Гость
Статьи
Где найти красивое …

Где найти красивое белье?

Ношу 85-90D, но найти красивое белье нереально( либо бабушкин вариант, либо зачем-то поролон, вот где взять красивое белье? Белые, черный и бежевые комплекты надоели, хочется чего-то цветного. В магазинах предлагают поролон либо базовые цвета, на маркеплейсах все маломерит по отзывам. Где девушки с большой грудью берут красивое белье?(

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно красивого белья на ваш размер. У меня тот-же размер, беру Триумф, очень нравятся их модели Аморетто, кружевные, удобные и есть разные цвета. Или у китайцев ищите, у них красивое белье на любой размер, правда, качество и удобство хромают, зато дёшево.

Гость
#2

Да, найти вам будет сложно. У меня 85с и я с трудом нахожу. Посмотрите милавитца.

#3

Я беру в Инканто. У меня размер 75Е. Его вообще нет в обычных магазинах. А там очень большой выбор.

Гость
#6

Как начнут хвастать: инканто, трумф, викториа сикрет, гуччи ..a у нас в европах не так ли в Нью Иоркере всякой цветной нижней шмоткой отовариваются, в том числе и полногрудые девахи! Белья должно быть много!

Гость
#7
Гость

Да, найти вам будет сложно. У меня 85с и я с трудом нахожу. Посмотрите милавитца.

Вот тоже о них подумала в первую очередь, зашла и расстроилась. Раньше у них было много разных моделей и цветов, сейчас одни и те же продают уже несколько лет и по цветам ограничено(

Гость
#8
Гость

Как начнут хвастать: инканто, трумф, викториа сикрет, гуччи ..a у нас в европах не так ли в Нью Иоркере всякой цветной нижней шмоткой отовариваются, в том числе и полногрудые девахи! Белья должно быть много!

Была в НЮ ещё в марте. Мне все в чашке там маломерит, либо моего размера вообще нет в сетке

Гость
#9
Харли Квинн

Я беру в Инканто. У меня размер 75Е. Его вообще нет в обычных магазинах. А там очень большой выбор.

Спасибо) Совсем про них забыла)