Гость
Статьи
С чем носить рванные …

С чем носить рванные широкие джинсы бэгги

Не хочу носить с клетчатой рубашкой, чтобы не быть похожей на американского лесоруба, и с блузкой с воланами в стиле бохо, чтобы не быть похожей на "афро-американца" с плантации или его господина, с футболкой-варенкой оверсайз тоже не хочу, чтобы не быть поможей на американского бомжа или, что ещё хуже, рэпера. Вообще американский стиль ненавижу. С чем сочетать такие джинсы, чтобы образ выглядел по-европейски? #образ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Странный вопрос.
Ночи с тельняшкой, да с шапкой ушанкой, это точно не американский стиль😅

Гость
#2

С какой нибудь рваной майкой.

#4

Мой тебе мужской совет - не носи рваные вещи вовсе. Рэперов-бомжей понять можно - у них нет ни других штанов, ни норм приличия.

Кто-то когда-то ради куска хлеба в рванье читал рэп публично, фанаты их копировали и пошло-поехало.

Люди, сегодня нарочито одевающие рваные, грязные или не по размеру вещи, как минимум отталкивают отсутствием своей внутренней гармонии.

Гость
#5

Сейчас вошли в тренды, но пока не стали общим местом так называемые - маленькие футболки, уравновесьте свои брутальные джинсы чёрной или белой маленькой футболкой и сверху вязаный жилет- или короткий ( до пупа) кардиган.

Гость
#6
Влад в лад

Мой тебе мужской совет - не носи рваные вещи вовсе. Рэперов-бомжей понять можно - у них нет ни других штанов, ни норм приличия. Кто-то когда-то ради куска хлеба в рванье читал рэп публично, фанаты их копировали и пошло-поехало. Люди, сегодня нарочито одевающие рваные, грязные или не по размеру вещи, как минимум отталкивают отсутствием своей внутренней гармонии.

Джинсовое "рваньё" уже давно стало классикой во всём мире!
И весь этот бред про фен-шуй и утекание положительной энергии через дыры в одежде не более чем чей-то вымысел не имеющий ничего общего с реальностью.
Я рваные джинсы ношу уже больше 10 лет, практически каждый день, поэтому знаю что говорю.

Гость
#7

Нафига купили тогда такие

Гость
#8
Влад в лад

Мой тебе мужской совет - не носи рваные вещи вовсе. Рэперов-бомжей понять можно - у них нет ни других штанов, ни норм приличия. Кто-то когда-то ради куска хлеба в рванье читал рэп публично, фанаты их копировали и пошло-поехало. Люди, сегодня нарочито одевающие рваные, грязные или не по размеру вещи, как минимум отталкивают отсутствием своей внутренней гармонии.

Влад, сами не носите тогда, а так это просто мода, может даже чутка схожее с субкультурой, что бы люди, носившее такое узнавали своих по одежде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: