Гость
Статьи
А вы носите короткие …

А вы носите короткие шорты?

Носите ли вы короткие шортики? Сколько вам лет? Мне 30 лет, я думаю может неуместно уже такое одевать?

GIF
Аня
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ляхи стираются

Беглянка
#2

Да

#3

Ношу, никогда не спрашиваю, уместно или нет, одеваюсь по погоде

#4

Ношу, если жарко. Уместно или нет, никого не спрашиваю - главное, что мне комфортно.

P.S ну если шорты не микро , канеш 😁

Гость
#5

Ношу конечно, мне 33. В 30 надо сразу в балахоны заворачиваться?!

mu qing's worshipper
#6

Да, ношу, фигура позволяет, мне 35.

Гость
#7

в жару и на курортах надеваю, у меня хронический XS , поэтому предположу, что хрупкое чувство прекрасного окружающих не сильно задеваю

#8

Мне 33. Сильно короткие шорты не ношу. Есть шорты джинсовые, но средней длины.
Не ношу, по причине того, что не люблю похотливые взгляды мужчин в свою сторону, потому выгляжу максимально скромно

Беглянка
#10
Глубокослав

Сообщение было удалено

У всех

#11

в 30 можно еще))) смотря как вы выглядите конечно

Гость
#13

Нет,совсем короткие не ношу. У меня все шорты на ладонь, максимум на две ладони выше колен.

Аня
#14
mu qing's worshipper

Да, ношу, фигура позволяет, мне 35.

👍🏻👍🏻👍🏻

Психиатр
#15

С чего это я должна? Я, что себя на помойке нашла? Счаззз..😒

Беглянка
#16
Глубокослав

Сообщение было удалено

Бедра свои жирные потри

Аня
#17
Гость

Ношу конечно, мне 33. В 30 надо сразу в балахоны заворачиваться?!

Нет. Всё также одеваться сексуально, но поскромней и со вкусом. Я в юности носила мини-шорты под жо.пу, мини юбки и топики на лямках с глубоким вырезом. А сейчас чет не знаю. Можно и одеть. Но в юности это проще было. А сейчас такое ощущение что это вульгарно будет.

Психиатр
#18
Lezz

Мне 33. Сильно короткие шорты не ношу. Есть шорты джинсовые, но средней длины.
Не ношу, по причине того, что не люблю похотливые взгляды мужчин в свою сторону, потому выгляжу максимально скромно

У меня есть очень короткие, еще на см завернуть можно, так они смотрятся круче, если не завернуть, то как у мужика трусы типа в обтяг шорты. такой длины, конечно они не как трусы у мужика, мне просто так не нравится. Да и вообще нафига их носить по городу, я понимаю где то на яхте, но по улице гулять б.ред.

Психиатр
#19
Психиатр

У меня есть очень короткие, еще на см завернуть можно, так они смотрятся круче, если не завернуть, то как у мужика трусы типа в обтяг шорты. такой длины, конечно они не как трусы у мужика, мне просто так не нравится. Да и вообще нафига их носить по городу, я понимаю где то на яхте, но по улице гулять б.ред.

есть еще до колен, тоже гомно какое то.

Аня
#20
Lezz

Мне 33. Сильно короткие шорты не ношу. Есть шорты джинсовые, но средней длины.
Не ношу, по причине того, что не люблю похотливые взгляды мужчин в свою сторону, потому выгляжу максимально скромно

Во-во. Похотливых взглядов в 30 лет как будто больше, чем в юности. И дело не в том, что ты типа старая для чего то и тд. Нет, 30 лет это секси. Просто если я сейчас надеваю юбку мини мужики смотрят недвусмысленно. У меня в 20 лет с такой юбкой столько внимания не было.

Психиатр
#21
Аня

Нет. Всё также одеваться сексуально, но поскромней и со вкусом. Я в юности носила мини-шорты под жо.пу, мини юбки и топики на лямках с глубоким вырезом. А сейчас чет не знаю. Можно и одеть. Но в юности это проще было. А сейчас такое ощущение что это вульгарно будет.

конечно выбрось эти позорные тряпки. они дно.

Гость
#22

Ношу, фигура позволяет. Мне за 30

Психиатр
#23
Психиатр

есть еще до колен, тоже гомно какое то.

еще бесит, когда их вроде бы надел, но надо делать эпиляцию, потому что может торчать частями волоски выросшие, а на др участках чисто, еще не выросло, я только ради юбки или платья с удовольствием делаю идеальную. ради шортов злости только прибавляется.😒

Психиатр
#24
Психиатр

еще бесит, когда их вроде бы надел, но надо делать эпиляцию, потому что может торчать частями волоски выросшие, а на др участках чисто, еще не выросло, я только ради юбки или платья с удовольствием делаю идеальную. ради шортов злости только прибавляется.😒

вы не подум что заросли, я из-за 4 -6 штук в. могу распинаться😠

Гость
#25

Мне за 30, ношу черные велосипедки выше колена, когда гуляю сама или с собакой, на дачу.

Гость
#26

ношу, мне 40

Гость
#28
Аня

Нет. Всё также одеваться сексуально, но поскромней и со вкусом. Я в юности носила мини-шорты под жо.пу, мини юбки и топики на лямках с глубоким вырезом. А сейчас чет не знаю. Можно и одеть. Но в юности это проще было. А сейчас такое ощущение что это вульгарно будет.

Если у вас фигура такая же, как в юности, то в чем проблема? Я ношу в свои 33, все думают мне 25, чувствую себя очень комфортно в таких вещах, кроп топы шорты коротки мини платья. 33 ЭТО САМАЯ МОЛОДОСТЬ, когда еще, если не сейчас? А в 60 вы что носить будете, бабкины панталоны и галоши? Мне вообще пофиг, кто там че про меня думает, главное я себе нравлюсь)

Гость
#29
Гость

ношу, мне 40

Супер! Вот так и надо!

Гость
#30

Покажи заценим уместно или уже не стоит!

Гость
#31
Valeri

Ношу, если жарко. Уместно или нет, никого не спрашиваю - главное, что мне комфортно.

P.S ну если шорты не микро , канеш 😁

Микто шорты - это стрингачи?))

Гость
#32
Valeri

Ношу, если жарко. Уместно или нет, никого не спрашиваю - главное, что мне комфортно.

P.S ну если шорты не микро , канеш 😁

*микро

Гость
#33
Гость

Ношу конечно, мне 33. В 30 надо сразу в балахоны заворачиваться?!

Зависит от контента

Гость
#34

Люблю шорты. Ношу летом короткие а когда осень зима ношу с капронками и высокими сапогами с плащом или шубой. Но в основном с мужем рядом. Одна редко вообще куда то хожу. С мужчиной комфортнее всегда. Дети были мелкие наряжалась реже а теперь опять чувствую себя как раньше. Фигура позволяет и мини и шорты, слава богу. Мне 37.

Гость
#35

Обожаю!
В основном джинсовые рваные. Есть и совсем короткие (видно низ ягодиц), но они на отдых (на пляж) или куда-то в клуб.
Многие сама обрезала из старых джинсов и делала оборванные края и дополнительные дырки.
Самые коротенькие несколько раз в аквапарк надевала, после того как зацеаилась в трубе и порвала в ней плавки.

Гость
#36
Гость

Обожаю!
В основном джинсовые рваные. Есть и совсем короткие (видно низ ягодиц), но они на отдых (на пляж) или куда-то в клуб.
Многие сама обрезала из старых джинсов и делала оборванные края и дополнительные дырки.
Самые коротенькие несколько раз в аквапарк надевала, после того как зацеаилась в трубе и порвала в ней плавки.

P.S.: Через месяц 30 лет, рост 168, размер XS

Гость
#37

Летом ношу только велосипедки по колено. Удобно, комфортно, не натирает.Дома хб-шные, на улицу синтетику. Мне тоже 30 с хвостиком.

Гость
#38

к сожалению ноги не позволяют

Гость
#39

Да. Мне 40 в этом году будет.
Не уместно может быть куда-то их носить, на работу в университет например, а просто по возрасту нет такого что не уместно

Гость
#40
Гость

Да. Мне 40 в этом году будет.
Не уместно может быть куда-то их носить, на работу в университет например, а просто по возрасту нет такого что не уместно

Смотря насколько короткие)

Гость
#41
Гость

Смотря насколько короткие)

Любые. Шорты на 1/4 бедра даже не считаю сильно короткими. В Европе даже старушки 80-ти лет на отдыхе носят короткие шорты и не парятся

Гость
#42
Гость

Любые. Шорты на 1/4 бедра даже не считаю сильно короткими. В Европе даже старушки 80-ти лет на отдыхе носят короткие шорты и не парятся

На работу или в универ, имела в виду!)

Гость сайта
#43

Неумесно если большой вес) я ношу фигура позволяет короткие мужу нравится но говорит шо трусы)))

Гость сайта
#44

Добавлю люблю только в обтягон не люблю широкий фасон шорт

Гость
#45
Гость сайта

Добавлю люблю только в обтягон не люблю широкий фасон шорт

Вот я тоже! Что шорты, что джинсы

Гость
#46
Гость

На работу или в универ, имела в виду!)

ну я работаю в универе, в целом туда любые будут не уместны, кмк, мне как преподавателю. Либо уж совсем какие-то от костюма, но мне тогда удобнее с юбкой вариант взять. Но при этом я ношу туда юбки и платья до середины бедра и даже чуть покороче. И при этом я так же не вижу проблемы, что мои студенты могут встретить меня в супермаркете вечером в коротких летних шортах

Гость
#47

Во-первых, НАдевать. А во-вторых, шорты уместны на пляже. Воспитанный человек по городу в шортах не пойдёт. А толстенные девки и бабы в коротких трикотажных шортах в центре города вызывают оторопь. Просто позорище.

Гость
#48
Гость

Во-первых, НАдевать. А во-вторых, шорты уместны на пляже. Воспитанный человек по городу в шортах не пойдёт. А толстенные девки и бабы в коротких трикотажных шортах в центре города вызывают оторопь. Просто позорище.

Ну города разные, у нас пляж в центре города на набережной, например. И погода сильно жарче чем в столицах.
Но трикотажные шорты вообще уродские и сильно дешево смотрятся обычно, как по мне, это даже не для пляжа, а скорее для дачи или турбазы

Гость
#49

30 лет,да вы молодая же))Если фигура позволяет,то почему нет?
Носите,что вам нравится и подходит и не ограничивайте себя)
Видела женщин и в 40 лет шортах,главное что бы смотрелось гармонично на фигуре ,как и любая вещь

Гость
#50

Мне 31, ношу, короткие шорты из которых вываливается ж не люблю, но где-то закрывающие 1/3 бедра - норм. Главное ноги стройные, красивые иметь, тогда какая вообще разница сколько лет. У многих уже смолоду некрасивая верхняя часть бедра - дряблая, целлюлитная, неровная, даже у совсем молоденьких зачастую (я еще в школе у одноклассниц в раздевалке замечала), ее лучше бы всем прикрывать. Ну и уместность важна - в жаркий день на прогулку или в загородную поездку можно и надеть, в других ситуациях я бы не стала такое носить.

Гость
#51

Мне было когда около 30 я тоже думала, что старая и многое уже носить нельзя. Но сейчас я вижу массу женщин, которые и за 50 в коротком и т.д. - и далеко не всегда это выглядит ужасно, многие сейчас следят за собой, никакого диссонанса между умеренным мини и ухоженным возрастом я лично не вижу. Посмотрите на Милен Фармер, Деми Мур. Так что решила что мне вообще рано загоняться.

Милашка
#52

Смотря где. В курортном городе - норм. В Москве - не очень красиво.

Гость
#53

На пляж .
Я всегда на стиле, в коротких шортах/ это невозможно.