Гость
Статьи
Джинсы Левайс стоят …

Джинсы Левайс стоят своих денег?

Стоят ли они своих денег? Стоит ли тратить 12тыс на левайс или купить какой-нибудь мааг за 2-3 тыс?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

сходите в секонд)

Непсихолог
#2

и спокойно найдите свои Levis за 2-3 тыс)))

Гость
#3

12 для ливайс это как-то дешево
у меня были один раз, сидели хорошо, и были очень плотными
лет 5 носила, потом на заднице протерлись, жалко было выбрасывать т к повторюсь хорошо сидели

Гость
#4

Да. Купила классику 501, ношу пятый год. Выглядят отлично.

Автор
#5
Гость

12 для ливайс это как-то дешево
у меня были один раз, сидели хорошо, и были очень плотными
лет 5 носила, потом на заднице протерлись, жалко было выбрасывать т к повторюсь хорошо сидели

На маркетплейсе была акция, так то они 20 стоили

Непсихолог
#6
Автор

На маркетплейсе была акция, так то они 20 стоили

из-за курса они 50 и 100 скоро стоить будут... (

Кот Леопольд.
#7

Цена вторична. Важнее где пошиты. Средняя ценна хороших джинсов 5-7 тыс. рублей.

Гость
#8
Непсихолог

из-за курса они 50 и 100 скоро стоить будут... (

Ниче, к тому времени свои будем шить

#9

Так они не 12 стоят. А все 18 уже
Особенно классические модели. Мне тоже нравятся очень, редко когда другие джинсы так хорошо сидят на попе, но мне жалко :(
А ещё размеры улетают моментально

гость
#10
Непсихолог

из-за курса они 50 и 100 скоро стоить будут... (

А что курс то, он наоборот чуть уменьшился за последние месяцы

Невермор
#11
Гость

Ниче, к тому времени свои будем шить

А раньше чего мешало?

Гость
#12
Кот Леопольд.

Цена вторична. Важнее где пошиты. Средняя ценна хороших джинсов 5-7 тыс. рублей.

а ты в свои почти 60 лет джинсы небось как ковбой носишь
с подворотами

Гость
#13
Невермор

А раньше чего мешало?

Не могу сказать, не занимаюсь пошивом джинс. Могу предположить, что ниша была занята иностранными компаниями

Гость
#14

Я не люблю ливайс. Покупала раньше много раз разные модели - все неизбежно разнашиваются и висят на ж о пе (хотя на примерке были впритык-впритык, размер точно мой), вытягиваются коленки, вытирается ткань, дыры в паху спустя год носки - норма. Даже не знаю почему раньше их брала все время, лень наверное было искать что-то другое.

Ношу несколько джинсов из Зары уже года 3, стоили примерно столько же сколько левайс, тысяч 10+ (какая-то там дизайнерская коллекция) - никаких проблем. Есть еще штаны из Манго которым тоже около 3 лет, стоили по тем деньгам тысяч 5 - никаких проблем. Сидят круче, ничего нигде не вытянулось и не обвисло, ткань плотная, никаких дыр и потертостей, вытянутых коленок.

Гость
#15

не знаю как но в оригинальном магазине левайс были размеры только для анорексиков... мне бы 44, но они там все детские, почему?

Гость
#16

В США ливайс в супермаркетах продаются. Тот же Walmart. Это не какой-то супер бренд, а обычный. Джинсы Wrangler лучше по качеству. Но я скажу так, я бываю и в России, и в США. Этой весной купила джинсы в Befree и с ними всё ок. А Ливайс - это как старбакс. Просто распиаренный бренд и всё. Ничего особенного. Так что нет, 100% Ливайс 12 тысяч не стоят того

Гость
#17

Автор, я сейчас посмотрела сайт Walmart, там ливайс в среднем стоит 20$. И это даже НЕ распродажа. Это, примерно, 1800 рублей по курсу на сегодня. То есть понимаете какая РЕАЛЬНАЯ цена у этих джинсов? Вас хотят обдурить. Не переплачивайте в 6 раз за бренд. Возьмите что-то другое

Непсихолог
#18
Гость

В США ливайс в супермаркетах продаются. Тот же Walmart. Это не какой-то супер бренд, а обычный. Джинсы Wrangler лучше по качеству. Но я скажу так, я бываю и в России, и в США. Этой весной купила джинсы в Befree и с ними всё ок. А Ливайс - это как старбакс. Просто распиаренный бренд и всё. Ничего особенного. Так что нет, 100% Ливайс 12 тысяч не стоят того

Посмотрела я на Ламоде эти летние ливайсы
там в большинстве случаев облегченный коттон и НЕ факт что сие не подделка китайская в принципе.

то что продавалось в магазинах ранее было НЕ подделкой
в интернетах сейчас все китай, так что...

автор вам надо знать вашу посадку прежде всего
как лекала конкретной фирмы садятся именно на вас

раньше качественная джинса Действительно носилась годами
5-10 лет пара джинс могла носится
как и обувь

но сейчас даже в крупных брендах качество все ниже с каждым годом и доверия брендам уже нет...

Гость
#19
Непсихолог

Посмотрела я на Ламоде эти летние ливайсы
там в большинстве случаев облегченный коттон и НЕ факт что сие не подделка китайская в принципе.

то что продавалось в магазинах ранее было НЕ подделкой
в интернетах сейчас все китай, так что...

автор вам надо знать вашу посадку прежде всего
как лекала конкретной фирмы садятся именно на вас

раньше качественная джинса Действительно носилась годами
5-10 лет пара джинс могла носится
как и обувь

но сейчас даже в крупных брендах качество все ниже с каждым годом и доверия брендам уже нет...

Здравствуйте, я не Автор, Вы, наверное, перепутали

Но насчет того, что доверия брендам нет - это правда. Недавно перебирали мамины вещи 25-30 летней давности. Там такие блузы были! Причём мама купила их явно не в бутике, может где-то на рынке. Но они отменные по качеству. Возможно, турецкие. Ткань качественная, дизайн продуманный. До сих пор все в идеальном состоянии. А щас…

Непсихолог
#20

На Авито от 3 до 8,5 просят за Левайсы произведенные для амер рынка с батч кодами на этикетке

Автор
#21
Непсихолог

Посмотрела я на Ламоде эти летние ливайсы
там в большинстве случаев облегченный коттон и НЕ факт что сие не подделка китайская в принципе.

то что продавалось в магазинах ранее было НЕ подделкой
в интернетах сейчас все китай, так что...

автор вам надо знать вашу посадку прежде всего
как лекала конкретной фирмы садятся именно на вас

раньше качественная джинса Действительно носилась годами
5-10 лет пара джинс могла носится
как и обувь

но сейчас даже в крупных брендах качество все ниже с каждым годом и доверия брендам уже нет...

Я купила левайс. По посадке идеальные джинсы. Но дорого и хз как будут в носке. До этого перемеряла кучу других брендов, ничего не подошло

Автор
#22
Гость

Я не люблю ливайс. Покупала раньше много раз разные модели - все неизбежно разнашиваются и висят на ж о пе (хотя на примерке были впритык-впритык, размер точно мой), вытягиваются коленки, вытирается ткань, дыры в паху спустя год носки - норма. Даже не знаю почему раньше их брала все время, лень наверное было искать что-то другое.

Ношу несколько джинсов из Зары уже года 3, стоили примерно столько же сколько левайс, тысяч 10+ (какая-то там дизайнерская коллекция) - никаких проблем. Есть еще штаны из Манго которым тоже около 3 лет, стоили по тем деньгам тысяч 5 - никаких проблем. Сидят круче, ничего нигде не вытянулось и не обвисло, ткань плотная, никаких дыр и потертостей, вытянутых коленок.

Я недавно купила джинсы в maag (бывшая Зара) и столкнулась с тем что они жутко растянулись в носке, сидят просто ужасно теперь

Гость
#23

У меня есть джинсы и от Зара, и Бонпри, и Манго, и Гарри Вебер, и Левайс. Последние самые любимые. Настоящие такие хорошие джинсы, с прекрасной посадкой, из качественной джинсы, одно удовольствие носить. Не верьте тем, кто пишет, что оригинальные, новые, с отличной посадкой левайс за пару копеек купили, врут, в европейских универмагах они под сто евро и выше. Для сравнения от Зара 30-35 евро, сидят так себе, Монки ещё есть, эйчэндэм, - всё одна шарашка, вот левайсы лучшие😀👍

Гость
#24
Гость

У меня есть джинсы и от Зара, и Бонпри, и Манго, и Гарри Вебер, и Левайс. Последние самые любимые. Настоящие такие хорошие джинсы, с прекрасной посадкой, из качественной джинсы, одно удовольствие носить. Не верьте тем, кто пишет, что оригинальные, новые, с отличной посадкой левайс за пару копеек купили, врут, в европейских универмагах они под сто евро и выше. Для сравнения от Зара 30-35 евро, сидят так себе, Монки ещё есть, эйчэндэм, - всё одна шарашка, вот левайсы лучшие😀👍

Это в ЕВРОПЕЙСКИХ. Вам никто не мешает посмотреть в интернете сколько они стоят в США. Ну, как это сделала я. Только я за свои слова отвечаю так как опираюсь на данные из открытых источников и знаю, что говорю правду.
Тот же самый Майкл Корс в США тоже стоит значительно дешевле, чем в Европе и СНГ.

