Гость
Статьи
Нужно ли запрещать …

Нужно ли запрещать стринги на пляже?

Стринги в качестве элемента женского купальника вызывают много споров. Многие считаю, что этот вид одежды является вызывающим. Нужно ли запрещать использовать стринги на общественных пляжах? Поделитесь аргументированным мнением.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то пох. Непонятно только, как непротивно садиться голой попой везде.

рыжая кошечка
#2

Не понимаю чем он мешает? Вы туда приходите купаться или искать аргументы против ношения стрингов?

#3

Толстым женщинам нужно запретить.

Гость
#4

Определённо надо запретить

Гость
#5

На вседоступных пляжах в стрингах ходят только персонажи без мозгов и с пониженной социальной ответственностью. А таким закон не писан и отношение к ним соответствующее.

Гость
#6

Пфф, я видела мужиков на пляже в стрингах, а вы тут про женщин 😆

Гость
#7

А для мужчин тоже стринги запретят? Они ведь их носят под одеждой.

Гость
#8
Гость

Пфф, я видела мужиков на пляже в стрингах, а вы тут про женщин 😆

Мужчина в стрингах выглядит приличнее. Хоть целлюлит не колышется.

Гость
#9
Гость

Мужчина в стрингах выглядит приличнее. Хоть целлюлит не колышется.

Там кое-что другое за то колышется…

Гость
#10
CYBORG_78

Толстым женщинам нужно запретить.

на себя бы лучше посмотрел

#11

Стринги на пляже актуальны до сих пор и набирают популярность) При красивой фигуре почему бы и нет

#12
Гость

на себя бы лучше посмотрел

Мой вес 70кг при росте 180см.

#13

Нет конечно, на красивой женской фигуре они идеально смотрятся!

гость
#14
CYBORG_78

Толстым женщинам нужно запретить.

Мужчины в стрингах (абсолютно все!) шокируют! Это выглядит омерзительно

гость
#15
Гость

Мужчина в стрингах выглядит приличнее. Хоть целлюлит не колышется.

Мужчина в стрингах выглядит так противно, что я однажды просто поменяла пляж

Гость
#16

Да, нужно. *** не предназначены для всеобщего обозрения. *** даны человечеству чтобы на них сидеть и ими ***.

Гость
#17

Да не сколько вызывающим, сколько отвратительным зрелищем. При этом я против обнаженной женской попы ничего не имею, но она красива, когда тело все обнажено, но когда торчат ягодицы из полос, как шары - мерзостное зрелище.

Гость
#18
CYBORG_78

Толстым женщинам нужно запретить.

Любым. Голая жеппа в общественном месте противна любого размера.

Гость
#19
Гость

А для мужчин тоже стринги запретят? Они ведь их носят под одеждой.

И зачем вы это сказали? Женщины тоже носят стринги под одеждой. Речь не про под одеждой.

Гость
#20
Эльвира

Стринги на пляже актуальны до сих пор и набирают популярность) При красивой фигуре почему бы и нет

Еще бы оценить красивость фигуры. То, что вы считаете красивым, сзади выглядит не очень.

Гость
#21
гость

Мужчина в стрингах выглядит так противно, что я однажды просто поменяла пляж

Одинаково мерзко выглядят м и ж, но баб гораздо больше свои ж_пы показывают. Надо запрещать!

Гость
#22
гость

Мужчина в стрингах выглядит так противно, что я однажды просто поменяла пляж

Ты хоть пляж поменять смогла, а от бабских ж_п нигде не скроешься.

Гость
#23
Wh1te

Нет конечно, на красивой женской фигуре они идеально смотрятся!

Красиво для вас, но отталкивающе для других женщин, детей.

гость
#24
Гость

Ты хоть пляж поменять смогла, а от бабских ж_п нигде не скроешься.

У женщин хотя бы спереди ничего не висит не эстетичного, а стрингах висячие штуки особо неприятны

гость
#25
Гость

Красиво для вас, но отталкивающе для других женщин, детей.

