Гость
Статьи
Кто тоже перестал …

Кто тоже перестал ходить в шортах летом?

Ходила в шортах каждое лето,а на это лето планирую ходить в брюках да в джинсах,хочу купить одну юбочку легкую да и всё,дело даже не в фигуре,ноги у меня стройные,хорошая фигура.Раздражает когда наденешь шорты,сядешь в машину доехать куда либо,да даже просто присесть на лавку например во время прогулки и всё шорты мятые,как-будто достали из одного места.А шорты которые длинные до колена у меня были,они мне не особо идут,выглядят нелепо.А вы что предпочитаете носить на низ летом?И почему?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Юбки полюбила, блин, подсела можно сказать. Льняные, прозрачные, длинные, трапеция. Летом кайф. Лёгкие, летящие подо что угодно сочетаю👍

#3

Когда адская жара , то шорты + топик. А в джинсах ходить в жару это же издевательство над собой.

#4

Шорты редко ношу, хотя купила на это лето. Но не потому что вы написали, а потому что в бц в них не поймут

Гость
#5

А юбка после того как вы опу к чему-нибудь приложили до сих на вас идеально выглажена?

#6

Юбки не ношу
Ноги у меня самые обычные, вроде не кривые, прост неудобно.
Шорты/ бриджи .. В этом году себе штаны легкие купила

#7
Ingi Gaalaas

Юбки не ношу
Ноги у меня самые обычные, вроде не кривые, прост неудобно.
Шорты/ бриджи .. В этом году себе штаны легкие купила

Джинсы тоже уже давно не покупаю, а летом тем-более ну их на фиг

Гость
#8

Мятость не зависит от того, шорты это или юбка с платьем. Все зависит от материала. Юбка с платьем точно так-же мнутся, как и шорты, если они из натуральной ткани без примеси синтетики.

Гость
#9

Ношу платья и юбки, иногда легкие широкие брюки. Шорты ношу на природе или на даче.

Гость
#10

Тема конечно «достойна» обсуждения и глубокого анализа написанного 🙄🙄🙄

Гость
#11

Ношу штанцы из легких тканей. Не люблю когда на мои ноги пялятся.

Гость
#12

Юбку лучше. В брюках трусы всегда мокрые. А так высыхает.

Гость
#13

Когда разгорится жара до + 35 и более, там уже не до моды и капризов, носим сарафанчики на тонких бретелях и шорты льняные с открытыми топиками, сверху что-то льняное объёмное для защиты от солнца. А брюки если только из тонкого чего-то ..

Гость
#14
Гость

Юбку лучше. В брюках трусы всегда мокрые. А так высыхает.

++

Гость
#15

Я почти всегда в юбках, на ладонь выше колен или мини. А шорты как раз осенью и зимой с колготками и высокими сапогами ношу, когда хочу мужа порадовать:)

Гость
#16

Я летом перестала мучиться, когда открыла для себя кюлоты. Они свободные, внизу колышатся и создают движение воздуха. Намного удобнее, чем шорты и брюки. Ношу со свободными рубашками.

Гость
#17
Valeri

Когда адская жара , то шорты + топик. А в джинсах ходить в жару это же издевательство над собой.

Я в рваных хожу - всё хорошо)
У нас тоже жара!)