Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить открытую одежду

Стесняюсь носить летом открытую одежду. Я ростом 168,вес 55-60. Не худенькая,но и не прям толстая. Средняя с пышными бёдрами. Ну ещё есть небольшой живот и лицо круглое. Подзапустила себя из-за сумасшедшего ритма.
Сейчас очень жарко; у нас то в городе точно.
Девушки ходят в шортах,мини юбках,топиках. А я стесняюсь. Мне кажется ,буду выглядеть несуразно и будут смеяться. Надоело париться в джинсах и макси юбках. Что делать?

GIF
Ээээ
10 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Это ваша неуверенность. Расслабьтесь, забейте на чужое мнение. Знайте, что вы красивы и сексуальны

Гость
#2

Из-за быстрого ритма жизни вроде худеют , а не едят😀Вы же знали, что скоро лето, что мешало с апреля по май сбросить кг 10?

Игорек
#3

а сумасшедший ритм в чем у тебя? в поглощении макарон и гамбургеров?

Гость
#4

Для начала наденьте юбку миди. Вместо джинсов тонкие свободные брюки из хлопки и вискозы. На открытый топик можно надеть жилет нараспашку.

Гость
#5

Сейчас столько совсем легких неоткрытых вещей!если не хотите совсем открытые-есть длинные брюки из очень тонкой ткани,платья ниже колена свободные,рубашки с короткими рукавами Оверсайз итд.я куда больше Вас,но проблем с легкими вещами не вижу абсолютно!

Гость
#6

Ты зависишь от чужого мнения. Это плохо. Вали к психологу за вправлением мозгов

Захария
#7

я не буду обсуждать фигуры, вес и т.д.
Но свободные льняные, хлопковые брюки, тонкие джинсы, свободные , широкие , легкие рубашки, футболки не жарче шорт и топиков
Не нравишься себе в шортах, не носишь шорты
Не надо сюда пытку жарой приплетать

Гость
#8

Сарафанов макси и миди сейчас масса, в них не жарко т.к. продуваются насквозь. Не понимаю в чем проблема? Носите их и будете выглядеть красиво, женственно и недоступно, ни то что большинство девок в нашей стране. Посмотрите как мусульманки одеты, от многих глаз не отвести. Закрытая одежда добавляет женщине достоинства.

Гость
#9

Не переживай! Пришла с такой же проблемой но твои параметры это моя мечта! Знай, что твой комплекс для кого то идеал. И не стесняйся, жизнь одна

Гость
#10

Рваные джинсы вам в помощь!
Я из них вообще не вылезаю 👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: