Гость
Статьи
Нравятся милые вещи, …

Нравятся милые вещи, одежда, макияж, но мне не идет

Мне 21 год. С детства люблю хеллоу китти, милые вещи, розовый. Сейчас очень нравится естественный мейк с розовыми оттенками, НО не на себе. Дело в том, что мой типаж внешности - высокая (рост 178) крупноватая сама по себе, с широким лицом, длиный нос, широкие брови и миндалевидные глаза, слегка монгольская внешность. Моему типажу внешности идет что-то богемное, темные, зеленые цвета в одежде, смоки айс. А я по характеру и вообще, внутри еще ребенок, инфантильная, поэтому наверное и нравятся милые вещи и розовый, голубой цвет. Вот, вопрос, что мне делать, забить на общественное мнение или ходить в том, что идет моей внешности? Чувствую себя из-за этого не полноценно. #внешность

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди и сюсюкайся с дитём - закроешь гештальт. На свою внешку забей. Хотя хз, сейчас многие как посмешище выглядят и норм.

naMow
#2

Любой стиль можно адаптировать под себя. Экспериментируйте с макияжем, одеждой и т.д. Носите что Вам нравится! И без разницы что подумают/скажут о Вас окружающие.

Гость
#3

Попробуй этот стиль на курорте, там и климат распологает к яркости и вайб,и никто тебя не знает

Непсихолог
#4

в следующем десятилетии монгольская внешка будет самой крутой
и модной по типажу
так что авторка у вас все впереди!

что касается одежды то можно сделать акцент на такие детские цвета в домашнем личном гардеробе где вас никто кроме домашних никто не видит - пижамки и нижнее белье, косметички, постельное белье, покрывала, подушки, халатики... даже купальник можно на отдых и пару платьев. обувь! низы типа юбок в стиле анимэ или джинсы
например джинсы розовое золото с простой нейтральной футболкой например моно цвета хаки будет смотрется и оригинально и современно и вам к лицу и молодежно при этом. обувь серебро, сумка белая.

мимишности отдайте 20-30проц гардероба
и носите активно дома и на отдыхе, на вечеринках
но не у лица
и не на работу

Непсихолог
#5
Гость

Роди и сюсюкайся с дитём - закроешь гештальт. На свою внешку забей. Хотя хз, сейчас многие как посмешище выглядят и норм.

апять муж-ло лезет на форум женский

задолбали!

Непсихолог
#6

джинсы металлик розовое золото + босоножки в тон розовые металлик это удлиннит ваши прекрасные ноги до бесконечности!
+ серая майка-алкоголичка под джинс окрашенная разбеленная
+ серебро серьги типа якутских длинные + цепи серебро
+ черная сумочка с цепочками-обвесами и 1 игрушкой

то есть немного стиля гранж и при этом розовая романтика

Непсихолог
#7

подкладки в сумочках поменяйте на мимишные принты и каждый раз открывая сумочку ваше сердце будет радоваться!

это стоит недорого, пару тыс
а радовать вас будет долго

Гость
#8
Непсихолог

апять муж-ло лезет на форум женский задолбали!

Так здесь нет баб, алё?! проспись

Гость
#9

Всё правильно Вы говорите, у вас такой тип внешности, что в ми-ми-мишной одежде и макияже Вы будете выглядеть глупо.

Носите то, что вам идёт, хорошо что Вы уже в этом возрасте заметили такое противоречие в собственном имидже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: