Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с кастомизацией одежды

заказал кастом у чела на штаны , изначально как все было, чел просто спросил интересует ли меня кастом , он начал говорить что четко все делает и даже видос скинул на котором выглядело очень красиво , и я согласился , обошлось мне в 1500 рублей , у меня были для этого штаны которые были куплены недавно (за 2500 рублей), он сделал все в итоге плохо , плюсом еще не предупреждал перед заказом а том что есть определенные условия стирки , и вообще ни о чем не сказал , как и что делает , не скидывал фото красок которые использует , абсолютно ничего , когда я забирал штаны , там краска красная была херовая что он и сам признал и мне показалось что смоется прям , но он сказал что все окей , и вообще после того как забрал краска откалывается и просто выцветает , хотя он сказал декола это и такого не будет , сейчас пишу ему и он говорит что его это не заботит и он ничего не проблем не видит , после стирки я уверен что все смоется и одежде конец , что делать в этой ситуации с человеком данным , если с ним решить это никак не получится

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не письменного договора И чека об оплате = нет факта доказательств данной услуги...

но вы можете поплакать здесь)

Гость
#2

не идти ж вам на Мудешный форум право слово с этим...

танкисты ж не поймуть...

Гость
#3

Оставьте на паршивые услуги подробную рецензию в гугле, пусть читает. Другим поможете. Это обман, который д.б. наказан.
И вы не убивайтесь из - за брюк, да, всё это неприятно, но ,как говорится , " теряют больше иногда.." люди жизни теряют, детей теряют, а тут такое себе, можно пережить, это вам урок, никогда не заказывайте сомнительные услуги у безответственных, лживых людей. Всегда читайте отзывы других клиентов ,потом заказывайте, не слушайте саморекламу, мнение об услугах д.б. объективным!

Гость
#4

Это твоя вина,что ты вопросы не задавал. Это в твоих интересах было узнать про материалы и уход за изделием. Что ж теперь виноватых искать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: