Гость
Статьи
Я не выгляжу матерью, …

Я не выгляжу матерью, но разве это моя вина

Когда я была подростком, меня принимали за девушку двадцати пяти лет. Теперь, когда я достигла этого возраста, меня наоборот принимают за подростка. И это бы меня не беспокоило, если бы не людские сплетни. Кто - то решил, что я не совершеннолетняя и начал ахать, мол, как так получилось, что у меня трое детей, а недавно доктор в поликлинике завис от информации, что я не ребёнок. И вроде бы понятно, что я с этим не могу ничего сделать, но очень некомфортно стало. Какая разница сколько мне лет и сколько у меня детей, если я не подросток. #внешность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бенжамин Баттон тоже?

Гость
#2

Ага, верим ,и на кассе алко маркета паспорт спрашивают !😁

Гость
#3
Гость

Ага, верим ,и на кассе алко маркета паспорт спрашивают !😁

Нет, именно в магазинах мне попадались адекватные люди, которые понимают, что я не ребёнок.

Гость
#4

Че за бред, особенно про доктора, вы представляйте сколько он чего видит за свою карьеру, его точно ничем не удивишь.

Гость
#5
Гость

Че за бред, особенно про доктора, вы представляйте сколько он чего видит за свою карьеру, его точно ничем не удивишь.

А если не удивишь, тогда почему я должна была уточнять кем являюсь для своих детей?

Гость
#6

.

даша
#7

Слушайте, а вам не пофиг, что о вас подумают другие люди? Вам должно быть именно плевать на чужих людей и их мнение. Не принимайте близко к сердцу слова посторонних людей о вас.

Гость
#8
Гость

А если не удивишь, тогда почему я должна была уточнять кем являюсь для своих детей?

Вопрос от врача нормален .
Может вы тетя,/бабушка/ опекун
Почему вы так среагировали на формальный вопрс ?

Непсихолог
#9

ну... можете поиграть с имиджем
например костюм в стиле шанель с миниюбкой и каблуки
и дорогая сумочка
и сразу отношение будет иное
будет видно вашу юность и одновременно понимание что вы не нимфетка из соседнего двора

или широкие полупрозрачные брюки цвета экрю
каблук мюли цвет бордо
и гулька
и топ бандо черный
с жакетом шанель белым
и сумка-рогалик черная или экрю

Непсихолог
#10

Наталья Водянова тоже имеет моложавую внешность
а за счет астенической фигуры выглядит девочкой и в свои 38
или сколько ей там