Гость
Статьи
Как к тату пика (Queen …

Как к тату пика (Queen of Spades) относятся окружающие?

Девушки у которых есть тату пика ♠️ с буквой Q (Queen of Spades) на видном открытом месте, вопрос к вам. Как относятся к такому тату окружающие? Особенно интересует как реагируют мужчины кавказской национальности

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе набить хочешь? 🤣

#2
Гость

Себе набить хочешь? 🤣

Уже набита 🤷‍♀️ негатив мимо)

Гость
#3
angelm

Уже набита 🤷‍♀️ негатив мимо)

*** что-ли?? 🤦

Гость
#4
Гость

*** что-ли?? 🤦

Чepнильницa

Гостья
#5

Кавказцы как ни странно не особо замечают, зато от наших парней хейт выхватываю на подобии выше

#6
Гостья

Кавказцы как ни странно не особо замечают, зато от наших парней хейт выхватываю на подобии выше

Где набита, если не секрет?

Гостья
#7
angelm

Где набита, если не секрет?

На щиколотке, можно прикрыть джинсами при желании. Но если не длинные заметно

Гостья
#8
angelm

Уже набита 🤷‍♀️ негатив мимо)

А где у вас?

#9
Гостья

А где у вас?

Также на щиколотке) так как лето, то уже сложновато прикрыть)

#10
Гостья

На щиколотке, можно прикрыть джинсами при желании. Но если не длинные заметно

На улице часто обращают внимание? Я просто совсем недавно набила, пока только взгляды замечала

Гость
#11
angelm

На улице часто обращают внимание? Я просто совсем недавно набила, пока только взгляды замечала

Я бы сразу заметил, но вряд-ли это бы вызвало какие-то негативные мысли. Просто интересно было бы. А так люди разные бывают...

Гость
#12

Причем тут мужчины кавказской национальности? Их это никак не касается, данная тату говорит о том, что девушка предпочитает негров.

Гость
#13
Гостья

Кавказцы как ни странно не особо замечают, зато от наших парней хейт выхватываю на подобии выше

Ну так заслуженный хейт. Падаль никто не уважает.

Гость
#14

а мне вот интересно. у кого видно это понятно.риакции разные. а сколько вообще девущек в России с такими тату ?

#15
angelm

Также на щиколотке) так как лето, то уже сложновато прикрыть)

а зачем прикрывать