Гость
Статьи
Лук на свадьбу

Лук на свадьбу

Кто часто бывает на таких мероприятиях..как сейчас туда одеваются. Просто в повседневки я ношу в основном оверсайз...не люблю классику итд. Можно ли одеть джинсы и блузу или это совсем табу?

А лучше покидайте свои образы либо с инета #свадьба #образ

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была на молодёжной свадьбе, молодые гости были как раз в оверсайзах и джинсах, и обувь такая, не элегантная. Но одежда яркая в основном.
Я тоже думала, что одеть, мучительно, с оказалось народ сейчас совсем не заморачивается.
Это была свадьба довольно солидная.

Гость
#2

Элегантно было одето только старшее поколение, старше 40 лет

Непсихолог
#3

если на фото вы то можно надеть многое
шикарная фигурка и отличные волосы

в каком стиле свадьбу играют?

можно эльфом лесным
можно в стиле лалалаленд одеться

Непсихолог
#4

и смотря какие задачи у вас на этом мероприятии
просто потусить аль соблазнить кого
и если последнее то кого конкретного (тогда надо одеться в его стиле)))

Непсихолог
#10

цвета 2024 это небесно-голубой, нежно холодный розовый, а также цвет барби и все в цветочек) ну и конечно персиковый. но он мало кому идет...

на свадьбу не надевают черное, белое и алое
чтобы не затмить невесту.

Мия
#13

Думаю самое актуальное это или брючный костюм в светлых тонах или платье. Раз не носите такое, ищите альтернативу. Закрытый топ, классические штаны.

Гость
#14

Вообще,я считаю,что на свадьбу нужно одеваться нарядно,так как это праздник. Спросите у молодженов у наличии дресс-кода

Гость
#15

Несколько раз была на свадьбах в блузке и рваных джинсах

Гость
#16

Можно, если джинсы абсолютно нейтральные - не тертые, не выбеленные, фиолетово-синие какие-нибудь.
Если хотите выглядеть «празднично-нарядно».
Если платья не любите и не носите, можно купить льняной брючный костюм, Вы его потом еще много лет летом сможете носить и вместе и по отдельности. Это одежда, в которой можно почти куда угодно пойти: от ресторана до пикника, в зависимости от стилизации.
У меня два таких костюма один ванильно-желтый, второй серо-голубой.

Гость
#17
Гость

Можно, если джинсы абсолютно нейтральные - не тертые, не выбеленные, фиолетово-синие какие-нибудь.
Если хотите выглядеть «празднично-нарядно».
Если платья не любите и не носите, можно купить льняной брючный костюм, Вы его потом еще много лет летом сможете носить и вместе и по отдельности. Это одежда, в которой можно почти куда угодно пойти: от ресторана до пикника, в зависимости от стилизации.
У меня два таких костюма один ванильно-желтый, второй серо-голубой.

В джинсах тоже можно куда угодно, я практически только их и ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: