Гость
Статьи
Ваш парень/муж носит …

Ваш парень/муж носит трусы плавками или семейные?

Ваш парень/муж носит трусы плавками или семейные?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейки, тело должно дышать.

Фаина Боруховна
#2

Я купила трусы дорогие, дорогущие, и случайно пукнула в них… что теперь делать?

Гость
#3
Фаина Боруховна

Я купила трусы дорогие, дорогущие, и случайно пукнула в них… что теперь делать?

Затолкай их себе в рот как кляп, прожуй и проглоти

Гость
#4
Фаина Боруховна

Я купила трусы дорогие, дорогущие, и случайно пукнула в них… что теперь делать?

Пукни обратно

Али- баба
#5

А что значит семейные? Всей семьей носятся?

Гость
#6
Али- баба

А что значит семейные? Всей семьей носятся?

🤣

Гость
#7

Плавками( трикотажные)

Гость
#8
Али- баба

А что значит семейные? Всей семьей носятся?

Ситцевые в цветочек😊значит

Гость
#9

Плавками, у него попа красивая.

Али- баба
#10
Гость

Ситцевые в цветочек😊значит

Ну нет... только хлопковые, обтягивающие, болт должен сидеть смирно. Его только пописать выношу. Еще бы он настроение мне портил)))

Гость
#11

У меня носит шортиками

Гость
#12

Ношу разные, смотря куда, на пляж в плавках, дома что посвободнее, на тренировку боксеры, вообшем, по настроению )

Гость
#13

Люблю без трусиков, могу себе позволить, потому что один

Фаина Боруховна
#14
Али- баба

А что значит семейные? Всей семьей носятся?

Да, причем шведской семьей

Фаина Боруховна
#15
Гость

Люблю без трусиков, могу себе позволить, потому что один

Не верим, скинь фото)

Гость
#16
Гость

Люблю без трусиков, могу себе позволить, потому что один

Мужик о своём нижнем белье пишет "трусики"? Пид@р, что ли?

Гость
#17

Стринги носит. У него попа красивая.

Гость
#18

Только семейные

Гость
#19

Носит облегающие боксеры, свободные не любит. У меня свободные трусы ассоциируются с какими-то стариками, неужели такое носят еще молодые парни? Даже в кино когда смотришь - все мужики в обтягивающих трусах.

 
#20

Обтягивающие трусы, в том числе боксеры — это мода навязанная гeй-культурой, как и зауженные брючки «козьи-ножки», которые сейчас очень часто можно видеть на мужчинах. Для мужчины любого возраста более удобными являются так называемые семейные трусы. У мужчин там все должно быть в свободном полёте, иначе дискомфорт.

Гость
#21
 

Обтягивающие трусы, в том числе боксеры — это мода навязанная гeй-культурой, как и зауженные брючки «козьи-ножки», которые сейчас очень часто можно видеть на мужчинах. Для мужчины любого возраста более удобными являются так называемые семейные трусы. У мужчин там все должно быть в свободном полёте, иначе дискомфорт.

Так и носки это тоже навязанное! Только портянки носят настоящие мужчины! И лапти!
Трусы в России появились в 20 веке, как до этого то мужчины жили?

Гость
#22
 

Обтягивающие трусы, в том числе боксеры — это мода навязанная гeй-культурой, как и зауженные брючки «козьи-ножки», которые сейчас очень часто можно видеть на мужчинах. Для мужчины любого возраста более удобными являются так называемые семейные трусы. У мужчин там все должно быть в свободном полёте, иначе дискомфорт.

Абсолютно согласна,мне муж так и сказал - ему комфортно когда там все свободно болтается, а не приплюснуто и не стянуто в кучу. А уж в жару это вообще неуместно.

Гость
#23
 

Обтягивающие трусы, в том числе боксеры — это мода навязанная гeй-культурой, как и зауженные брючки «козьи-ножки», которые сейчас очень часто можно видеть на мужчинах. Для мужчины любого возраста более удобными являются так называемые семейные трусы. У мужчин там все должно быть в свободном полёте, иначе дискомфорт.

Дискомфорт то ладно, в свободном полете оно должно быть по физиологическим причинам. Природой почему-то так задумано, что мужские тестикулы для нормальной выработки спермы должны быть на пару градусов холоднее, чем общая температура тела. Поэтому они и вынесены в отдельный мешочек. Ношение тесного нижнего белья нарушает этот процесс и делает мужика бесплодным.

Гость
#24

Панталоны

Старая Манда
#25

А разве кто то еще носит такие старые и неудобные фасоны. Вроде стринги самые удобные. В основном их и носят

Старая Манда
#26
 

Обтягивающие трусы, в том числе боксеры — это мода навязанная гeй-культурой, как и зауженные брючки «козьи-ножки», которые сейчас очень часто можно видеть на мужчинах. Для мужчины любого возраста более удобными являются так называемые семейные трусы. У мужчин там все должно быть в свободном полёте, иначе дискомфорт.

Пошел нах геюга

Автор
#27

Я хочу заставить мужа носить только трусы плавки, а он не хочет, что делать не знаю...

Автор
#28

Мы даже с ним очень поссорились.

Гость
#29
Автор

Я хочу заставить мужа носить только трусы плавки, а он не хочет, что делать не знаю...

я просто выкинула все его боксеры и семейки и купила кучу плавок. не было выбора и начал носить плавки. пару недель покапризничил но потом привык. сыновеи тоже на плавки перевила, не могу смотреть на парнеи в етих панталонах.

Типичная Манда
#30
Автор

Я хочу заставить мужа носить только трусы плавки, а он не хочет, что делать не знаю...

Уважает себя! Стринги самое удобное белье

Типичная Манда
#31
Гость

я просто выкинула все его боксеры и семейки и купила кучу плавок. не было выбора и начал носить плавки. пару недель покапризничил но потом привык. сыновеи тоже на плавки перевила, не могу смотреть на парнеи в етих панталонах.

Так плавки носят геюги. Купи стринги, восторга предела не будет

Гость
#32

Ношу облегающие боксеры, как и все парни адекватные.

Типичная Манда
#33
Гость

Ношу облегающие боксеры, как и все парни адекватные.

Да ты типичный ***. Боксеры это дерьм@, подтвердят все девушки. Попробуй стринги и поймешь что удобнее ничего нет

Гость
#34
Али- баба

А что значит семейные? Всей семьей носятся?

Семейные трусы выглядят как короткие шортики. Только матерьял при пошивке используеься другой. Посмотрите мультик Ну, погоди. Ту серию где волк пришëл на пляж. На нëм как раз семейные трусы.

Гость
#35

Мой муж носит трусы. Но семеные ненавидит. Поэтому носит боксеры. Как то носил и плавки. Но потом решил от них отказаться сказал, что яйца потеют. А их мужское хозяйсво надо сохронять при блаприятной температуре. Тогда проблем с эрецией не будет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: