Гость
Статьи
Девушки что лучше …

Девушки что лучше носить?

Что лучше носить в 40 градусную жару: Толстые теплые кеды (удобно но жарко) или босоножки? (неудобно не жарко) И будет ли в первом варианте сильно потеть нога в теплых кедах? (Не хочу вонять ногами)

GIF
kkkayy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вайлдберриз есть кроссовки дышащие , это как вариант. Timejump видела, еще там были кеды в сеточку (в прошлом году попадались), смотрелись нормально.

Гость
#2

Кеды практичнее, в босоножках далеко не уйдешь и не побежишь, если только на машине, ноги в крови, мозолях будут

kkkayy
#3
Гость

Кеды практичнее, в босоножках далеко не уйдешь и не побежишь, если только на машине, ноги в крови, мозолях будут

Так жарко в них, я же сказала, температура у нас +40

Гость
#4
kkkayy

Так жарко в них, я же сказала, температура у нас +40

Не жарко я хожу

Гость
#5

сабо или босоножки, если вонять не хотите, и только из натуральной кожи.

Гостья
#6

Почему в босоножках неудобно, если они качественные? Я в жару летом всегда в открытой обуви, сандалии например кожанные, очень даже удобно и нога дышит.

Вика
#7

Удобные босоножки, сандалии, тенниски...

Акация
#8

Я босоножки ношу, но с закрытым носком. В офис в кедах не хожу

Гость
#9

найти удобные босоножки. да хоть спортивные.

#10

нет, я ношу кеды и ничего не потеет, удобно тем что нога внутри остается чистой

Гость
#11

Босоножки, мюли, шлёпанцы, сандалии, любoe, куда будет доступ воздуха, а вы купите удобные и не мучьтесь, в кросcовках и кедах кончиться можно от жары(((

kkkayy
#12
Гость

Босоножки, мюли, шлёпанцы, сандалии, любoe, куда будет доступ воздуха, а вы купите удобные и не мучьтесь, в кросcовках и кедах кончиться можно от жары(((

всмысле?