Гость
Статьи
Что носите из одежды …

Что носите из одежды летом в первый триместр?

Девы, кто сейчас беременный, поделитесь, как вы одеваетесь в первом триместре летом? Я так понимаю ,что еще гардероб можно не менять, так как живота пока нет? А грудь как? Позволяет ли носить обтягивающие топы, майки, платья и т д? Я только узнала о беременности. Получается, июнь первый месяц, пока конечно же хожу в обычной привычной своей одежде (юбки ,блузки ,футболки, топы, платья). А вот в августе был запланирован отпуск и непонятно ,будет и уже виден живот, как одеваться? Хотелось бы конечно ,чтобы никто не обращал внимание и не акцентировался на "животике".

GIF
Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуй, чужеземец!
>>Девы, кто сейчас беременный
Прилагательное женского рода от "беременный" это "беременная". Поскольку беременными у людского рода могут быть только женщины, я вообще сомневаюсь в полезности существования прилагательного "беременный".

Гость
#2

мне спасали лосины и леггинсы с высокой талией, боже, я бы умерла без них.плащи, кардиганы,свободные вещи из льна летом сверху. а грудь немного увеличилась только в 3 триместре. до сентября у вас в приципе проблем не должно быть.

Гость
#3

Широкие платья и брюки на резинке.

Автор
#4
Гость

Широкие платья и брюки на резинке.

А что даже первые три месяца нельзя привычную одежду носить? Неужели так вырастет живот?

Гость
#5
Автор

А что даже первые три месяца нельзя привычную одежду носить? Неужели так вырастет живот?

Можно, конечно, живот у всех разный. Брюки были на регулируемой резинке. Я их все относительно тёплое время года носила. Платья оверсайз, носила и после беременности.

Непсихолог
#6

шорты бермуды изо льна
с удобным поясом

платья а-силуэта
выше колена

джинсы на резинке или джеггинсы

леггинсы и топ спортивный на одно плечо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: