Гость
Статьи
Стойкие духи ?

Стойкие духи ?

Девушки , посоветуйте какие нибудь хорошие стойкие духи со шлейфом. Что бы запах не проветрился , а чтобы другие тоже чувствовали аромат (цена не важна)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секрет скунса

Гость
#2

95 на колонке купи. 52р./литр

#3

Мне очень понравился аромат Libre Yves Saint Laurent. На мне эти духи очень хорошо раскрылись, очень стойкие, особенно на одежде - остаются, пока не постираешь. Носила их на себе осенью-зимой, отлично раскрывались на холоде. Летом ещё пока не пробовала их носить

Гость
#4
AdAstra

Мне очень понравился аромат Libre Yves Saint Laurent. На мне эти духи очень хорошо раскрылись, очень стойкие, особенно на одежде - остаются, пока не постираешь. Носила их на себе осенью-зимой, отлично раскрывались на холоде. Летом ещё пока не пробовала их носить

Да я слышала. Самое интересное что их в России не найти. Только если в аэропорту 🥸

#5
Гость

Да я слышала. Самое интересное что их в России не найти. Только если в аэропорту 🥸

Да? Не знала. Тогда, думаю, лучше пройтись по магазинам, посмотреть ассортимент, изучить отзывы и выбрать уже исходя из этого. Ещё на вайлдберриз брала масляные духи Bonodoro. У них много разных позиций, сделаны по мотивам известных брендов. Очень стойкие. Мазала ими год назад свои серьги из дерева. Аромат впитался так, что даже сейчас прекрасно чувствуется, когда надеваю их.

Гость
#7

Л'интердит живанши не ред, а обычный, стойкий, есть шлейф, пахнет виноградом и духами Ангел и демон того же бренда. Ужас, что делают, один и тот же запах по - разному склоняют и денежки гребут.
И ещё интенcивная вишня от какого-то бренда, монталь что ли? Очень стоикий, вишней не пахнет, просто цветы, ну ничё так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: