Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться одеваться и принять себя?

Девочки-модницы, вопрос к вам) Как найти свой стиль и полюбить свою внешность, если эта внешность (зараза такая) не совпадает с ощущением себя) Вот в душе я девочка-девочка и вещи мне нравятся такие же:платья, цветочек, горошек, туфельки и тп... Замечаю, что эти вещи смотрятся на мне нелепо и совсем меня не красят. Я бы даже сказала, портят)Но каждый раз в магазине я тащу подобные тряпки в примерочную🤣🤣и опять испытываю стресс,ненавижу себя, тк выгляжу в них жутко...А купить то хочется))) и ведь нет-нет,да обязательно куплю что-то подобное... Потом вздыхаю у зеркала, тк не нравлюсь себе в этих шмотках... И не ношу их... Завидую (конечно, по доброму) девочкам, которые наденут простую водолазку и юбку по фигуре+туфли и выглядят женственно, привлекательно. На мне это, как говорится, будто на корове седло)) Зато типа спортивное, стильное мне к лицу. Сразу становлюсь очень яркой и дерзкой чтоль... Нравлюсь себе внешне в этой одежде, но руки так и тянутся к шмоткам более женственным🤣Подскажите...Можно ли в стиле типа современность/спорт (даже не знаю как назвать точно) выглядеть женственно? Может есть какие-то секреты, как в данном вопросе обрести гармонию ... Как покупать подходящий шмот и чувствовать себя в нём комфортно. Пы.сы. От отсутствия мужского внимания не страдаю, просто для себя и своего само восприятия хочется урегулировать данный вопрос)

GIF
Просто автор)
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

найдите тест по архетипам в имидже
и пройдите

у вас очевидно внешность outdoor
а горошек это все же мелкие черты лица indoor

#2
Непсихолог

найдите тест по архетипам в имидже
и пройдите

у вас очевидно внешность outdoor
а горошек это все же мелкие черты лица indoor

Можно подробнее, что за тест?

Гость
#3

Выбрать горошек/цветочек крупнее, и менее контрастный. Всего навсего. Так же миксовать горошек в низ, верх однотонный
.

Гость
#4

Я сходила к имиджмейкеру. Ездила домой девушке, выбрала ее просто по интернету и стоимость была не высокая. Мне очень понравилось. Она не прямо решила все мои проблемы, но пару дельных советов дала.
А еще я покупаю вещи, которые не смогу надеть в люди именно потому что они "слишком", но которые мне нравятся, и ношу их со спокойной душой дома. А иначе нарастает неудовлетворенность собой и разочарование в себе и в жизни.

Гость
#5
Непсихолог

найдите тест по архетипам в имидже
и пройдите

у вас очевидно внешность outdoor
а горошек это все же мелкие черты лица indoor

Indoor??😄🤭У Софи Лорен крупные ,яркие, выраженные черты лица, она всю молодость в платьях в горох и широкополых шляпах прощеголяла. Не нужны к гороху мелкие черты лица.

Гость
#6

Автор! Это зависит от комбинаторики выбранных вами вещей, а не от вас. Вы вероятно хорошо, но спортивно сложены, занимаетесь в зале, слегка огрубели, хотя душа просит иного. Есть спецы, стилисты, пригласите, наймите, они помогут решить вашу проблему, выберут подходящие для вас феминные вещи, и вы заиграете новыми гранями своей красоты!

Непсихолог
#7
Гость

Автор! Это зависит от комбинаторики выбранных вами вещей, а не от вас. Вы вероятно хорошо, но спортивно сложены, занимаетесь в зале, слегка огрубели, хотя душа просит иного. Есть спецы, стилисты, пригласите, наймите, они помогут решить вашу проблему, выберут подходящие для вас феминные вещи, и вы заиграете новыми гранями своей красоты!

не всем идут феминные вещи

Просто автор)
#8
Гость

Автор! Это зависит от комбинаторики выбранных вами вещей, а не от вас. Вы вероятно хорошо, но спортивно сложены, занимаетесь в зале, слегка огрубели, хотя душа просит иного. Есть спецы, стилисты, пригласите, наймите, они помогут решить вашу проблему, выберут подходящие для вас феминные вещи, и вы заиграете новыми гранями своей красоты!

Вот совсем нет) не занимаюсь в зале, ручки ножки тоненькие, попа женская, плечи не широкие) и всеравно не идут данные вещи) не к лицу будто