
Про женственность ерунда, женщина всегда женственна, как кот - всегда кот.

Гость
#112

Я вчера надела юбку, она начала крутиться на талии. Каждые 5 минут приходилось останавливаться и поворачивать юбку, чтобы швом вперед не идти. Ремень не приделать, там нет для него места, да и материал тонкий. В общем, я обплевалась. Эта одежда для тех, кто только на такси или на машине. Если я просто еду на работу, то я уже в день прохожу 4 километра, до метро. от метро до работы. переход в мето и назад. Красивого в крутящейся юбке ничего не вижу. Если кто-то сейчас начнет что типа надо подбирать, ну я меряла эту юбку в примерочной пункта выдачи, а что крутится она понятно стало после 3 минут ходьбы только. Штаны надела и ничего не перекручивается.

Гость
#113
Мышильда

Что за бред? Этим летом наоборот ВСЕ женщины в платьях, от молодых до пожилых. Москва и МО.

Я в Петербурге, девочки до 30 в штанах и коротких топах, женщины чем старше, тем больше платьев и юбок, цветастые как в фильма про село, урожай.

Гость
#114
Гость

Хотя бы тем, что трется нога о ногу постоянно, потом там опрелости и замучаешься лечить. Чтоб этого не было, носить колготки в +30 градусов не собираюсь как-то. В шортах в жару ничего не натираю.
Далее, платье цельнокроенное, если стало жарко, нельзя снять верх, а в топе + худи легко.
Далее, в платье неудобно сидеть, ходить.
Про женственность ерунда, женщина всегда женственна, как кот - всегда кот.

В каком смысле трется?! Занимайся спортом, у тебя нет тонуса мышц, внутрення сторона бедра висит!

Гость
#115
Гость

В каком смысле трется?! Занимайся спортом, у тебя нет тонуса мышц, внутрення сторона бедра висит!

как раз от спорта перекачивается внутренняя сторона бедра. посмотрите на фитоняш - у них у всех ноги трутся по внутренней части бедра. исключения могут составлять, у кого бедра от природы очень разъезженные - такой скелет и строение костей. да и то даже у них соприкасаются при ходьбе внутренние части бедер

Гость
#116
Гость

как раз от спорта перекачивается внутренняя сторона бедра. посмотрите на фитоняш - у них у всех ноги трутся по внутренней части бедра. исключения могут составлять, у кого бедра от природы очень разъезженные - такой скелет и строение костей. да и то даже у них соприкасаются при ходьбе внутренние части бедер

Сказки не рассказывай мне, я не теоретик а практик. Так то решай свою проблему с телом, платья тут ни причем

Гость
#117
Гость

Сказки не рассказывай мне, я не теоретик а практик. Так то решай свою проблему с телом, платья тут ни причем

посмотрите на фитоняш - у них бедра трутся друг об друга.
если у вас от природы далеко расположены ноги, то вам не понять.
спорт тут не поможет, а только навредит. надо только на профиците калорий худеть - чтоб ляхи не терлись.

Гость
#118

Как хотим,так и одеваемся
Мнение мужжла не интересно

Гость
#119
Гость

Сказки не рассказывай мне, я не теоретик а практик. Так то решай свою проблему с телом, платья тут ни причем

https://zagony.ru/2016/05/18/anllela_sagra__fitonjasha_iz_floridy_11_foto.html
у всех бедра соприкасаются. поэтому они либо боком фоткаются, либо ногу отставляют в бок. либо зад отклячивают сильно, чтобы зазор между ногами хоть какой то получить

Гость
#120
Гость

посмотрите на фитоняш - у них бедра трутся друг об друга.
если у вас от природы далеко расположены ноги, то вам не понять.
спорт тут не поможет, а только навредит. надо только на профиците калорий худеть - чтоб ляхи не терлись.

Зачем мне на них смотреть, я регулярно занимаюсь физкультурой, мне к сорока, у меня не трутся никакие бедра. А вот в юношеском возрасте, с дряблой поппкой, да еще и фигурой грушей, такое имелось. Так что только физра

Гость
#121
Гость

Зачем мне на них смотреть, я регулярно занимаюсь физкультурой, мне к сорока, у меня не трутся никакие бедра. А вот в юношеском возрасте, с дряблой поппкой, да еще и фигурой грушей, такое имелось. Так что только физра

а, фигура груша. так я говорю - у вас бедра широкие, поэтому и зазор между ног имеется. спорт тут ни при чем. у вас ляшки никогда не терлись

