Гость
Статьи
Как носить прозрачную …

Как носить прозрачную одежду?

Смотрю модные показы и диву даюсь: модели надевают прозрачную одежду (платья, блузки и т.д.) на голое тело и без лифа. Грудь полностью видна. Допустимо и законно ли это? Как правильно носить прозрачную одежду?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, шариат запрещает.

Непсихолог
#2

это артистический образ
для подиума нужно шокировать
иначе коллекцию никто не купит)))

опять же богатые бездельники и не в таком ахаются
на закрытых вечеринках

Снежана
#3

В разных странах по разному. Если показы какие-нибудь Американские или Шведские, то там некоторые и с голыми сиськами могут ходить. У нас в России скорее всего повяжут.

Гость
#4
Снежана

В разных странах по разному. Если показы какие-нибудь Американские или Шведские, то там некоторые и с голыми сиськами могут ходить. У нас в России скорее всего повяжут.

Недавно показ "мод" на профильном телеканале был, меньше минимума просто невозможно - "лифчик" это узенькая полоска ткани, закрывающая только соски, а "трусики" - тоже самое, с трудом закрывает половые губы. Собственно, это и была вся "одежда".
Понятно, что эпатаж, да и смотрелось в целом забавно, т. как изначально ясно ведь было, что типа своеобразной шутки... Что хорошо, на этот раз моделей выбрали с действительно неплохими фигурами.

#5

Баловство, а не одежда

Непсихолог
#6
Мелания

Баловство, а не одежда

ващета прозрачность изначально от арабских адалисок пошла)))
шелковый путь...

Ракушка
#7

на непрозрачное

Дана
#8

Подобную одежду чаще всего носят на короткие топы и шортики)))))))) Да и в целом там показывают вещи, а не с чем их носить. Т.е. если вы видите модель с ушанкой, шлепанцами и аквалангом - это не значит, что всё это нужно носить вместе..

Непсихолог
#9
Дана

Подобную одежду чаще всего носят на короткие топы и шортики)))))))) Да и в целом там показывают вещи, а не с чем их носить. Т.е. если вы видите модель с ушанкой, шлепанцами и аквалангом - это не значит, что всё это нужно носить вместе..

пральна!

надо выбрать для жизни в луке что-то две: или ушанку и шлепанцы или акваланг и ушанку!)))

Гость
#10

Прозрачность рaзная бывает, необязательно её принимать и носить в гипертрофированных формах, как Белла Хадид это делает. В H&М были из прозрачного, в дырочку трикотажа белые лонгсливы, их можно носить на футболки, на укороченный топ, на спортивный бюстгальтер, получается интересно, так и носим.

Гость
#11

Я ношу прозрачные блузы поверх топов в тон/телесных.
Платье такое тоже было, носила поверх тонкого платья-комбинации из натурального шелка на лямочках в тон.

Гость
#12
Гость

Я ношу прозрачные блузы поверх топов в тон/телесных. Платье такое тоже было, носила поверх тонкого платья-комбинации из натурального шелка на лямочках в тон.

Свитера-сетки есть из хлопка и шелка, аналогично, ношу поверх топов тон в тон или телесных.

Акация
#13

Лет 15 назад была у меня прозрачная футболка из капрона. Ну по молодости было прикольно носить. Но слава богу такая мода из нашей деревни ушла

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема