Гость
Статьи
Я страшненькая

Я страшненькая

просто хочу высказаться.на меня это так давит, мои подруги красивые стройные а я рядом как корова какая то. мне не повезло с ростом я 158 и вес большой и ко всему этому грудь почти 4 размера в итоге выгляжу как жирная корова. похудеть я не могу.. у меня сильные проблемы с желудком и гормонами ем только то что мне можно но я не худею, на спорт и прочее просто нет сил. лицо у меня жирное и акне по всему телу..ладно бы только на лице но вот на груди и спине это кошмар какой то, летом не могу надеть что то открытое из-за кожи, а потом из-за тяжелой одежды потею и еще больше прыщей появляется. раньше такого не было, но сейчас мне в открытую говорят что я страшненькая и родственники и знакомые (друзья такого не говорят, но и не отрицают) не знаю что делать..и вес давит и похудеть не могу #комплексы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если не можешь изменить этот мир — измени своё отношение к нему.
Перестань истязать себя мыслью, что ты некрасивая.
Прими это, и начни жить так, как приятно тебе.
Как сказал один известный человек: "Вы страдаете лишним весом — а я им наслаждаюсь!"

Носи просторную одежду, в которой ты не потеешь. Да, я некрасивая, мне нечего терять, поэтому я ношу то, в чём мне удобно.

Ешь то, что тебе подходит. Да, я полная, так надо, пока толстый сохнет — худой сдохнет. Ещё неизвестно, чем всё это закончится. Гормональный фон — штука трудно предсказуемая. Бывают случаи, когда после рождения ребёнка женщины начинают обретать стройность вместо положенного растолстения.

И найди людей, которые будут тебя ценить. Тебя, такую, как есть. За невысокий рост, за пышные формы, за остроумие. Да мало ли за что можно ценить человека?

Pafnuty
#3

Мне нравятся невысокие пышки с большой грудью, но вот прыщи все портят конечно.

Непсихолог
#4

лечите гормоны в 1 очередь
учтите что от синтетических гормонов Иногда полнеют!
поэтому естественным путем восстанавливайтесь... копите на Хорошего врача! например Зубарева в Мск...
и желудок (его даже дольше восстанавливать...)

не опускайте руки!

Непсихолог
#5

пейте воду
ешьте каши на воде
мясо отварное и тушеное с овощами Отдельно от каш с лавашом
свежие травы и овощи фрукты можно и нужно

откажитесь от молочки соусов и хлеба и сахара
и прыщи уйдут

вместо хлеба - лаваш бездрожжевой можно

попробуйте заниматься йогой она влияет и на нервы и на эндокринку
и худеть помогает если взяться за дело серьезно в специализированном центре возьмите курс для новичков, вас научат стоять в асанах, затем - курс для позвоночника. высокогорный натуральный зеленый чай прекрасно снимает тягу к неправильной еде.

Непсихолог
#6

носите платформу и каблук с платформой
отращивайте волосы