Гость
Статьи
В почти 23 выгляжу …

В почти 23 выгляжу ребёнком!

Вопрос в теме. Очень давно так говорили, там в 11 классе давали 8-9 класс, в 8 классе говорили, что 5 класс. Сейчас на практике было что-то типа проверки, проверяющая сказала про меня: что это за ребенок здесь ходит. Еле слезы сдержала
Я очень маленькая и худенькая(163 см, 48-49 кг), при этом есть щечки, и даже худеть,чтоб они пропали, страшно, и так вес недостаточный. В черный стала думать покраситься, говорят, он может старить, но свой цвет красивый, мне идет, да и немодно как -то(не хочу оскорбить никого, кто его носит, есть те, кому черный идет, но я вряд ли к ним отношусь). Может, в макияже, одежде приемы есть, чтоб старше выглядеть?
Только не пишите, что потом я это оценю, буду всегда молодой и т.д. Жить хочется сейчас, а не после 40. Хочется, чтоб и мальчики обращали внимание, а не видели во мне ребенка, и чтоб коллеги всерьез воспринимали(через год учебу оканчиваю) #внешность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Одежда))) Ну 100% же носите футболки и невзрачные платьица.

Гость
#2

Всегда молодой вы не будете. Будете мелкой тощей теткой, потом мелкой худой старухой. Как и все. Если вы маленькая до карликовости, идите к эндокринологу. Если просто невысокая, не морочьте ни себе, ни людям голову, пожалуйста. Есть действительно болезни и действительно медицинские проблемы, а вы похоже просто пришли послушать банальные комплименты про "маленькую собачку" и поплакаться по пустякам вроде того, что кто-то что-то сказал про ребенка. А касаемо мальчиков. Если до 23 вами никто не заинтересовался, уж поверьте не в вашем росте и не в ваших щечках дело. Сюсюкайте поменьше, может, и без окрашивания в черный обойдетесь.

Гость
#3

Я была такая же в юности. Но не обращала на это внимание.Одевалась по той моде из 80-х,на дискатеки ходила,танцевала лучше всех. Занималась боевым искуством и этим привлекала много друзей и подруг.Все хотели со мной дружить. А когда сделала химическую завивку,то чуток постарше стала выглядеть. Это мне так взрослые женщины говорили.А в компании в чужой где девочки были на года три младше меня,думали что я салага и говорили что я тут делаю.Когда узнавали сколько мне лет,то очень удивлялись. Сейчас мне 57 лет,но выгляжу на 25 лет.Меня женщины ненавидят и стараются выживать,но у них не получается это,я сильная.Мужчины все бегают за мной ,начиная с 27 летних ,до 50-ти летних.Когда взрослые мужчины нечаянно узнают сколько мне лет,начинают назойливо пытаться ухаживать и предлагать свою кандидатуру. Так что не так все страшно у вас

Гость
#4

Ох уж эти "я не выгляжу в 23 на свои годы"... Я хз почему в принципе всем это говорят, но поверь, никто тебя за ребенка не считает кроме совсем взрослых людей, кто уже и не помнит, как выглядят 23-летние. Так что если вы симпатичная и харизматичная, проблем с отношениями быть не должно. Некоторые парни и с 15-летними встречаются, так то (хотя это уже криминал). Ты же не на 8 лет выглядишь, если тебе хотя бы 16 дают, значит, все норм, для отношений пригодная.

А по поводу коллег... Считаются всегда с харизматичными личностями, готовыми брать на себя ответственность и решать вопросы свои и до кучи чужие. Вне зависимости от возраста. Так что если с тобой не считаются, дело не в возрасте.

Гость
#5
Гость

Я была такая же в юности. Но не обращала на это внимание.Одевалась по той моде из 80-х,на дискатеки ходила,танцевала лучше всех. Занималась боевым искуством и этим привлекала много друзей и подруг.Все хотели со мной дружить. А когда сделала химическую завивку,то чуток постарше стала выглядеть. Это мне так взрослые женщины говорили.А в компании в чужой где девочки были на года три младше меня,думали что я салага и говорили что я тут делаю.Когда узнавали сколько мне лет,то очень удивлялись. Сейчас мне 57 лет,но выгляжу на 25 лет.Меня женщины ненавидят и стараются выживать,но у них не получается это,я сильная.Мужчины все бегают за мной ,начиная с 27 летних ,до 50-ти летних.Когда взрослые мужчины нечаянно узнают сколько мне лет,начинают назойливо пытаться ухаживать и предлагать свою кандидатуру. Так что не так все страшно у вас

Когда узнают, что вам 57, начинают назойливо предлагать свою кандидатуру? Ни на какие 25 вы, конечно, не выглядите. Сравните со своей же собственной фотографией в 25 и увидите огромную разницу в фигуре, качестве кожи и пропорциях лица. При том абсолютно нормальную разницу.

Гость
#6

Я 162/47, 38 лет, макияж не использую. Тоже выгляжу моложе.
Если хотите выглядеть старше, нанесите тональник и вес наберите.

Гость
#7
Гость

Я была такая же в юности. Но не обращала на это внимание.Одевалась по той моде из 80-х,на дискатеки ходила,танцевала лучше всех. Занималась боевым искуством и этим привлекала много друзей и подруг.Все хотели со мной дружить. А когда сделала химическую завивку,то чуток постарше стала выглядеть. Это мне так взрослые женщины говорили.А в компании в чужой где девочки были на года три младше меня,думали что я салага и говорили что я тут делаю.Когда узнавали сколько мне лет,то очень удивлялись. Сейчас мне 57 лет,но выгляжу на 25 лет.Меня женщины ненавидят и стараются выживать,но у них не получается это,я сильная.Мужчины все бегают за мной ,начиная с 27 летних ,до 50-ти летних.Когда взрослые мужчины нечаянно узнают сколько мне лет,начинают назойливо пытаться ухаживать и предлагать свою кандидатуру. Так что не так все страшно у вас

"Сейчас мне 57 лет,но выгляжу на 25 лет."
Покажите, пожалуйста, фото.

Непсихолог
#8

волосы не красьте!

носите каблуки и яркую помаду
и двухбортный жакет с золотыми пуговицами такое знаете морской с плечами

и кольцо на обручальное похожее себе купите потолще
и духи

и учитесь модуляции голоса на курсах пения у репетитора
как заговорите баском на проверящую она тут же и описается)))

Автор
#9
Дана

Одежда))) Ну 100% же носите футболки и невзрачные платьица.

Была в рабочей униформе, когда за ребенка приняли на практике

Автор
#10
Гость

Всегда молодой вы не будете. Будете мелкой тощей теткой, потом мелкой худой старухой. Как и все. Если вы маленькая до карликовости, идите к эндокринологу. Если просто невысокая, не морочьте ни себе, ни людям голову, пожалуйста. Есть действительно болезни и действительно медицинские проблемы, а вы похоже просто пришли послушать банальные комплименты про "маленькую собачку" и поплакаться по пустякам вроде того, что кто-то что-то сказал про ребенка. А касаемо мальчиков. Если до 23 вами никто не заинтересовался, уж поверьте не в вашем росте и не в ваших щечках дело. Сюсюкайте поменьше, может, и без окрашивания в черный обойдетесь.

В теме есть мой рост, 163

Автор
#11
Гость

Ох уж эти "я не выгляжу в 23 на свои годы"... Я хз почему в принципе всем это говорят, но поверь, никто тебя за ребенка не считает кроме совсем взрослых людей, кто уже и не помнит, как выглядят 23-летние. Так что если вы симпатичная и харизматичная, проблем с отношениями быть не должно. Некоторые парни и с 15-летними встречаются, так то (хотя это уже криминал). Ты же не на 8 лет выглядишь, если тебе хотя бы 16 дают, значит, все норм, для отношений пригодная. А по поводу коллег... Считаются всегда с харизматичными личностями, готовыми брать на себя ответственность и решать вопросы свои и до кучи чужие. Вне зависимости от возраста. Так что если с тобой не считаются, дело не в возрасте.

Коллег не было еще, через год учебу оканчиваю. Вот и спрашиваю, потому что боюсь, что меня всерьез не будут воспринимать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема