Гость
Статьи
Не могу носить туфли …

Не могу носить туфли из-за потных ног

Очень хочется начать носить туфли и босоножки, но в них очень скользит нога, потому что потеет. В носках и кросовках эта проблема не чувствуется, а вот в туфлях из-за этого ходить совсем не могу. Уже много лет ломаю голову, у всех девушек есть такая проблема или это и в прям у меня просто слишком сильно потеют ноги? И что тогда с этим делать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеке пасту Теймурову купите и будет вам счастье .Босоножки есть и с закрытым носком

Гость
#2

обувь надо покупать из натуральной кожи, качественную, у меня нет таки проблем

Гость
#3
Гость

обувь надо покупать из натуральной кожи, качественную, у меня нет таки проблем

ноги потеют и в натуральной обуви, это с избытком гормонов связано

Гость
#4

Представляю как воняют ноги у тех, кто носит кроссовки и носки

Гость
#5

Просто на свежепомытые ноги распылите аэрозольный антиперспирант все будет хорошо

Гость
#6

у меня нет такой проблемы, ношу обувь по погоде. в 30-ти градусную жару в голову не придет носить туфли, ясно, что нога будет потеть. в босоножках ничего не потеет, с чего бы вдруг

Гость
#7

моя хорошая, у меня также. поищи антиперспиранты для ног, я лично такой темой пользуюсь

Гость
#8

Спрей теймурова для ног.

Непсихолог
#9

автор потливость это индивидуально
у кого как почки работают

помогает снизить вес
почаще мыться и заниматься спортом с учащенным пульсом и снова мыться (контрастный душ) таким образом вы приучите свою сосудистую систему к регулярным нагрузкам и потливость снизится

туфли носите в начале сезона с колготками и со следками
и почаще делайте контрастный душ для стоп
потом увлажняйте на ночь

а потом как попривыкните то просто на голую ногу
в улыбке радуги есть хорошее средство жидкий тальк
от фирмы комплимент с бирюзовой тубе летом самое то
или просто крахмал обычный слегка нанесите на стопы пуховкой

Гость
#10

Не знаю, как в открытых босоножках, но в другую обувь сую ноги, обсыпанные душистым мелким тальком, и ноги потеют меньше, и обувь в жару не трёт, и нет запаха. Тальк, душистая присыпка, детская присыпка, пудрочка такая👍🌷

Стефани
#12

Чтобы ноги не потели пользуюсь Формагелем, купила в аптеке. Его раз в неделю нужно использовать, иногда мне хватает эффекта до 14 дней. Ноги не потеют даже в жаркую погоду и если целый день на работе в туфлях.

Гость
#13
Гость

у меня нет такой проблемы, ношу обувь по погоде. в 30-ти градусную жару в голову не придет носить туфли, ясно, что нога будет потеть. в босоножках ничего не потеет, с чего бы вдруг

У меня и в 30 и в 40 градусов не потели ноги. А последнее время чуть свежее стало и на работе начали ноги потеть. В же самых босоножках🤷‍♀️