Гость
#25
Гость

У меня есть джинсы и от Зара, и Бонпри, и Манго, и Гарри Вебер, и Левайс. Последние самые любимые. Настоящие такие хорошие джинсы, с прекрасной посадкой, из качественной джинсы, одно удовольствие носить. Не верьте тем, кто пишет, что оригинальные, новые, с отличной посадкой левайс за пару копеек купили, врут, в европейских универмагах они под сто евро и выше. Для сравнения от Зара 30-35 евро, сидят так себе, Монки ещё есть, эйчэндэм, - всё одна шарашка, вот левайсы лучшие😀👍

Кстати, в Америке просто смеются над тем как иностранцы трясутся над брендом Ливайс. Ведь это самый обычный масс маркет как Глория Джинс в США. Просто маркетологи сделали свою работу на высоком уровне и укоренили идею в головах людей, что лучшие джинсы - из Америки.
Это стереотип

Гость
#26

Не знаю. Я в Турции обычно покупаю джинсы местных производителей. Но там качество тоже разное. Слишком дешевые не стоит брать и на ткань смотреть нужно.

Гость
#27
Гость

Я не люблю ливайс. Покупала раньше много раз разные модели - все неизбежно разнашиваются и висят на ж о пе (хотя на примерке были впритык-впритык, размер точно мой), вытягиваются коленки, вытирается ткань, дыры в паху спустя год носки - норма. Даже не знаю почему раньше их брала все время, лень наверное было искать что-то другое.

Ношу несколько джинсов из Зары уже года 3, стоили примерно столько же сколько левайс, тысяч 10+ (какая-то там дизайнерская коллекция) - никаких проблем. Есть еще штаны из Манго которым тоже около 3 лет, стоили по тем деньгам тысяч 5 - никаких проблем. Сидят круче, ничего нигде не вытянулось и не обвисло, ткань плотная, никаких дыр и потертостей, вытянутых коленок.

Скорее всено купили подделку!
Ношу Levis 710 ripped и 711 тоже драные - ничего не растягивается, сидят идеально.
В паху протираются из-за особенностей фигуры - то есть на вас любые бы протерлись, не толбко Levis.
У меня только дыры на ляжуах сильнее порвались от активной носки, но носке это не мешает, так даже круче.
На ж*пе порвалась одна пара, но это потому что её и в хвост и в гриву носила и протёрлась ткань.
Так что не вводите людей в заблуждение!

#28

Женские джинсы стоят на 50, а то и на 100% дороже мужских... ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!

Гость
#29
Гость

Скорее всено купили подделку!
Ношу Levis 710 ripped и 711 тоже драные - ничего не растягивается, сидят идеально.
В паху протираются из-за особенностей фигуры - то есть на вас любые бы протерлись, не толбко Levis.
У меня только дыры на ляжуах сильнее порвались от активной носки, но носке это не мешает, так даже круче.
На ж*пе порвалась одна пара, но это потому что её и в хвост и в гриву носила и протёрлась ткань.
Так что не вводите людей в заблуждение!

+
Муж джинсы это марки носит лет по 7-8.
Я не ношу джинсы, в принципе, никакие, тактильно не нравятся.

Гость
#30
Гость

Это в ЕВРОПЕЙСКИХ. Вам никто не мешает посмотреть в интернете сколько они стоят в США. Ну, как это сделала я. Только я за свои слова отвечаю так как опираюсь на данные из открытых источников и знаю, что говорю правду.
Тот же самый Майкл Корс в США тоже стоит значительно дешевле, чем в Европе и СНГ.

Смысл. Американские шьют в США или где то в Америке рядом
В Европе шьют в Европе там Румыния или что то такое. Они разные по качеству. Как тимберлайн марка

Гость
#31
Гость

+
Муж джинсы это марки носит лет по 7-8.
Я не ношу джинсы, в принципе, никакие, тактильно не нравятся.

Я балдею от джинсы, в том числе как раз именно тактильно очень нравятся