Гость
#122
Гость

а, фигура груша. так я говорю - у вас бедра широкие, поэтому и зазор между ног имеется. спорт тут ни при чем. у вас ляшки никогда не терлись

Терлись ляшки, когда не занималась и жррала. А ведь была моложе на 20 лет. Сейчас не трутся. Не ищите проблемы во мн, смотрите здравыми глазами на вас. Если бедра трутся, значит они толстые, никакого волшебства тут нет

Гость
#123
Гость

Терлись ляшки, когда не занималась и жррала. А ведь была моложе на 20 лет. Сейчас не трутся. Не ищите проблемы во мн, смотрите здравыми глазами на вас. Если бедра трутся, значит они толстые, никакого волшебства тут нет

есть крупные женщины, у кого еле соприкасаются. при этом у них ляхи мощные толстые.
так я и говорю - надо худеть от профицита калорий, а не от спорта.

Гость
#124
Гость

есть крупные женщины, у кого еле соприкасаются. при этом у них ляхи мощные толстые.
так я и говорю - надо худеть от профицита калорий, а не от спорта.

От профицита калорий невозможно похудеть. Вы не обладаете знаниями в теме, о которой пытаетесь рассуждать. И пытаетесь поддеть меня крупной женщиной. Я стройная тетка, 175, на спорте, крашенная блондинка глаза голубые. У меня нет комплекса внешности. И я знаю, что не толстые бедра, не трутся. Вступайте в ряды стройных и вы. Но нужно будет приложить усилия. И тогда в ношении платьев не будет никаких проблем

Гость
#125
Гость

От профицита калорий невозможно похудеть. Вы не обладаете знаниями в теме, о которой пытаетесь рассуждать. И пытаетесь поддеть меня крупной женщиной. Я стройная тетка, 175, на спорте, крашенная блондинка глаза голубые. У меня нет комплекса внешности. И я знаю, что не толстые бедра, не трутся. Вступайте в ряды стройных и вы. Но нужно будет приложить усилия. И тогда в ношении платьев не будет никаких проблем

так я прекрасно знаю, что от дефицита калорий только худею
крупной теткой я вас не называла. мне вообще плевать на вас. я говорила, что у груш, хоть они худые, хоть толстые - такое строение что ноги далеко расположены и не трутся
я яблоко. мне надо прям очень худой стать, чтобы ноги не терлись. таз узкий. ноги очень близко расположены. худею только от профицита калорий. от спорта не худею, хотя много им занималась всегда. но только маленькое количество пищи и отсутствие спорта делают мои ноги тонкими, что ничего не трется.

Гость
#126
Гость

От профицита калорий невозможно похудеть. Вы не обладаете знаниями в теме, о которой пытаетесь рассуждать. И пытаетесь поддеть меня крупной женщиной. Я стройная тетка, 175, на спорте, крашенная блондинка глаза голубые. У меня нет комплекса внешности. И я знаю, что не толстые бедра, не трутся. Вступайте в ряды стройных и вы. Но нужно будет приложить усилия. И тогда в ношении платьев не будет никаких проблем

я вам ссылку скинула с девушкой, которая занимается спортом. и там ясно видно, что ляшки у нее трутся друг об друга.
https://zagony.ru/2016/05/18/anllela_sagra__fitonjasha_iz_floridy_11_foto.html

Гость
#127
Гость

так я прекрасно знаю, что от дефицита калорий только худею
крупной теткой я вас не называла. мне вообще плевать на вас. я говорила, что у груш, хоть они худые, хоть толстые - такое строение что ноги далеко расположены и не трутся
я яблоко. мне надо прям очень худой стать, чтобы ноги не терлись. таз узкий. ноги очень близко расположены. худею только от профицита калорий. от спорта не худею, хотя много им занималась всегда. но только маленькое количество пищи и отсутствие спорта делают мои ноги тонкими, что ничего не трется.

У яблок худые ноги даже при жирном животе. То, чтоони трутся у вас, значит сто пудов толстые

Гость
#128
Гость

У яблок худые ноги даже при жирном животе. То, чтоони трутся у вас, значит сто пудов толстые

у яблок ноги расположены очень близко. поэтому и трутся, если вообще сильно похудеть, то не будет дискомфорта просто. я была и худой, и толстой. прекрасно знаю, от чего я худею. худела на 30 кг и так ходила 10 лет. так что можете меня не учить про знания.
у вас таз широкий, ноги друг от друга намного дальше, чем у яблок. поэтому тема трения ляшек вам непонятна. зато у вас грудь маленькая. и попины уши в придачу.
я прекрасно знаю типы фигур. от спорта яблоки не худеют без профицита калорий
я даже в самом маленьком весе 50 кг, если ступни соединю, то у меня и коленки будут соединены. потому что ноги очень близко друг к другу. зазора вообще нет.

Непсихолог
#129
Гость

так я прекрасно знаю, что от дефицита калорий только худею
крупной теткой я вас не называла. мне вообще плевать на вас. я говорила, что у груш, хоть они худые, хоть толстые - такое строение что ноги далеко расположены и не трутся
я яблоко. мне надо прям очень худой стать, чтобы ноги не терлись. таз узкий. ноги очень близко расположены. худею только от профицита калорий. от спорта не худею, хотя много им занималась всегда. но только маленькое количество пищи и отсутствие спорта делают мои ноги тонкими, что ничего не трется.

на сайте pinterest есть картинки с упражнениями для разных зон тела
очень эффективные

но один минус - их делать надо)))

705
#130

вообще в брюках неудобно, не понимаю удобства, от веса это не зависит, у меня 42 размер русский, европейский xs

Непсихолог
#131
Гость

у яблок ноги расположены очень близко. поэтому и трутся, если вообще сильно похудеть, то не будет дискомфорта просто. я была и худой, и толстой. прекрасно знаю, от чего я худею. худела на 30 кг и так ходила 10 лет. так что можете меня не учить про знания.
у вас таз широкий, ноги друг от друга намного дальше, чем у яблок. поэтому тема трения ляшек вам непонятна. зато у вас грудь маленькая. и попины уши в придачу.
я прекрасно знаю типы фигур. от спорта яблоки не худеют без профицита калорий
я даже в самом маленьком весе 50 кг, если ступни соединю, то у меня и коленки будут соединены. потому что ноги очень близко друг к другу. зазора вообще нет.

делайте упражнения для внутренней поверхности ног
лежа

все работает!)

705
#132

платья то разные, юбка это платье считается? у меня все в основном А-силуэт, то есть не обтягивающее

Гость
#133
Непсихолог

на сайте pinterest есть картинки с упражнениями для разных зон тела
очень эффективные

но один минус - их делать надо)))

https://zagony.ru/2016/05/18/anllela_sagra__fitonjasha_iz_floridy_11_foto.html
эта девушка как раз делает упражнения. ляшки у нее трутся

Гость
#134
Непсихолог

делайте упражнения для внутренней поверхности ног
лежа

все работает!)

у меня бедра вдруг станут шире и ноги перестанут быть близки друг к другу
работают конечно - перекачанными становятся
смотрите что происходит с бедрами от упражнений
https://zagony.ru/2016/05/18/anllela_sagra__fitonjasha_iz_floridy_11_foto.html

Гость
#135

А почему женщинам запрещали, а в некоторых странах и до сих пор запрещают носить удобную одежду, я имею ввиду брюки, и требуют неудобные платья? Почему до сих пор к ним относятся как объекту потребления и требуют соответствовать желаниям мужчины. Подол задрал -и готово, вот в это и есть вся суть платья. А там у нее пусть обморожено все будет, видно, холодно -это никого не волнует.

Непсихолог
#136
Гость

у меня бедра вдруг станут шире и ноги перестанут быть близки друг к другу
работают конечно - перекачанными становятся
смотрите что происходит с бедрами от упражнений
https://zagony.ru/2016/05/18/anllela_sagra__fitonjasha_iz_floridy_11_foto.html

ааа вот вы про что!

дык у нее перекаченные бедра от бодибилдинга по мужскому типу

я же пишу вам о женских упражнениях растяжка внутренней поверхности бедра когда 3 просвета делаются

идите в пинтерест и скачивайте там картинки на свои зоны ног

Непсихолог
#137
Гость

А почему женщинам запрещали, а в некоторых странах и до сих пор запрещают носить удобную одежду, я имею ввиду брюки, и требуют неудобные платья? Почему до сих пор к ним относятся как объекту потребления и требуют соответствовать желаниям мужчины. Подол задрал -и готово, вот в это и есть вся суть платья. А там у нее пусть обморожено все будет, видно, холодно -это никого не волнует.

юбка это поддержка энергетическая нижних чакр женских
силы дает и Ж и ее мужчине это

Гость
#138
Гость

В каком смысле трется?! Занимайся спортом, у тебя нет тонуса мышц, внутрення сторона бедра висит!

Это не в весе дело. У меня тоже натирается, я ношу размер XXS. Более того, еще и натирается в платье, юбке крестец.

Гость
#139
Гость

посмотрите на фитоняш - у них бедра трутся друг об друга.
если у вас от природы далеко расположены ноги, то вам не понять.
спорт тут не поможет, а только навредит. надо только на профиците калорий худеть - чтоб ляхи не терлись.

Да куда мне еще-то худеть... Не у меня проблема. Просто эти юбки и платья неудобная одежда. Я ношу кучу разных брюк, шорт, ничего не натирает, потому что они физиологичны, а платье какой-то бесформенный материи кусок.

Гость
#140
Гость

На кассах в Пятерках работают мусульманки их тоже мужья кормят?)))) Да и какие они там платья носят? Тряпки типа паранджа?)))))

А это уже азиатский феминизм у них начался. Мне узбек рассказывал, печально качая головой, что женщины уже испортились. Они там в городах, особенно в столице многие учатся, чтобы получить профессию и приехать, например, в Москву работать врачом. И замуж уже не хотят. Многие в столице ходят в шортах, коротких юбках, многие водят машину, сами зарабатывают и плевать им на мужиков. Они не хотят им подчиняться.

Гость
#141
Гость

А почему женщинам запрещали, а в некоторых странах и до сих пор запрещают носить удобную одежду, я имею ввиду брюки, и требуют неудобные платья? Почему до сих пор к ним относятся как объекту потребления и требуют соответствовать желаниям мужчины. Подол задрал -и готово, вот в это и есть вся суть платья. А там у нее пусть обморожено все будет, видно, холодно -это никого не волнует.

Да, и мне неоднократно говорили это мужчины. Типа в платье женщина доступна, легко ее оприходовать. Ну или хотя бы помечтать об этом.

Гость
#142
Гость

Я вчера надела юбку, она начала крутиться на талии. Каждые 5 минут приходилось останавливаться и поворачивать юбку, чтобы швом вперед не идти. Ремень не приделать, там нет для него места, да и материал тонкий. В общем, я обплевалась. Эта одежда для тех, кто только на такси или на машине. Если я просто еду на работу, то я уже в день прохожу 4 километра, до метро. от метро до работы. переход в мето и назад. Красивого в крутящейся юбке ничего не вижу. Если кто-то сейчас начнет что типа надо подбирать, ну я меряла эту юбку в примерочной пункта выдачи, а что крутится она понятно стало после 3 минут ходьбы только. Штаны надела и ничего не перекручивается.

Ооо у меня вот так крутятся все юбки и поэтому натирается еще и крестец, очень больно.
Зачем носить болезненную вредящую одежду? Я не понимаю. Чего ради? Своему парню я больше всего нравлюсь в шортиках, на остальных плевать.

Непсихолог
#143
Гость

Ооо у меня вот так крутятся все юбки и поэтому натирается еще и крестец, очень больно.
Зачем носить болезненную вредящую одежду? Я не понимаю. Чего ради? Своему парню я больше всего нравлюсь в шортиках, на остальных плевать.

от чего-чего натирается крестец?!!!

#144

Вероятно, потому что платья не для всех удобны? Не? Кстати женственность проявляется точно не в ношении определенной одежды

Гость
#145
Гость

В каком смысле трется?! Занимайся спортом, у тебя нет тонуса мышц, внутрення сторона бедра висит!

Это не из-за тонуса, это когда у человека достаточно полные бедра для того, что внутренняя сторона соприкасается.

Гость
#146
Гость

Терлись ляшки, когда не занималась и жррала. А ведь была моложе на 20 лет. Сейчас не трутся. Не ищите проблемы во мн, смотрите здравыми глазами на вас. Если бедра трутся, значит они толстые, никакого волшебства тут нет

Сейчас не трутся, потому что не жрете.
Я в молодости ела и активно занималась спортом. Терлись.

Сейчас спорт давно забросила, но вес снижен, ничего не трется. Именно потому что худая.

Гость
#147
Гость

Сейчас не трутся, потому что не жрете.
Я в молодости ела и активно занималась спортом. Терлись.

Сейчас спорт давно забросила, но вес снижен, ничего не трется. Именно потому что худая.

Но у меня тип песочные часы - т.е. широкие бедра. Женщин с узкими бедрами вполне могу понять, что к них как раз с моим объемом ляжек будет тереться, когда у меня - нет.

Гость
#148
Гость

Сейчас не трутся, потому что не жрете.
Я в молодости ела и активно занималась спортом. Терлись.

Сейчас спорт давно забросила, но вес снижен, ничего не трется. Именно потому что худая.

, сейчас ем. Но не жру

Гость
#149
Гость

, сейчас ем. Но не жру

Я применила тот глагол, который вы использовали сами в своем комментарии, если вы об этом. Оскорбить не имела цели.