Гость
Статьи
Худые девушки до 30 …

Худые девушки до 30 лет, что носите?

У меня худые руки, грудь 0 размер, видно ребра,ношу летом только футболки оверсайз, чтобы это все скрыть, но все равно ккомплексую. Параметры 80 64 89 рост 168 #одежда #мойобраз

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пояс верности. Иначе как ещё до 30 лет девушкой остаться.

Гость
#2

Всю жизнь я худая. Ношу брюки, кофты свободные. Генетика такая. Спортом занимаюсь, Лыжи, коньки, физзарядка ежедневно, чтобы тело не обвисло и мышцы не атрофировались. Займитесь спортом, Худенькая, но тело должно быть упругим.

Гость
#3

А вес какой?

Гость
#4

Изучайте разные стили в одежде, типажи внешности, типа Кирби, смотрите в соцсетях блогеров/знаменитостей с внешностью и фигурой, похожей на вас, как они одеваются.

Гость
#5
Гость

Изучайте разные стили в одежде, типажи внешности, типа Кирби, смотрите в соцсетях блогеров/знаменитостей с внешностью и фигурой, похожей на вас, как они одеваются.

Что человеку идет, а что нет, зависит не только от веса, но и от типа фигуры (яблоко, груша, песочные часы и т.д.), и от цвета глаз-волос, и от самоощущения и многих других вещей.

Фая
#6

Что хочется одеть то и ношу в зависимости от ситуации.

Автор
#7
Гость

Что человеку идет, а что нет, зависит не только от веса, но и от типа фигуры (яблоко, груша, песочные часы и т.д.), и от цвета глаз-волос, и от самоощущения и многих других вещей.

Верх плохо смотрится по-любому, тк грудь плоская. Ничего не идёт сверху. Низ сидит идеально

Гость
#8
Автор

Верх плохо смотрится по-любому, тк грудь плоская. Ничего не идёт сверху. Низ сидит идеально

Бедра шире, чем плечи, или одинаковые по ширине?
Талия ярко выражена?

Гость
#9

Проверьте здоровье.Худоба не просто так. Например, щитовидка.

Гость
#10
Автор

Верх плохо смотрится по-любому, тк грудь плоская. Ничего не идёт сверху. Низ сидит идеально

Большинство носят поролоновые сиськи

Гость
#11

Почти такие же параметры как у вас только на низ ношу размер M (не помню точно обхват жепы). Ношу все, что душе угодно.. и треугольные вырезы и топики на лямочках в обтяг, ну и что, что маленькая грудь.

Автор
#12
Гость

Бедра шире, чем плечи, или одинаковые по ширине?
Талия ярко выражена?

Примерно одинаковые, чем больше вес, тем меньше разница. Плечи прямые, квадратные, хорошо развитые. Талия не ярко, но есть перепад талия -бедра... Талия - грудь перепад совсем слабый

Автор
#13
Гость

Почти такие же параметры как у вас только на низ ношу размер M (не помню точно обхват жепы). Ношу все, что душе угодно.. и треугольные вырезы и топики на лямочках в обтяг, ну и что, что маленькая грудь.

Я раньше тоже все носила, но потом заметила как на нее пялятся удивленно и перестала

Секси Котёнок
#14

Всегда была размера xs носила, что захочу. Вообще не заморачивалась никогда

Гость
#15

одевай то что нравится и не парься, твои худые руки и нулевой размер волнуют только тебя, всем остальным - пох. а мужчины всех любят, им *** кого шпилить. они каждой 2-3й готовы присунуть. а остаются с той, с кем они чувствуют себя мужиком и мачо.

Гость
#16

Ой, я носила все. Только декольте не показывала, т.к. сисек нет. Кроп-топы тоже (из-за ребер и пресса). Все время донимали и донимают до стх меня моей же худобой. Я плоская, но с хорошими ногами (т.е. без рогатки или прищепки). Стили от готки до пин-апа (00-10-15-е). Сейчас ширпотреб, конечно, типа Твоего и Модиса. Но все яркое цветное. Сейчас в связи с изменениями фигуры и со сменой ориентира предпочитаю мужские футболки (бабский принт и словечки меня выбешивает) и чуть спортивный стиль.

Непсихолог
#17
Автор

Верх плохо смотрится по-любому, тк грудь плоская. Ничего не идёт сверху. Низ сидит идеально

в 20024 в моде цвет персиковый пушок
он придает объема визуально

также как и желтый лимонный или канареечный оттенок
охра
и красный цвет алый также визуально полнят

топ, платье и купальник на одно плечо с крупным рюшем 10см
универсальная вещь! цвета персиковый, белый, голубой
еще топы на бретелях и горизонтально 2-3 рюша из тонкой ткани
с брюками в стрелку белыми 7восьмых летом и белой обувью
изящно и благородно

рубашка с крупным круглым гофрированным цветком сбоку
голубая
и топ как у Керри Бредшоу был в Париже гофрированный круг

и полоска свитер поверх блузы повязанный
блуза с карманами цвета экрю

матроска красная
и брюки красные джинсы
обувь белая

топ бандо и на голое тело пиджак
и мини юбка
босоножки

Непсихолог
#18
Автор

Примерно одинаковые, чем больше вес, тем меньше разница. Плечи прямые, квадратные, хорошо развитые. Талия не ярко, но есть перепад талия -бедра... Талия - грудь перепад совсем слабый

значит фигура Треугольник как у принцессы Монако Шарлиз
платья ей очень идут из полупрозрачного шифона на 1 плечо
лиф там встроенный под шифоном

Непсихолог
#19

ищите французские марки одежды это прям ваше
например на сайте рандеву есть одежда с доставкой в рф
и китай фабричный

Автор
#20
Непсихолог

значит фигура Треугольник как у принцессы Монако Шарлиз
платья ей очень идут из полупрозрачного шифона на 1 плечо
лиф там встроенный под шифоном

Нет, это слишком уж. Моя фигура скорее похожа на Лието, только грудь меньше
https://images.app.goo.gl/oUwWpko77iFjRzzy9

Непсихолог
#21

стиль жакета Шанель как раз на такой тип фигуры был придуман

Непсихолог
#22
Автор

Нет, это слишком уж. Моя фигура скорее похожа на Лието, только грудь меньше
https://images.app.goo.gl/oUwWpko77iFjRzzy9

ну вот и копируйте ее вертикальные рюшечки из шифона
в чем проблема?