Я, кстати, и детей голых не могу видеть. Такой кошмар.

Гость
#26
гость

Я, кстати, и детей голых не могу видеть. Такой кошмар.

Да, купальники всем нужны, детям тоже.

гость
#27
Гость

Да, купальники всем нужны, детям тоже.

Малышам можно плавки. Это же так не гигиенично усаживаться голой попой в песок. А родители не смотрят даже! А потом инфекции

Гость
#28

Думаю надевают на пляж стринги, для того, чтоб ягодицы были загорелыми, а не белыми. Плюс, если у кого хорошая фигура - они хвастаются! Вопрос в том, что на пляж ходят и подростки, и чокнутые... на *** приключения носящие приманивают. С точки зрения этичности - это неуместно.

Гость
#29
Гость

Думаю надевают на пляж стринги, для того, чтоб ягодицы были загорелыми, а не белыми. Плюс, если у кого хорошая фигура - они хвастаются! Вопрос в том, что на пляж ходят и подростки, и чокнутые... на жопу приключения носящие приманивают. С точки зрения этичности - это неуместно.

Некоторым хочется, чтобы и грудь была загорелой, а не белой. Что теперь топлес на пляже разрешать?

Гость
#30
Гость

Думаю надевают на пляж стринги, для того, чтоб ягодицы были загорелыми, а не белыми. Плюс, если у кого хорошая фигура - они хвастаются! Вопрос в том, что на пляж ходят и подростки, и чокнутые... на жопу приключения носящие приманивают. С точки зрения этичности - это неуместно.

На нудистком пляже на них никто не посмотрит, там все голые. А на обычном с любой фигурой привлекут внимание. Также как и голый в метро или в магазине.

Гость
#31
Гость

Одинаково мерзко выглядят м и ж, но баб гораздо больше свои ж_пы показывают. Надо запрещать!

Реально. Почему они решили, что их голые полупопия, выпирающие из ниток, выглядят эстетично. Да, можно глаза закрыть или отвести, но прежде чем это сделать, ты ЭТО всё равно увидишь!

Гость
#32
Гость

Реально. Почему они решили, что их голые полупопия, выпирающие из ниток, выглядят эстетично. Да, можно глаза закрыть или отвести, но прежде чем это сделать, ты ЭТО всё равно увидишь!

Надеются мужчин завлечь. Видела одну женщину с некрасивой фигурой в стрингах. Муж подруги прокомментировал: "Вывалили свои шмотки сала сзади и спереди. Соревнуются, кто толще."
А красивую фигуру и в купальнике видно.

Гость
#33
рыжая кошечка

Не понимаю чем он мешает? Вы туда приходите купаться или искать аргументы против ношения стрингов?

Если следовать вашей логике, то скоро, "никому не мешая", голыми на пляж приходить будут. Что вы предложите окружающим? Купаться и не искать аргументов против?

Гость
#34

Нужно так как там совсем задница голая. Это очень вульгарно😞😞

Гость
#35
Гость

Мне как-то пох. Непонятно только, как непротивно садиться голой попой везде.

А в каких плавках у вас попа не голая?? 🙄

Гость
#36
Гость

Надеются мужчин завлечь. Видела одну женщину с некрасивой фигурой в стрингах. Муж подруги прокомментировал: "Вывалили свои шмотки сала сзади и спереди. Соревнуются, кто толще." А красивую фигуру и в купальнике видно.

Вот и я о чем. Женщина красивая или полностью голая (но тут исключено, ибо это общественный пляж), или в нормальном купальнике.
А вот когда выпирают из полос полушария, даже с красивой фигурой это выглядит так, словно «не влезло» и торчит.

Гость
#37

Одевайте

Старая Манда
#38

С учетом того что это выглядит по мужски, то да. Да и сейчас вроде как сажают по 134 статье, если мальчик пожалуется на тетю в стрингах за совращение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: